GTS Tank by Ecigator - Неплохое начало

Ecigator очень молодой игрок на рынке электронных сигарет и в их ассортименте пока что имеются только наваливающие егошки и механический боксмод. Но вот, пришло время расширяться, и они выпустили свой первый бак - GTS Tank и на вид он очень даже не плох.

 GTS Tank by Ecigator

Особенность девайса заключается в количестве вариации установки радиатора и переходника под 510 дриптип, вот вам примеры, как вы можете использовать их:

 GTS Tank by Ecigator

Зачем тут вообще нужен радиатор, если это устройство работает на сменниках, которые по умолчанию не могут работать на огромных мощностях что бы обжечь ваши губы (ко-ко-ко TFV4 может, вы все врете). Выглядит устройство очень приятно, при чем, лично мне больше всего нравится вариант без радиатора с широким дриптипом. Доступно 4 варианта цветовых решений:

 GTS Tank by Ecigator

Как я упомянул выше, работает бак на сменных испарителях, которые очень круто выглядят, но, увы, способны справляться с жидкостью не более 50% ВГ. Всего имеется 3 испарителя: два на кантале на 0.5 (20-50W) и 0.2 ohm (20-100W) и 1 на никеле на 0.2 ohm (200-600* F).

 GTS Tank by Ecigator

В разборе бак состоит из огромного количества деталей, стекло заменяемое. У вас не должно возникнуть проблем с промывкой бака.

 GTS Tank by Ecigator

Объем бака 3.5 мл, а заправка верхняя и очень удобная. Все что вам нужно это открутить топкеп. Как вы можете заметить, привычных отверстий для заправки тут нет, можно заливать из ведра.

 GTS Tank by Ecigator

Имеется защита от брызг, а обдув регулируется поворотом кольца регулировки.

 GTS Tank by Ecigator

Особенно выделяется полная комплектация, в нее входят: радиатор, дополнительное стекло, все три испарителя (0.2,0.5,0.2 никель), два вейпбенда, переходник под 510 дриптип

 GTS Tank by Ecigator

В целом, отличный бак не вызывающий у меня ни каких нареканий. При его цене в 20 долларов и такой комплектации просто грех его не взять.

96170125