Indestructible RDA от Wismec и JayBo
Wismec и JayBo совместно творят воистину чудесные девайсы и наш следующий гость не оказался исключением. Выпущен он был в конце 2015 года, но мне следует рассказать вам о нем побольше так как на днях мы завезем его в наш магазин. Встречайте Indestructible RDA
С дизайном у девайса, как и у всех устройств, проектируемых JayBo, все впорядке. На топкепе присутствует радиатор для работы с мощными намотками, на корпусе присутствует логотип JayBo, дриптип chuff styled. В целом выглядит он компактным, лаконичным и строгим. Цветовых решерия два черное и стальное.
В разборе девайс состоит из пяти частей: база, корпус, кольцо регулировки обдува и топкеп с дриптипом. При чем есть две детали для верхнего обдува, открытая и закрытая, об этом позже.
Конструктив базы очень необычен. Из привычного тут только центральная стойка. Вместо боковых стоек тут просто выступ из корпуса, по середине которого вырез под ножку спирали. Не скажу, что по началу это будет удобно, но база точно не для новичков, хотя и не так сложна в освоении. В центральные стойки одно сдвоенное овальное отверстие способное уместить койл любого размера. Боковые отверстиятак же не маленькие. Пин позолоченный и регулируемый, материал изолятора PEEK.
Обдув более интересен нежели необычная база. Верхняя система обдува может регулироваться или же полностью отключаться сменой детали, отвечающей за него. Вы можете полностью открыть его или же закрыть и пользоваться только боковым обдувом. Всего в верхнем обдуве по 4 отверстия с каждой стороны диаметром 3 мм.
Боковой обдув представляет из себя девять отверстий, сгруппированных по три, для того что бы была возможность использовать как две, так и одну спираль. Их диаметр составляет 2.5 мм. Центральное отверстие для сингл койла немного увлечено.
Дриптип Chuff styled и его диаметр составляет 10 мм, под ним имеются радиаторы для отвода тепла от перегрева, так что проблем с обожжёнными губами быть не должно, но лично я предпочел бы делриновый.
Отличный и очень интересный девайс с необычной базой и огромными возможностями вариации обдува. Возможно использовать как в качестве вкусового, так и клаудчейсерского девайса. Так же для любителей автономности есть приятная возможность сингл койла. Еще раз повторюсь что она не подойдет новичкам в силу того, что стойки очень нестандартные! Совсем скоро у нас в магазине!