Billow V3 RTA от EHPRO и Eciggity

Совсем недавно я делал обзор на Billow v2 в нашем интернет магазине. Так вот, сегодня у меня для вас радостная новость, в наш магазин уже мнится на всех парах новый девайс от EHPRO и Eciggity - Billow V3 RTA. А пока вы ждете я вам немного расскажу о нем.

Billow V3 RTA от EHPRO и Eciggity

Для тех, кто не знает, Billow v2 это бак, который входит в пятерку лучших вкусовых девайсов прошлого года, я бы даже сказал он лидирует в этом списке. Но были в нем и недостатки, ну точнее лично для меня он был единственный очень маленькая база, в которую влезали только микрокойлы и параллельки, посмотрим, что же изменилось.

Внешний вид изменился, по моему мнению, в худшую сторону. Он больше стал напоминать первую версию бака, да и в целом он стал похож на большинство баков, он перестал выделяться. Сверху имеется гравировка названия бака. Доступно два цветовых исполнения черное и стальное, на этом, пожалуй, всё.

Billow V3 RTA от EHPRO и Eciggity

Конструктив девайса очень сильно изменился в лучшую сторону, изменилась главным образом база и топкеп, купол и дриптип не сильно изменились. База теперь имеет совершенно другую конструкцию. Вату теперь нужно просовывать в отверстия, болты в стойках теперь сбоку и имеют конструктив Velocity стоек, разве что плюсовая стойка немного толстовата, а то отверстие что вы видите в ней это дополнительное отверстие обдува, что положительно скажется на вкусовой передаче. Таким образом мы получаем более удобную базу, что лично меня очень радует, да и вкуса возможно будет чуть больше за счет дополнительного обдува, но это можно будет проверить только на практике. Об этом я вам поведаю в будущем обзоре. Обдув теперь стал немного шире, так что будет возможность сделать затяжку более свободной, это определенно плюс. В остальном обдув не изменился и по-прежнему нижний.

Billow V3 RTA от EHPRO и Eciggity

Заправка бака тоже очень сильно изменилась, теперь она верхняя и очень удобная, вы поднимаете вверх крышку на топкепе и вам открывается доступ к отверстию заправки, его размер позволит вам заправлять бак из пипетки стандартного размера, в общем заливайте откуда угодно, пролезет всё. Объем бака составляет 4.6 мл, очень неплохой показатель. По мимо всего этого имеется регулировка подачи жидкости.

 

Остальное я вам расскажу более подробно в своем обзоре, как только он попадет к нам в магазин, так что с нетерпением ждите, по моему мнению, бак должен получиться еще более вкусным.

 

96170125