Обзор asMODus .Blank RDA

Перейти к товару

Многие вейперы и аналитики (по крайней мере, они себя так называют) вейп-рынка говорят о том, что сейчас наблюдается застой, производители не придумывают ничего нового, а только модернизируют то, что уже выпущено на рынок. С одной стороны утверждение верное, но с другой не так просто разработать в данном направлении что-то мега инновационное. Но при этом не стоит забывать и том, что вейперы стали более требовательные и капризные их уже не устраивает Subtank или Kennedy, поэтому производители стараются предложить интересные и оригинальные решения на базе существующих. Одним из примеров тому можно смело считать asMODus .Blank RDA односпиральную дрипку с достаточно интересным конструктивом, качественно изготовленную и способную порадовать многих любителей вкусного и ароматного пара.

Общие сведения

asMODus .Blank RDA дрип-атомайзер, рассчитанный на использование одной спирали, с верхним обдувом, позволяющий максимально по-новому раскрыть вкус привычных для вейпера жидкостей. Решение использовать односпиральную конструкцию было принято специалистами компании неспроста подобные дрипки за счет небольшого объема испарительной камеры позволяют максимально насладиться вкусопередачей, и при этом порадует навалом. Дрипку asMODus .Blank RDA купить можно в четырех цветовых решениях радужном, стальном, золотом и черном.

Комплектация

Компанию asMODus не только сложно, но и даже невозможно обвинить в том, что она плохо комплектует свои устройства, поэтому и эта модель порадует вейпера количеством допов и их качеством. В фирменной упаковке, которую сложно спутать с чем-то другим, можно обнаружить:

  • Дрип-атомайзер .Blank RDA с предустановленным сквонк-пином;
  • Две запасных спирали Oni Triple Fused Clapton 0.2?4
  • Обычный пин;
  • Два шестигранных ключа;
  • Запасные оринги;
  • Запасные винты;
  • Руководство пользователя.

Дизайн и внешний вид

Никто не станет спорить, что в компании asMODus работают профессиональные дизайнеры, которые не только могут создавать уникальные продукты, но и сохранять характерную стилистику, присущую устройствам своего производства. .Blank RDA это типичный представитель семейства asMODus, так как каждая линия и каждый изгиб выдают в нем американское происхождение (есть, конечно, небольшие сомнения относительно того, что выпускаются эти продукты именно в США, но разрабатываются они 100% именно там).

Дрипка не привлекает внимание какими-то элементами декора или рюшечками. Единственное украшение это фирменная гравировка в виде колеса, нанесенная на боковую поверхность купола. Сразу стоит сказать, что небольшие насечки на верхней части купола "ndash;это не декор, а функциональный элемент, упрощающий процесс регулировки подачи воздуха.

В этой модели разработчики приняли решение исправить свою ошибку использование фирменных дрип-типов с нестандартным диаметром. В asMODus .Blank RDA установлен достаточно простенький 810-й дрип-тип из дельрина, который большинство вейперов поменяют на что-то более интересное, яркое и оригинальное и своей коллекции.

С посадочным диаметром дрипки в компании Асмодус тоже решили не экспериментировать она выполнена в традиционном варианте 24 мм, поэтому может успешно использоваться и на мемодах, и на платах практически любого размера.

База обдув и особенности использования

В asMODus .Blank RDA база представлена двумя массивными стойками, которые служат не только закрепления спирали, но и в качестве воздуховода. Установка спирали достаточно простая, но с некоторыми подводными камнями, так как спираль должна быть намотана в определенном направлении, хотя, если разобраться, то это не самая большая проблема. Для установки в стойках предусмотрены достаточно широкие отверстия, позволяющие устанавливать относительно большие койлы, фиксация которых производится сверху при помощи шестигранных винтов. Как и в большинстве дрипок, в Blank RDA вату укладывается очень просто.

Ванночка не очень глубокая, способная вместить до 1,5 мл жидкости, но с учетом того, что в любой момент можно использовать сквонк-пин, можно получить колоссальную автономность (одна спираль расходует жидкости значительно меньше, чем две).

Отдельного внимания заслуживает система обдува. Купол дрипки выполнен достаточно нестандартно под внешним куполом находится еще один, меньшего размера, выступающий в роли испарительной камеры. Подобное решение позволяет получить отличную вкусопередачу, тем более что внутренняя обработка испарительной камеры полусферическая. Забор воздуха производится сверху через шесть отверстий, после чего он спускается по деке и попадает через отверстия в стойках непосредственно на спираль, обдувая ее сбоку и снизу.

Выводы и впечатления

asMODus .Blank RDA это однозначно интересная дрипка, которая очень понравится ценителям вкуса. Естественно, определенные замечания к ней возникнут, но использование оригинальной двукупольной конструкции в сочетании с нестандартным решением относительно забора воздуха перекроют любой негатив.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Очень невзрачный комплектный дрип-тип;
  • Спираль должна быть намотана только в определенном направлении;
  • Выставить затяжку по своему вкусу достаточно сложно.

Достоинства

  • Строгий стильный дизайн;
  • Богатая комплектация;
  • Простота установки спирали и укладки ваты;
  • Нестандартный обдув;
  • Отличная вкусопередача и навал;
  • Возможность использования сквонк-пина.

 

 

 

 

96170125