Coil Art Azeroth RDTA

Лок"rsquo;тар Огар, дамы и господа, сегодня я поведаю вам о новом баке компании Coil Art под названием Azeroth RDTA. Azeroth RDTA дрипкобак с нижним расположением бака, очень крутой Goon style базой, способной вместить внушительные намотки и боковым обдувом. Но обо всем по порядку.

Coil Art Azeroth RDTA

По общему конструктиву бак чем-то напоминает Avocado, как в целом и любой современный бак генезис, но, ни чего зазорного я в этом не вижу."  Вот только если тот же Avocado выглядит очень дешево, то про Azeroth RDTA я такого сказать не могу. Он скорее похож некий премиумный девайс, коим он не является, в основном благодаря позолоте, что добавляет ему несколько баллов в плюс. Бак достаточно компактен, его высота составит 54 мм, а диаметр 24 мм, так что его будет более чем комфортно использовать на всех современных боксмодах или мехмодах.

Coil Art Azeroth RDTA

Основное на чем мы остановимся, конечно же, база. Интересна она тем, что предоставляет нам огромные возможности в плане выбора намоток. Больше всего она мне напоминает базу Goon RDA, которая есть абсолютно у каждого любителя арт койлов. Какие в ней плюсы? Вы сможете устанавливать широченные намотки и добиваться с помощью них нереальной вкусопередачи, вот собственно и все. Если вы умеете мотать только микрокойлы, то этот бачек не для вас. Вся база позолочена, в качестве изолятора использована керамика. Болты просто шикарны и прослужат вам долгую службу. Работать бак может как с двумя, так и с одной спиралью, вот только информации по поводу заглушки я не нашел.

Coil Art Azeroth RDTA

Объем бака составляет 4 мл, что в целом неплохо, но даже если бы он был бы намного меньше не беда, боковая заправка позволит вам без проблем за несколько секунд полностью заправить бак. Единственный минут не совсем удобно будет заправлять из пипеток и бутыльков с очень толстым носиком. В остальном заправка не вызывает ни каких нареканий.

Coil Art Azeroth RDTA

Обдув боковой, регулируемый и представляет собой по три скошенных отверстия с каждой стороны направленные на спирали, тут больше и сказать нечего, совершенно обычный обдув. В стоке бак идет с широким 12 мм дриптипом, но в комплекте так же имеется адаптер под 510 дриптип.

Coil Art Azeroth RDTA

В общем-то, все и можно подводить итоги. Атомайзер выполнен из материалов высокого качества и должен вам прослужить очень долгое время, что является немаловажным плюсом. Выглядит он очень круто за счет сочетания черного цвета с позолотой. Цена очень кусается, в отличии от того же авокадо, вот только авокадо сделан из более дешевых и менее прочных материалов. Стоит ли приобретать данный девайс? Однозначно да, особенно, если вы любитель широких намоток.

 

Кстати говоря, купить" Coil Art Azeroth RDTA" в Москве вы можете в нашем интернет-магазине Morepara.ru

96170125