Griffin RTA by Geekvape

Griffin RTA вышел уже давно, еще в декабре прошлого года, но я все равно хочу рассказывать вам об этом замечательном баке, так как он совсем скоро посетит наш магазин. Geekvape славятся своими качественными девайсами за приемлемую цену, наш гость конечно же вошел в их число.

Griffin RTA by Geekvape

Дизайн вполне обычный, выделяется только делриновый дриптип. На топкепе имеется гравировка компании Geekvape, на куполе расположена гравировка грифона. Ни чего необычного, но мне все равно нравится. Доступно два цветовых решения стальное и черное, второе выглядит намного лучше.

Griffin RTA by Geekvape

Разбирается бак просто на огромное количество частей, вполне возможно, что если разберете его что бы помыть, то вы можете запутаться при его сборке. Мыть удобно, стекло заменяемое, больше ни чего и не нужно для счастья.

Griffin RTA by Geekvape

Главная особенность бака "mdash; это база с Velocity стойками, так что скажите привет порнухе и пока микрокойлам. Отверстия достаточно широкие для установки клептона, да и фьюзд туда вполне может влезть. С учетом того что бак способен работать на больших мощностях давайте посмотрим все ли хорошо у него с подачей жидкости и обдувом. Проточки огромные и без проблем справятся с любой мощностью. Так же бак не обделен кольцом регулировки подачи жидкости, но для этого нужно разобрать бак. 510 коннектор выполнен из стали, пин позолоченный и регулируемый, так что он подойдет к вашему гибридному коннектору без проблем.

Griffin RTA by Geekvape

Обдув регулируется с помощью кольца регулировки, расположен он в нижней части бака и в целом они достаточно широкие что бы справляться без проблем с жирными намотками. По дефолту установлен широкий дриптип, но вы сможете заменить его на 510, оба они выполнены из делрина, так что проблем с обожжёнными губами у вас так же не возникнет.

Griffin RTA by Geekvape

Объёмом бак 3,5 мл, что не очень много, учитывая то, что призван бак работать на высоких мощностях и жирных намотках, так что заправляться вам придется часто, благо заправка верхняя и очень удобная, заливать омжно из ведра, но акккуратно.

 

Что же, подведем итоги. Отличный бак, удобная база, дизайн не выделяется, но мне он пришелся по душе. Новичкам скорее всего не подойдет, потому что мотать на велосити микрокойлы по 10-15 витков это то еще копро (Рус прости с: ). Вскоре вы сможете приобрести его у нас в магазине.

96170125