DRAG NANO 2 POD KIT BY VOOPOO

Перейти к товару

Обзор Voopoo Drag Nano 2 POD kit

Если посмотреть на полки с вейп-устройствами многих вейперов, то достаточно редко на них может находится всего два-три девайса (наверняка всем знаком такой вейперский зверек хомяк, который постоянно требует пополнения коллекции). И практически у каждого вейпера сейчас можно найти POD-систему или под-мод, используемые для парения жидкостей на основе солевого никотина. Одной из достаточно популярных POD-систем по праву считается Voopoo Drag Nano компактное устройство, которое позволяет получить довольно хороший вкус. Но такая POD-система уже немного устарела на сегодняшний день, поэтому в компании было разработано ее обновление Voopoo Drag Nano 2 POD kit, в котором сочетаются привычные линии и немного свежих идей.

Общие сведения

Voopoo Drag Nano 2 POD kit компактная POD-система, оснащенная встроенным аккумулятором средней емкости, работающая под управлением чипа Gene и рассчитанная на использование сменных картриджей со встроенными испарителями. Девайс выполнен в таком же стиле, как и предыдущая модель угловатая небольшая конструкция, с характерным дизайном и относительно малым весом. Вполне логично, что работает новое устройство под управлением чипсета Gene, благодаря которому можно не только получить стабильную работу девайса, но и три мощностных режима, позволяющие вейперу подобрать оптимальный для него вариант работы. Сменные картриджи оснащены встроенными испарителями сопротивлением 0.8 и 1.2 Ом. Купить Voopoo Drag Nano 2 POD kit можно в восьми цветах двух серий, поэтому вейперу есть, из чего выбрать.

Комплектация

Несмотря на свою миниатюрность и компактность, новая POD-система укомплектована вполне достойно, поэтому в коробке вейпер сможет найти:

  • Батарейный блок Drag Nano 2 Device;
  • Картридж Drag Nano 2 Replacement Pod (0.8ohm);
  • Картридж Drag Nano 2 Replacement Pod (1.2ohm);
  • Кабель USB Type-C;
  • Шнурок-цепочка;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Drag Nano 2 Device

Компанию Voopoo можно смело назвать одной из самых производительных, так как она с завидной регулярностью презентует все новые и новые устройства, причем самых различных форматов. Не успели вейперы свыкнуться с мыслью относительно появления новых Drag X и Drag S, как компания представила Drag Nano 2 POD kit. Хотя любители POD-систем с радостью восприняли эту новость, так как первая версия Nano уже несколько устарел и морально, и физически, поэтому все фанаты могут уверенно ждать его появление на прилавках.

Если посмотреть на Voopoo Drag Nano 2 POD kit, то сразу становится понятно, что это именно Drag Nano, а не какой-то другой девайс, так как он выполнен в традиционной для устройств этой серии дизайне небольшого прямоугольника с радиально срезанными углами. При этом в нем нет никаких скругленных линий или узлов только углы, только хардкор, только Drag. Девайс небольшого размера 71,5*44*14,2 мм. Корпус изготовлен из цинкового сплава с боковыми вставками из пластика, благодаря чему он выглядит оригинально и стильно.

Для того, чтобы девайс можно было максимально удобно носить, он укомплектован стильной цепочкой, для которой предусмотрено ушко на одном из срезанных углов.

Питание Voopoo Drag Nano 2 POD kit обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 800 мАч, которого будет вполне достаточно для автономной работы в течение двух-трех дней. Для зарядки АКБ используется разъем USB Type-C, расположенный на нижнем торце устройства, током 1А.

Вряд ли для кого-то станет сюрпризом то, что работает Voopoo Drag Nano 2 POD kit под управлением чипсета Gene (естественно, адаптированного под устройства такого формата). Благодаря этому чипу и единственной кнопке fire, расположенной на боковой поверхности, вейпер может выставить один из трех режимов мощности, причем она может варьироваться от 8 до 20 Ватт и зависит от сопротивления установленного картриджа. На боковой поверхности имеются три светодиода, меняющие свой цвет в зависимости от мощности и количество в зависимости от уровня заряда АКБ.

Картридж Drag Nano 2 Replacement Pod

Специально для этой POD-системы был разработан картридж Drag Nano 2 Replacement Pod, но интересно то, что всегда можно использовать вместо фирменного картридж VINCI Pod cartridge, используемый в POD-системе Vinci Pod Kit (это очень удобно больше шансов найти картридж в магазинах).

В Voopoo Drag Nano 2 POD kit используется два типа картриджей сопротивлением 0,8 и 1,2 Ом, поэтому вейпер может сразу выбрать стиль парения, который ему больше всего подходит.

Приятным бонусом является то, что даже в таком компактном устройстве предусмотрена регулировка обдува, реализованная при помощи небольшого ползунка на боковой поверхности девайса.

Удобно в Voopoo Drag Nano 2 POD kit выполнена система заправки для того, чтобы заправить 2 мл жидкости, необходимо просто снять мундштук, открыть небольшую силиконовую заглушку и залить жидкость.

Выводы и впечатления

Voopoo Drag Nano 2 POD kit это очередной удачный девайс от компании Voopoo, который однозначно понравится многим вейперам. Над девайсом явно хорошо поработали разработчики компании, так как сделали его более универсальным и практичным, а это большой плюс.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • При ношении девайса в кармане регулировка обдува будет постоянно сбиваться.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Узнаваемый дизайн;
  • Большой выбор цветов;
  • Емкий аккумулятор;
  • Производительный чип;
  • Три режима мощности;
  • Два типа картриджей;
  • Регулировка обдува;
  • Удобная заправка.
96170125