Обзор Augvape Druga RTA

Перейти к товару

Для многих вейперов, которые перешли на светлую сторону пара пять-шесть лет назад, стали немалым сюрпризам современные тенденции развития вейпинга, когда вместо мощных бокс-модов и дрипок с сопротивлением 0,05 Ом, стали востребованы POD-системы и под-моды. Поэтому вейперы, ценящие вкус и навал, категорично отказываются от приобретения новомодных устройств и с нетерпением ждут новых баков, дрипок, модов и сквонков. Специально для них компания Augvape решила выпустить бакомайзер на основе всем известной и достаточно популярной дрипки Druga, поэтому недавно был презентован бак Druga RTA. Нельзя сказать, что при разработке этого бака были использованы инновационные/революционные технологии, но несколько интересных фишекпроизводитель все-таки смог реализовать в нем.

Общие сведения

Augvape Druga RTA компактный бакомайзер, рассчитанный на установку одной спирали, с трехмерным нижним обдувом, благодаря чему вейпер получит отличную вкусопередачу. Дизайн нового бака сложно назвать оригинальным, так как это традиционный бак, выполненный достаточно в строгом и лаконичном стиле. В баке предусмотрена установка одной спирали, расположенной под небольшим куполом, благодаря чему атомайзер порадует вкусом и навалом, при этом не будет потреблять много мощности. Использование нескольких отверстий обдува, расположенных под разными углами, позволит обдувать спираль с разных сторон, обеспечивая хорошую вкусопередачу. Купить Augvape Druga RTA можно в трех цветах стальном, черном и gun metal.

Комплектация

Сказать, что в компании Augvape укомплектовали новый бак как-то по-особенному, нельзя, так как комплектация более чем стандартная. В коробке вейпер найдет:

  • Бакомайзер Augvape Druga RTA;
  • Bubble-стекло 3,5 мл;
  • Запасные оринги;
  • Запасные винты;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Для многих вейперов Augvape Druga RDA стала больше, чем просто дрипка, так как в свое время оригинальные стойки, отличнные вкусопередача и навал покорили любитлей вкусного и ароматного пара. Поэтому выпуск бакомайзера, который продолжил бы эту серию, было делом времени. Компактный и практичный бак Augvape Druga RTA наверняка покорит сердца вейперов, особенно тех, кто пользовался и пользуется одноименной дрипкой.

Выглядит Augvape Druga RTA достаточно скромно и лаконично, но именно это и подкупает, так как далеко не все вейперы любят яркие расцветки и большое количество декора. Из украшений только фирменный логотипа Druga на куполе и небольшие насечки на верхней крышке, но они больше функциональные, чем декоративные. Высота бака 39,5 мм, а посадочный диаметр 24 мм, поэтому проблем с выбором для него бокс-мода не будет.

Дрип-тип из дельрина, 810-й, безоринговый, причем выполненный в достаточно нестандартной форме. В зависимости от предпочтений вейпера можно использовать или традиционное прямое стекло объемом 2,4 мл, или bubble-стекло на 3,5 мл.

База, обдув и особенности использования

Естественно, многие вейперы, использовавшие Augvape Druga RDA, покупали ее из-за двух оригинальных стоек, поэтому их обязательно интересует вопрос относитель деки в Druga RTA. Под небольшим куполом можно обнаружить четыре массивных стойки, но не стоит думать, что бак рассчитан на использование двух спиралей, устанавливается только одна.

Четыре стойки позволяют устанавливать одну спираль, которая может быть намотана в любом направлении, а это большой плюс односпирального бака. Отверстия для ножек койла большие, поэтому жирнаяспираль будет установлена без каких-то трудностей. Фиксация ножек производится сверху при помощи стандартных крестовых винтов.

С укладкой ваты также не будет проблем, так как отверстия для хлопка большие и расположены очень удобно, причем ваты поместится в них достаточно много.

Достаточно интересно реализован обдув, которому производитель присвоил гордое название 3D. Особенность такого обдува в том, что непосредственно под спиралью расположены под углом в 45 градусов два ряда из трех отверстий, благодаря чему воздух попадает на спираль снизу. Но при этом в больших стойках имеется по одному довольно большому отверстию, через которые воздух подается на боковую поверхность спирали. Подобное техническое решение позволит получить максимум вкуса даже при использовании небольшой спирали. Регулировка традиционная кольцо в основании бака.

Для того чтобы заправить бак, необходимо просто открутить верхнюю крышку (на ней имеются удобные насечки) и в два больших отверстия залить жидкость.

Выводы и впечатления

В Augvape Druga RTA используется несколько интересных технических решений, благодаря которым можно смело утверждать, что бак однозначно будет пользоваться спросом среди вейперов, предпочитающих односпиральные баки. Бак небольшой, простой в обслуживании и эксплуатации, и, что немаловажно, вкусный за счет оригинальной системы обдува и небольшой испарительной камеры.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшой объем bubble-стекла;
  • Всего три цвета.

Достоинства

  • Небольшой размер;
  • Посадка 24 мм;
  • Строгий дизайн;
  • 810-й дрип-тип;
  • Удобные стойки;
  • Возможность использовать спираль, намотанную в любом направлении;
  • Простая установка спирали;
  • Большие отверстия для хлопка;
  • 3D-обдув;
  • Отличная вкусопередача и навал.
96170125