Disguiser 150 by Movkin

Movkin очень молодая компания и до сих пор ничем не выделялась и выпускали совершенно непримечательные боксмоды и баки одноименной серии LUGGY, но все изменилось. Представляю вам очень необычный боксмод Disguiser 150 by Movkin.

Disguiser 150 by Movkin

На первый взгляд боксмод очень похож на RX200, но из общего у них только форма. Взяли они этот конструктив для того что бы бак помещался внутри корпуса. Размеры у боксмода следующие: 81х61х45, если у вас в руке удобно лежит RX200, то и это толстячек там удобно поместится. Имеются разрезы в корпусе для контроля уровня жидкости в атомайзере. В целом выглядит он не плохо, хоть и выглядит полной копией RX200. Доступен боксмод в двух цветовых решениях- черном и белом.

Disguiser 150 by Movkin

Теперь давайте к технической стороне. В целом боксмод предоставляет все технические данные для более че комфортного парения. Диапазон регулируемой мощности 5-150 W, в режиме вариватта поддерживаемое сопротивление атома составляет от 0.1 до 3 ohm, в режиме термоконтроля от 0.05 до 2 ohm с температурным лимитом 200-600 градусов Фаренгейта или 100-300 Цельсия. Так же присутствует возможность обновления прошивки через micro-usb.

Disguiser 150 by Movkin 

Работает боксмод на двух АКБ 18650 которые честно выдают 150 ватт. Доступ к батарейному отсеку предоставляет откидная крышка.

Disguiser 150 by Movkin

Боксмод способен использовать атомайеры диаметром до 25 мм, отдельно Movkin указал что бак TFV4 отлично подойдет для данного боксмода. Коннектор боксмода подпружиненный. Дрипки у вас использовать не получится, ну разве что вы установите туда гландочеслку через которую вы сможете прокапывать дрипку. Короче просто не используйте дрипку что бы не выглядеть идиотом. Как я уже говорил, имеются отверстия для контроля уровня жидкости в атомайзере.

Disguiser 150 by Movkin

Кстати говоря вы сможете использовать любой 510 дриптип из вашей коллекции или же воспользоваться штатным, который одновременно является коннектором под ваш 510 дриптип.

В целом очень необычное устройство, которое заслуживает внимания. Особенно если вы любите использовать баки и боитесь их разбить, внутри этого толстячка он будет более чем в безопасности. Да и мощности вам хватит на любой бак что бы комфортно его использовать. На данный момент цена на устройство составляет около 50-60 долларов.

 

 

96170125