eGo AIO by Joyetech - отличный стартер кит

Joyetech одна из самых древних компаний в мире вейпинга и производит на данный момент абсолютно все что только можно, но при этом при всем они не забывают о тех, кто только хочет начать парить и выпустили набор для начинающих eGo AIO, который включает в себя мини версию бака Cubis и батарейный блок на 1500 mah.

eGo AIO by Joyetech

Так как это егошка, то большую часть обзора стоит уделить дизайну. Как я уже упомянул, состоит устройство из двух частей бака Cubis и аккумуляторного блока, при чем составляют они одно целое, вы не сможете отсоединить бак и заменить его на другой, так что довольствуйтесь чем есть, но новичкам же это и не важно. Вариантов цветовых решений огромное множество, есть однотонные черный и стальной, а есть двухцветные. И как всегда мне не нравится, как выглядит стальной вариант, остальные выглядят потрясающе. Если честно я очень расстроен что не было таких красивых девайсов, когда я начинал парить. В Верхней части девайса расположено окно контроля уровня жидкости, и я считаю своим долгом сообщить вам, что если оно разобьётся, то вам придётся покупать новый девайс, так как это цельная конструкция и вы не сможете просто заменить бак или стекло в нем.

eGo AIO by Joyetech

Теперь перейдём к более скучному (как не странно) к технической стороне. Скажем так что есть кнопка Fire и больше тут нет ни чего, просто нажал и затянулся. Условно девайс состоит из двух частей. Нижняя аккумулятор на 1500 mah, который заряжается через micro-usb и обладает единственной кнопкой Fire, думаю тут больше не о чем рассказывать. Ну разве что моё предположение что 5 быстрых нажатий включают\выключают устройство.

eGo AIO by Joyetech

Верхняя часть устройства бак Cubis, точнее его мини версия на 2 мл, который можно заправлять из ведра как никто подойдет новичку. Работает бак на сменных испарителях на 0.6 ohm. Думаю, не стоит вам говорить о количестве пара, больше это устройство подойдет для перехода на пар или отказа от курения. " Бак имеет разметку максимального количества заправляемой жидкости, что поможет новичкам обойтись без протечек.

eGo AIO by Joyetech

По мимо всего этого кнопка Fire и бак имеют подсветку, которая включается при нажатии. И я считаю, что это огромный минус, потому что при емкости аккумулятора в 1500 mah садится он будет быстро, хотелось бы иметь возможность отключения подсветки. " Еще одна особенность "mdash; это защита бака от детей, схема блокировки представлена на картинке ниже.

eGo AIO by Joyetech

Если честно я очень впечатлен и даже немного завидую, что в мое время, когда я начинал не было ни чего подобного. Стоящий девайс для начинающего парильщика, отличный подарок вашему другу или подруге если вы хотите, чтобы они перешли на пар или отказались от сигарет, да и стоимость не большая. Приобрести вы её можете в нашем магазине!

 

96170125