Rockii RTA by Anyvape

Anyvape одна из многих молодых китайских компаний. Но их девайсы немного выделяются на общем фоне своими фитчами. В то время как все производители упрощают использование своих атомайзеров Anyvape наоборот старается добавит в них какую-нибудь непростую технологию. Сегодня я расскажу вам про их новый бак под названием Rockii RTA.

 Rockii RTA by Anyvape

Внешне бак выглядит очень высоким и сразу же выделяется своим огромным стеклом и шахтой из трех ступеней. Так как стекло огромно разбить его не составит труда, благо оно заменяемое, но запасного в комплекте нет. Трехступенчатая шахта тут неспроста, но не будем забегать вперед. Доступен бак в черной и стальной версии.

 Rockii RTA by Anyvape

В первую очередь скажу вам что, не смотря на велосити базу диаметром в 17мм, для наваливания бак не подойдет. Я бы сказал, что он что-то среднее между баком для флейворчейсинга и клаудчейсинга, вкусного навала, короче говоря. Пара предостаточно, но не слишком много и он достаточно вкусный за счет нижнего обдува, но не на 10 из 10 баллов.

 Rockii RTA by Anyvape

В разборе бак состоит из огромного количества деталей, именно поэтому я бы не рекомендовал его новичкам, несмотря на велосити базу. Разобрав его, вы попросту можете запутаться или вообще потерять какую-либо деталь.

 Rockii RTA by Anyvape

Я уже несколько раз сказал про велосити стойки и про обдув внутри базы тоже сказал, а вот про размер отверстий не обмолвился. Так вот, размер отверстий обдува под спиралью впечатляет, он вполне справится с любой намоткой, которая поместится под купол. Снаружи обдув бака регулируется с помощью поворота кольца регулировки, которое имеет стопор.

 Rockii RTA by Anyvape

А теперь гвоздь программы заправка и способ подачи жидкости в испарительную камеру. Заправка верхняя и очень удобная, представляет собой два достаточно больших отверстия, но заправив бак доверху вы столкнетесь с тем, что вата в испарительной камере до сих пор сухая. Что бы жидкость попала на вату вам попросту нужно покрутить крышку по часовой стрелке и надавить на верхнюю часть бака. На самом деле вам проще посмотреть на схему, и вы сами все поймете. Что же дает вам такая система? В какой-то мере это защита от протечек при ношении в кармане, вы можете полностью израсходовать жидкость в нижней части и спокойно убрать ваш сетап в карман, не беспокоясь за то, что бак протечет, а когда придет время попарить простым поворотом топкепа подлить жидкость в испарительную камеру. Мне в целом нравится такое решение, по крайней мере свежая идея. Нужно только доработать ее и сделать более удобной, например, нажатие без поворота. Совсем забыл сказать, что объем бака составляет 4.5 мл, что в целом неплохо.

 Rockii RTA by Anyvape

Цена на бак составляет около 18-20 долларов, таким образом вы можете попробовать новинку и не так сильно расстроиться, если она вам не сильно понравится. Лично я очень заинтересован попробовать данную технологию, выглядит она очень интересно и полезно.

96170125