MVAPE M1 plus RTA - всем бакам бак

Есть 2 типа людей, я считаю, для первых важен внешний вид девайса, а для вторых функционал, так вот, наш герой явно не для людей первого типа, предпочитающих классические дизайны. Представляю вам бак M1 plus RTA от компании Mvape, который предназначен для тех, кто не любит заправлять бак. Вот прям совсем не любит.

M1 plus RTA

Дизайн очень интересный и необычный, хотя и понравится не всем, но, с другой стороны, очень сложно сделать бак такого объема таким, чтобы угодить каждому, так что владельцев себе он точно найдет! Особенно среди поклонников фильмов про Трансформеров. В связи с тем, что девайс просто огромен, подойдет он, пожалуй, только на боксмоды, да и то не на все. Очень радует выбор цветов поликарбонатного бака, их пять: красный, серый, синий, оранжевый и прозрачный.

M1 plus RTA

Выполнены детали устройства из 304 нержавеющей стали, бак сделан из поликарбоната, контакты, к слову, серебряные. Бак разбирается полностью и состоит из огромного количества деталей, мыть его будет сущее удовольствие.

M1 plus RTA

Заправка у бака просто супер! Работает по принципу бензобака: открутил крышку, залил жидкость, закрутил. Плюс еще можно окрутить другую крышку, в которую вставляется дрип-тип, там тоже есть заправочные отверстия, более классического, "парного" форм-фактора.

Обдув у бака нижний, условно регулируемый, но сложно представить, что кто-то будет пробовать использовать этого монстра не на самой свободной затяжке.

База тоже заслуживает отдельного внимания, она рассчитана на сменные испарители или же керамическую обслуживаемую базу. И то и другое есть в комплекте.

 

В итоге мы имеем просто гигантский бак более чем на 15 мл, который подойдет тем, кто не любит заправляться, по размеру подходящий только на боксмоды, при этом обладающий интересным дизайном и огромным выбором цветовых вариаций. Так же отдельный плюс за керамическую обслужку, не так много на данный момент керамических обслуживаемых баз.

 

ТТХ:


Диаметр бака 50 мм, объем более 15 мл, выполнен из нержавеющей 304 стали и поликарбоната.

Простая и удобная заправка сверху, реализованная двумя способами.

Сменный испаритель на Никеле 200 на 0,1 Ом и керамическая обслуживаемая база в комплекте.

510 посеребренный коннектор.

Купить Mvape M1 plus RTA Вы можете в Москве, в нашем магазине МореПара!

96170125