Обзор Aspire Onixx Kit

Все классические атомайзеры (имеются в виду обычные баки, как обслуживаемые, так и необслуживаемые) можно условно разделить на две основных категории с тугой сигаретной затяжкой и свободной кальянной. Многие вейперы, имеющие не один год опыта использования баков обеих категорий, не могут абсолютно уверенно сказать, какой тип затяжки лучше MTL или DTL. Обе категории имеют своих поклонников, поэтому выбрать зачастую очень сложно. Если учесть, что большинство вейперов перешли на пар после обычных сигарет, тугая сигаретная затяжка очень актуальна. Специально для вейперов, которые сомневаются в выборе компания Aspire выпустила Onixx Kit, отличающийся универсальностью и практичностью, благодаря чему он понравится многим любителям вкусного и ароматного пара.

Общие сведения

Aspire Onixx Kit стартовый набор, состоящий из компактного бокс-мода Onixx Mod, работающего в режиме вариватта, и атомайзера Onixx Tank, рассчитанного на использование сменных испарителей серии BP и обслуживаемой базы. Бокс-мод выполнен в традиционном форм-факторе прямоугольный девайс со скругленной одной стороной, декорированной эко-кожей. Девайс оснащен встроенным достаточно мощным аккумулятором и работает в режиме вариватта, которого для большинства вейперов будет достаточно. Бак Onixx Tank универсальный вариант бака, в который можно устанавливать, как сменные испарители серии ВР, так и обслуживаемую базу. В баке предусмотрены и мелкие отверстия для MTL затяжки, и широкое для DTL. Купить " " " Aspire Onixx Kit можно в пяти цветах красном градиенте, синем градиенте, бордовом градиенте, черном и gunmetal.

Комплектация

Этот стартовый набор укомплектован немного больше, чем обычно, но это нормально для устройств, выпускаемых Aspire. В коробке вейпер найдет:

  • Бокс-мод Onixx" Mod;
  • Атомайзер Onixx" Tank;
  • Испаритель BP" Coil" 1.0"Omega; ;
  • Испаритель BP" Coil" 0.6"Omega; ;
  • Запасное стекло 3 мл;
  • Запасной дрип-тип;
  • Комплект орингов;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Бокс-мод Onixx" Mod

Несмотря на то, что в последнее время компания Aspire акцентировала свое внимание на производстве под-модов и POD-систем, она не забывает о вейперах, предпочитающих традиционные бокс-моды и баки. Стоит отметить, что именно компания Aspire одной из первых стала выпускать MTL-баки, рассчитанные на установку сменных испарителей, а не на самостоятельную установку спирали. Поэтому все стартовые наборы, которые выпускает этот производитель, укомплектованы сигаретниками, и Aspire Onixx Kit не стал исключением.

Бокс-мод Onixx" Mod выполнен в довольно традиционном и немного прозаичном форм-факторе, который не раз использовался другими производителями (достаточно просто вспомнить Voopoo Drag X) это небольшой девайс с прямой одной стороной с дисплеем и панелью управления и второй полукруглой. Благодаря такому форм-фактору и вставке из эко-кожи на полукруглой стороне бокс-мод отличается отличной эргономикой. Девайс довольно компактный 85*29*23 мм, поэтому он не займет много места в кармане. Посадочная площадка для атомайзера 22 мм, благодаря чему устройство может претендовать на категорию стелс.

Питание мода Aspire Onixx" Mod обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 2000 мАч, что вполне неплохо для такого девайса. Говорить о том, какая будет автономность, сложно, так как она зависит от интенсивности парения и сопротивления установленных испарителей. Зарядка производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного под панелью управления.

96170125