Hastur RDA V2 by Cthulhu Mods - доработанный

Cthulhu Mods - очень молодая и популярная китайская компания, которая завоевала сердца своими интересными и качественными девайсами. И вот они выпустили обновленную, доработанную и улучшенную версию своей дрипки - Hastur RDA V2

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mod

Hastur - мифический персонаж из мира Ктулху, а дрипка совсем не выглядит в стилистике того же бака Cthulhu RTA и это странно, по моему мнению. Да и от прошлой версии дизайн не сильно отличается. Им всерьёз стоило бы задуматься о новом дизайне. Корпус дрипки выполнен из 304 нержавеющей стали, изолятор из PEEK'а, дриптип тут широкий и выполнен из делрина, так же в комплекте имеется переходник под 510 дриптипы, он кстати, тоже из делрина. Диаметр дрипки 22 мм, а это значит, что вы с легкостью сможете его накручивать почти на любые трубные мехмоды, не говоря уже о боксмодах. Высота у RDA - 20мм, в общем - она очень компактная.

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mod

Состоит дрипка из 4 частей - базы, кольца регулировки обдува, корпуса и дриптипа.

Поговорим о базе. 

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mod

База в дрипке - velocity slyle, 2 стойки с 4 отверстиями по 1,6 мм. Отверстия, по моему мнению, очень малы для подобных стоек, но вам не составит труда увеличить их самостоятельно до 2 мм :). А в стоке она не потянет очень жирные намотки, они просто не влезут. Колодец глубиной 5 мм, а в силу размеров дрипки это очень много.

Система обдува осталась без изменений - 2 отверстия размером 11х2 мм, при этом обдув верхний, что снижает вероятность протечек почти до нуля.

Пин регулируемый, в комплект входит дополнительный пин для использования дрипки со сквонками (боттом фидерами).


В итоге мы имеет компактную вкусовую дрипку отличного качества за небольшую цену, так что не стоит проходить мимо! 


Купить Hastur v2 RDA Вы можете в нашем магазине MorePara.ru в Москве

96170125