Обзор WYE 2 Box Mod 215w by Tesla; Общие сведения; Комплектация; Достоинства и недостатки

Продукция компании Teslasigsили, как ее часто называют, просто Teslaуже давно запала в души вейперов. Причин тому достаточно много и производительные чипсеты, и оригинальный узнаваемый дизайн, и надежность. Многие вейперы выбирают девайсы этой компании из-за нестандартного дизайна и оформления достаточно вспомнить серию Punkили Invader, которые пользуются заслуженным спросом уже не один год. Но это не значит, что специалисты компании почивают на лаврах, они постоянно работают над тем, чтобы как-то удивить своих фанатов, и пример тому относительно новая серия WYE, устройства которой уже известны. Продолжением этой серии можно смело считать WYE 2 BoxMod 215wbyTesla, который однозначно заинтересует ценителей творчестваTeslasigs, так как девайс достаточно оригинальный по виду, и при этом производительный и простой в использовании.

Общие сведения

WYE 2 BoxMod 215wbyTesla бокс-мод, работающий от двух стандартных аккумуляторов, выполненный в достаточно оригинальном дизайне и снабженный простой производительной платой. Специалисты компании немного отошли при разработке дизайна от стилистики, использовавшейся в других сериях, но это не делает его неинтересным и непривлекательным. Применение фирменной платы позволит использовать девайс в стандартных режимах, причем не просто использовать, а быть уверенным в том, что плата будет работать так, как надо. Купить WYE 2 BoxMod 215wbyTesla можно не только в стандартных черном и белом цветах, но и в черно-красном, серо-синем и сине-фиолетовом однозначно есть из чего выбрать.

Комплектация

Не стоит ожидать, что компания Teslasigs сделала чудо в плане комплектации в WYE 2 все предельно просто и стандартно:

"middot;" " " " " " " "  Бокс-мод WYE II Box Mod 215w by Tesla;

"middot;" " " " " " " "  USB-кабель для зарядки;

"middot;" " " " " " " "  Руководство пользователя;

"middot;" " " " " " " "  Гарантийный талон.

Внешний вид и дизайн

Несмотря на то, что бокс-моды серии WYE имеют слабое отношение к серии Punkот Teslasigs, но почему-то WYEIIBox своим форм-фактором напоминает именно эту серию. Нельзя однозначно сказать, какой точно формы этот бокс-мод, но можно быть уверенным в том, что эргономика в порядке. Девайс удобно держать и в правой и в левой руке, нажимая на кнопку fireбольшим или указательным пальцем.

Если говорить о всевозможных украшениях, то в черной и белой версии они ограничиваются только вставками из пластика с названием бокс-мода и компании на боковых панелях. Корпус изготовлен из поликарбоната и ABS-пластика, благодаря чему его вес минимальный (если вспомнить девайсы из серии Punk, выполненные из металла, этот мод покажется практически невесомым). Посадочная площадка под атомайзер стальная, чуть-чуть приподнятая над верхним торцом, позволяющая уверенно использовать атомайзеры диаметром до 26 мм.

Питание обеспечивается двумя традиционными аккумуляторами 18650, устанавливаемые под одну из боковых панелей. Стоит обратить внимание на то, что крышка аккумуляторного отсека удерживается не при помощи магнитов, а при помощи защелок, которые ее надежно фиксируют, не допуская малейшего люфта. При необходимости аккумуляторы можно зарядить при помощи micro-USBразъема током 1,5 А.

Плата, функциональность и особенности использовании

Традиционно компания Teslasigs использует в своих устройствах плату собственного производства, поэтому неудивительно, что в WYEII используется именно такой чипсет. Скептики могут сказать, что плата очень простая, но при этом с ее помощью вейпер может использовать девайс в режиме вариватта, термоконтроля и TCR. Дополнительным плюсом является наличие предустановленной функции преднагрева, позволяющей существенно упростить процесс эксплуатации девайсом.

Дисплей в WYEIIBoxMod 215wbyTesla достаточно небольшой, но вейпер получить всю необходимую информацию мощность, уровень заряда АКБ, напряжение, сопротивление спирали и режим преднагрева. Управление предельно простое, поэтому даже не самый опытный вейпер сможет настроить девайс под себя- для этого используются стандартные кнопки +/-в сочетании с кнопкой fire.

Выводы и впечатления

WYEIIBoxMod 215wbyTeslaэто достойный продолжатель семейства Teslasigs, который несколько отличается от привычных многим девайсов этого производителя, но от этого не менее интересный. Достаточно простое управление, оригинальный дизайн, отличная эргономика все это делает девайс востребованным и удобным в работе.

Достоинства и недостатки

Недостатки

"middot;" " " " " " " "  Полностью пластиковый корпус кажется хлипким;

"middot;" " " " " " " "  Неизвестно, сколько прослужат защелки на крышке батарейного отсека.

Достоинства

"middot;" " " " " " " "  Оригинальный дизайн;

"middot;" " " " " " " "  Малый вес;

"middot;" " " " " " " "  Простое управление и настройка;

"middot;" " " " " " " "  Производительная плата;

"middot;" " " " " " " "  Отсутствие люфта крышки батарейного отсека.

 

96170125