Обзор Voopoo ARGUS GT Mod kit

Несмотря на то, что большинство производителей предлагает вейперам неплохой ассортимент POD-систем и под-модов, количество пользователей, использующих традиционные бокс-моды, баки и дрипки, не уменьшается. Связано это, прежде всего, с тем, что далеко не каждый вейпер готов расстаться с большими облаками и отличным вкусом, который, увы, редко можно получить на мелком девайсе. Поэтому то, что компания Voopoo решила выпустить новый стартовый набор ARGUS GT Mod kit, вполне логично и понятно спрос рождает предложение. Сразу стоит сказать, что этот девайс сложно сравнивать с привычными многим DRAG, так как он выполнен значительно более интересно и современно. Покупая такой кит, вейпер получит надежное и производительное устройство, способное приятно удивить своей работой, стабильностью, удобством обслуживания и хорошим вкусом.

Общие сведения

Voopoo ARGUS GT Mod kit стартовый набор, состоящий из атомайзера PnP Pod Tank" и нового бокс-мода ARGUS GT, обладающего достаточной мощностью и функциональностью, обеспечиваемой чипом GENE.TT. Атомайзер PnP Pod Tank" рассчитан на использование испарителей серии PnP и обслуживаемую базу. Дизайн нового бокс-мода существенно отличается от устройств Voopoo он отличается оригинальностью и отличной эргономикой, благодаря чему он отлично сидит в руке. Работает девайс под управлением чипсета GENE.TT, который порадует своей функциональностью, производительностью и надежностью. Купить Voopoo ARGUS GT Mod kit можно в пяти цветовых исполнениях - Carbon Fiber, Vintage Grey, Dark Blue, Black"amp;Red, Black"amp;Blue.

Комплектация

Нельзя сказать, что новый стартовый набор обладает какой-то особенной нестандартной комплектацией, но при этом поставляется он не просто в коробке, а в стильном боксе, который однозначно привлечет внимание. В коробке вейпер найдет:

  • Бокс-мод Argus GT Device;
  • Атомайзер PnP Pod Tank (4.5ml);
  • Испаритель PnP-VM5, 0.2ohm;
  • Испаритель PnP-VM6, 0.15ohm;
  • Кабель USB Type-C;
  • Пластиковый бокс для переноски и хранения девайса;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Стоит сказать, что атомайзер PnP Pod Tank в последнее время активно продвигается компанией Voopoo, но о нем уже было много сказано и написано, поэтому особо останавливаться на его описании не имеет особого смысла. Одна из ключевых особенностей этого атомайзера в том, что он рассчитан на использование испарителей и обслуживаемой базы серии PnP, ассортимент которых позволяет вейперу подобрать для себя оптимальный вариант по сопротивлению. А вот бокс-мод Argus GT Device однозначно заинтересует многих, так как в нем реализована не только достаточно стандартная функциональность, но и оригинальный дизайн.

В представлении многих вейперов бокс-мод от Voopoo это Drag, но Argus GT наверняка изменит представление пользователей о девайсах компании. Выглядит Voopoo ARGUS GT Mod очень оригинально и достойно, хотя немного и напоминает всем известный Aegis от Geek Vape, но при этом имеет ряд особенностей. Корпус выполнен из цинкового сплава с достаточно большой вставкой из эко-кожи, благодаря которой он очень удобно сидит в руке.

Габаритные размеры Voopoo ARGUS GT Mod довольно скромные 82*51,3*26,1 мм, причем он выполнен в прямоугольном дизайне с немного скругленными углами. Посадочная площадка позволит без особых сложностей устанавливать атомайзеры диаметром 26 мм, что очень неплохой показатель.

Плата, функциональность и особенности использования

Максимальная мощность Voopoo ARGUS GT Mod 160 Ватт, чего вполне достаточно для большинства вейперов. Питание девайса обеспечивается двумя аккумуляторами 18650, которые устанавливаются снизу под откидную крышку.

Зарядить аккумуляторы можно при помощи разъема USB Type-C, расположенном на боковой поверхности устройства и закрывающего силиконовой заглушкой, поэтому время зарядки будет небольшим.

Вряд ли для кого-то будет сюрпризом то, что в Voopoo ARGUS GT Mod используется фирменный чипсет GENE.TT, который имеет максимальное количество защит. Вейпер может использовать девайс в нескольких режимах - Smart/ TC(Ti, Ni, SS) modes и, естественно, вариватт.

Управляется девайс двумя кнопками +/-, расположенными под цветным дисплеем средних размеров. На дисплее вейпер найдет всю необходимую для него информацию, расположенную вертикально уровень заряда АКБ, мощность, режим, сопротивление спирали и количество затяжек.

Выводы и впечатления

Voopoo ARGUS GT Mod kit это вполне достойный девайс, который порадует и новичков, вейперов с опытом. Наличие фирменного чипсета позволит вейперу получить производительный и надежный девайс, а наличие атомайзера PnP Pod Tank даст возможность подобрать оптимальный вариант испарителей или обслуживаемой базы.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Относительно простая функциональность;
  • Не очень удобная обслуживаемая база для атомайзера.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Большой выбор цветовых решений;
  • Удобный кейс;
  • Быстрая зарядка;
  • Простое управление;
  • Надежный чипсет;
  • Посадочная площадка под атомайзеры до 26 мм;
  • Удобный в использовании бак;
  • Большой выбор испарителей;
  • Отличный вкус и навал.
96170125