Dripbox 160W by Kangertech

Kangertech одна из немногих компаний, которая заняла нишу боттомфидеров (сквонков). Первая версия их Dripbox стала довольно успешной и пользовалась популярностью. Исходя из этого они решили продолжить двигаться в направлении развития боттомфидеров и я рад представить вам обновленный Dripbox 160W.

 Dripbox 160W by Kangertech

Думаю, вы прекрасно понимаете, что боксмод имеет форму RX200 и это очень удачное решение, потому что более удачной формы для боксмода на 3 аккумулятора 18650 лично я не вижу. Только вот боксмод рассчитан на два аккумулятора 18650, вместо третьего установлена система подачи жидкости в атомайзер. Доступен боксмод в черном, белом и серебряном цветовом решении. Элементы управления расположены практически так же как на RX200, только кнопки + - расположены вертикально, а не горизонтально. В целом, я очень доволен дизайном, несмотря на то, что боксмод кое-кого нам напоминает :)

 Dripbox 160W by Kangertech

До сегодняшнего дня боттомфидерами пользовались те, кто не гнался за мощностью, их интересовало просто комфортное парение на дрипке. Но Kanger сломали этот стереотип, так как их боксмод способен на многое. Максимальная мощность боксмода составляет 160 W, минимальное сопротивление атомайзера составляет 0.1 ohm, в режиме термоконтроля 0.05 ohm при температурном лимите в 200-600 F или 100-315,5 C.

 Dripbox 160W by Kangertech

Работает боксмод от двух аккумуляторов 18650, доступ к которым расположен под крышкой на защелке в нижней части корпуса. Таким образом автономность боксмода, да и мощность, значительно увеличилась.

 Dripbox 160W by Kangertech

В качестве атомайзера используется все та же дрипка, что и в первой версии Dripbox. Напомню, что её особенность заключалась в возможности использования сменных испарителей. Выбор их по-прежнему не велик: 0.2 ohm на кантале и керамика на 0.25 ohm. Но вполне возможно, что их ассортимент будет расширяться.

 Dripbox 160W by Kangertech

Емкость бака (бутылочки) составляет 7 мл, что вполне достойный показатель, мне бы такого объема жидкости хватило на день-полтора. Заправка бутылочки интуитивно понятна, а для поступления жидкости в дрипку вам просто требуется нажать на бутылочку.

 Dripbox 160W by Kangertech

Коннектор одна из важнейших частей боксмода и атомайзера. Но все не так плохо. Вы можете использовать и другие дрипки, но они обязательно должны подходить для сквонков, для этого у них должен быть специальный центральный контакт, через отверстие которого жидкость и поступает в атомайзер. Их очень небольшое количество, но я представлю вам некоторые из них:

  • Cthulu Hastur and Hastur V2
  • Tobeco Torque
  • Hobo Customs Hobo 3.1
  • Ohman Pancake
  • Narmods NarDA
  • NoName NoPity
  • Origen V3 Dripper by Norbert
  • Mark Bugs Chalice III

 

На мой взгляд боксмод станет намного более популярным, нежели первая версия, за счет увеличения мощности боксмода. Такого рода новинки меня безумно радуют, особенно если они ломают стереотипы и не похожи на большинство выпускаемой продукции. Цена на устройство все в одном, для работы которого не хватает только аккумуляторов, составляет около 50 долларов, так что новинку можно назвать более чем доступной.

 

 

 

 

 

 

96170125