Обзор asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit

Если посмотреть на ассортимент вейп-устройств, представленных в онлайн и офлайн магазинах, то можно найти достаточно большой выбор POD-систем и под-модов от известных и не очень производителей. Причем именно формат под-модов пользуется особым спросом среди вейперов, так как такие устройства способны порадовать автономностью, производительностью и практичностью. Всем известная компания asMODus не раз презентовала POD-системы, а под-модами она не радовала своих почитателей. Но, как оказалось, разработчики компании старательно работали над новым девайсом, и в итоге свет увидел asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit. Можно уверенно сказать, что asMODus в очередной раз подтвердили, что они имеют выпускать достойные устройства, так как Dachi 2-in-1 Pod Mod kit получился очень интересным и оригинальным.

Общие сведения

asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit под-мод средних размеров, работающий от сменного аккумулятора 18650, оснащенного фирменным чипсетом и рассчитанного на использование сменных испарителей. Дизайн нового под-мода хоть и не отличается оригинальностью, но при этом он удобен в работе и обладает хорошей эргономичностью. Работает девайс под управлением фирменного чипсета в режиме вариватта, но этого большинству вейперов вполне достаточно. Картридж рассчитан на установку испарителей различного сопротивления как для свободной, так и для тугой затяжки. Купить asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit можно в четырех оригинальных цветовых исполнениях - Holographic Resin, Midnight Blue, Black, Sea Green.

Комплектация

Стоит отдать должное компании asMODus, которая укомплектовала вой под-мод очень достойно, благодаря чему вейпер сразу после покупки может протестировать каждый из предлагаемых испарителей. В коробке вейпера ждет:

  • Батарейный блок DACHI Mod;
  • Два картриджа DACHI Pod Cartridge;
  • Испаритель 2ohm DACHI Coil;
  • Испаритель5ohm DACHI Coil;
  • Испаритель 15ohm DACHI Coil;
  • Кабель USB для зарядки;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок DACHI Mod

Устройства компании asMODus пользуются заслуженной популярностью среди вейперов, так как каждый девайс это результат кропотливой работы инженеров и дизайнеров компании. В отличие от других производителей, asMODus не стали массово выпускать под-моды, немного меняя их дизайн и продавая как новинку. В компании отнеслись к вопросу разработки своего под-мода очень ответственно, и результат такой работы - asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit.

Нельзя сказать, что asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit выполнен в особо инновационном дизайне это традиционный брусок квадратного сечения, в котором торцы закруглены. Но при этом девайс очень удоаен в работе, так как обладает достойной эргономикой. Девайс не из мелких 124*30*27 мм, да и весит за счет металлического корпуса немало 157,7 грамм, но зато боковые поверхности яркие и оригинальные.

asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit способен выдавать до 80 Ватт мощности, обеспечиваемой традиционным аккумулятором 18650, который устанавливается под съемную боковую панель, удерживаемую магнитами. Зарядить аккумулятор можно при помощи разъема micro-USB, расположенного на боковой панели, током 1А.

Под-мод работает под управлением фирменного чипсета, рассчитанного на работу только в режиме вариватта, но для большинства вейперов этого вполне достаточно. Мощность девайса 5-80 Ватт, поэтому можно смело использовать испарители с небольшим сопротивлением. Дисплей достаточно простой, но информативный, так как на нем можно найти стандартный набор информации о работе устройства.

Картридж DACHI Pod Cartridge

asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit это достаточно традиционный под-мод, поэтому картридж в нем рассчитан на работу на сменных испарителях. Производитель предлагает сразу два картриджа в комплекте (отюда и название 2-в-1) для быстрой замены. На обоих картриджах установлены 510-е дрип-типы, но с разными внутренними диаметрами для DL и MTL затяжки. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов.

Производитель предлагает на данный момент три варианта испарителей для этого девайса - 1.2ohm DACHI Coil, 0.5ohm DACHI Coil и 0.15ohm DACHI Coil, среди которых каждый вейпер может подобрать оптимальный для него режим парения. Немаловажная особенность испарителей в том, что на каждом из них имеется кольцо регулировки обдува в основании. О том, будет ли для asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit обслуживаемая база, информации пока нет.

Для заправки картриджа необходимо вынуть его из батарейного блока, открыть на боковой поверхности небольшую силиконовую заглушку и залить 4 мл жидкости, причем можно использовать жидкости как на freebase, так и на солевом никотине.

Выводы и впечатления

Сказать, что asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit произведет революцию в своем сегменте вейп-устройств, сложно, так как на фоне громадного количества под-модов от других производителей он несколько теряется. Но каждый вейпер, который примет решение купить asMODus Dachi 2-in-1 80W Pod Mod kit, получит надежный, простой и удобный в использовании девайс с большим выбором испарителей.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Для заправки и регулировки затяжки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Яркое оформление;
  • Сменный аккумулятор 18650;
  • Простое управление;
  • Производительный чипсет;
  • 510-й дрип-тип;
  • Два картриджа;
  • Три типа испарителей;
  • Регулируемый обдув;
  • Хороший вкус и навал.
96170125