iStick 100W TC by Eleaf - восьмой сын

Линейка "айпалок" воистину огромна! Не заставил себя ждать новый, восьмой по счету девайс серии iStick - iStick 100W TC от одного из самых крупных игроков рынка - Eleaf.

iStick 100W TC by Eleaf

Свой внешний вид мод во многом перенял от iStick60w, доступен он в трех цветах - черный, серый и белый, помимо этого вы можете менять боковые панели по своему усмотрению на панели других цветов. Вполне возможно, что вскоре на китайском рынке появятся разноцветные панели в широком многообразии цветов, так как устройство обречено на успех, и эту золотую жилу будет невозможно обойти.

iStick 100W TC by Eleaf

На лицевой панели привычные кнопки + и -, а Fire что-то не видно. Eleaf решили перенять успех x-Cube 160w TC и сделали кнопку по образу и подобию - длиной во всю боковую панель. Зато, в отличие от Smok Tech, " они предусмотрели более удобную, по моему мнению, блокировку кнопки - обычным механическим переключателем, и эта идея мне нравится намного больше, чем 5 раз нажимать на кнопку Fire.

iStick 100W TC by Eleaf

Размер у боксмода следующий: высота 94 мм, ширина 52 мм, толщина 23 мм.

Теперь обсудим техническую сторону. Наконец Eleaf добавили термоконтроль на устройство в 100 ватт и установили новую плату. Диапазон регулируемой мощности составляет те же 1-100 ватт (120 после установки новой прошивки). А вот поддерживаемое сопротивление улучшилось, теперь в режиме вариватта поддерживается сопротивление от 0.1 до 3.5 ом, а в режиме ТК от 0,05 до 1,5 ом. Термоконтроль работает на никеле, титане и нержавейке при температуре 100-315 градусах Цельсия или 200-600 Фаренгейта. На этом перечень программных плюшек не заканчивается, мод способен запоминать до трех температурных коэффициентов. Еще одно отличие мода это bypass режим, для тех, кто не знает, это режим, в котором мод работает в режиме мехмода, при этом вы обладаете всеми степенями защиты. 

С аккумуляторным отсеком все по-прежнему - мод работает на одном или двух АКБ 18650 подключенных параллельно, на одном аккумуляторе мод способен выдавать до 75 ватт, зарядка через micro-usb доступна, помимо этого доступно и обновление прошивки. Коннектор стальной, с подпружиненным пином.


Подводя итог, я скажу, что Eleaf молодцы и в очередной раз прыгнули выше головы, у них получился просто отличный мод который обязательно займёт своё место в коллекциях вэйперов по всему миру.

Цена на мод варьируется от 40 до 60$ 

 

96170125