Лучшие жидкости без никотина: какие выбрать?

Вейпинг это популярный тренд, буквально захвативший мир. Сегодня можно уловить густой и яркий аромат ванили, персика или корицы, стоя на остановке троллейбуса или выйдя на обеденный перерыв в курилку. Вейпы электронные парообразователи это девайсы, преобразующие жидкость в пар, который и вдыхают вейперы.

Это не курение в классическом виде, ведь мы имеем дело не с сигаретным дымом, а с водой, находящейся в другом агрегатном состоянии - паре. В этом состоит одно из ключевых преимуществ пара: в нем нет тяжелых металлов, смол и других веществ, которые оседают на внутренней поверхности легких и вызывают рак со временем. Узнайте," сколько стоит жижа для вейпа без никотина" и сделайте свой выбор, изучив каталоги ведущих онлайн продавцов, например, в интернет-магазине Море Пара.

Что представляют собой жидкости для вейпинга

Жидкость для парения содержится пропиленгликоль, глицерин, дистиллированная вода и ароматизатор, благодаря которому процесс вейпинга и доставляет удовольствие нашим органам чувств. В жидкости для парения может быть никотин, то также можно" купить вейп без никотина. Никотиновые жидкости могут содержать от 6 до 24 мг этого вещества. Безникотиновые, соответственно, не содержат в себе никотина. Обычно тем людям, которые хотят бросить курить с помощью вейпа, переходят со стандартных 24 мг к малым количествам никотина.

В чем плюсы безникотиновых жидкостей

Основные преимущества безникотиновых жидкостей заключаются в том, что они позволяют:

  • снизить вредоносный эффект для здоровья к минимуму, т.к. никотин это высокотоксичный яд, вызывающий зависимость;
  • устранить фактор пассивного курения, очистив совесть перед окружающими;
  • избавится от желтизны зубов, пальцев, одежды;
  • избежать характерного запаха изо рта, от волос и одежды, а также в квартире;
  • компенсировать психологический стресс отказа от сигарет, сохранив видимость привычки (вкладывание мундштука в рот, вдыхание и смакование, выдыхание пара напоминает обычное курение);
  • наслаждаться разнообразием вкусов и запахов, компенсируя желание есть сладости.

Главная польза безникотиновых жидкостей очевидна. В отличие от обычных табачных изделий, они избавляют бывшего или потенциального курильщика от всех вредных факторов курения: смолистого дыма, опасного для легких, и никотина, наносящего ущерб нервной системе." Позволяют вейперу наслаждаться процессом парения изысканным вкусом и ароматом и приятным теплом нагретого пара.

Какую жидкость без никотина выбрать

При выборе лучше ориентироваться на свой любимый вкус, выбирая фруктово-ягодные композиции, ароматы ванили, кофе, шоколада, выпечки. Кстати, это хороший способ продержаться без срывов во время строгих диет. Есть более традиционные ароматы мяты, ментола, табака. У вас есть возможность" купить жидкость для электронных сигарет без никотина," наслаждаясь вкусом" вейпа" с табачными, древесными и другими терпкими нотками. В нашем интернет-магазине можно найти множество необычных миксов на основе цитрусовых, цветочных, фруктовых и других ароматов.

Стоимость" зависит от производителя и марки. Не нужно гнаться за дешевыми и выбирать самые доступные варианты. Если не хотите переплачивать, выбирайте средний вариант по цене и качеству, лучше от проверенного бренда. Предлагаем прямо сейчас изучить каталог жидкостей и сделать заказ!

96170125