Recoil RDA by Grimm Green & Ohm Boy

Девайсы, выпускаемые при участии видеоблогеров или непосредственно ими периодически выходят в свет. Сегодня я расскажу вам о дрипке, которая подходит под второй вариант. Речь пойдет о моих любимых Grimm Green и Ohm Boy. Grimm Green является владельцем одного из самых крупных YouTube каналов посвященных вейпингу и делает качественные и не продажные обзоры. Ohm Boy же является давним и, если не ошибаюсь, лучшим другом GreemGreen"rsquo;a и профессиональным коилбилдером. У них огромное множество совместных видео и вообще они генерируют, пожалуй, самый лучший и качественный контент на Youtube ИМХО. Короче говоря, эти два брата-акробата выпустили свой совместный девайс под названием Recoil RDA.

 Recoil RDA by Grimm Green

Внешний вид устройства очень прост и при этом она неплохо выглядит. Имеется логотип из сдвоенной R, которые не несут никакой смысловой нагрузки, это просто первая буква названия дрипки. Диаметр дрипки 24 мм.

 Recoil RDA by Grimm Green

База, не велосити, аллилуйя! В качестве стоек ребята выбрали тройную стойку со сдвоенной центральной. Новичкам будет крайне неудобно устанавливать намотку в такую базу, но оно и создавалось не для них. А для таких бывалых волков как я установить спираль сюда не составит никакой проблемы. Отверстия в стойках составляют 2.5 мм в диаметре, ножки зажимаются сверху шлицевыми (о да детка) винтами. Диаметр площадки составит 22 мм, что вполне приличный показатель. Глубина колодца составляет 7 мм, а при таком диаметре это больше чем у большинства дрипок.

 Recoil RDA by Grimm Green

Обдув не регулируемый, но ребята продумали его до мельчайших деталей. Вместо регулировки обдува здесь предусмотрены два корпуса: Cloud bro Cloud "amp; Flavor bro Flavor "copy;. Первая служит для навала, вторая вкусовая. Диаметр отверстий обдува в версии для навала составляет 3 мм, в версии для вкуса 2.5. Из моего личного опыта я бы сделал в версии для вкуса обдув 2мм. Отверстия расположены под углом, тем самым воздух направлен в сторону дна дрипки. Короче говоря, к намотке он подходит снизу, тем самым обеспечивает отличную вкусопередачу даже с Cloud bro Cloud юбкой.

 Recoil RDA by Grimm Green

Центральный контакт выполнен из латуни, регулируется и достаточно хорошо выпирает, чтобы использовать его на гибридных мехмодах.

 Recoil RDA by Grimm Green

Цена на устройство вам не понравится и составит 60 зеленых. А сейчас я объясню почему дрипка стоит своих денег. Во-первых, Greem Green перепробовал не одну сотню различных атомайзеров и знает каким должен быть идеальныйдевайс. Во-вторых, Ohm Boy отличный, даже один из лучших коилбилдеров в мире и знает, пожалуй, все нюансы при установке спирали и укладки ваты и как никто другой сможет спроектировать хорошую базу для девайса. Вот поэтому она и стоит этих денег, к тому же это американский продукт из материалов высшего качества. Одни только шлицевые болты заставят меня приобрести данный девайс. 

96170125