Brusko Minican 3 Pod Kit

Перейти к товару

Для многих вейперов появление солевого никотина и жидкостей на его основе стало настоящей находкой, так как можно очень быстро утолить никотиновый голод (а если говорить простым языком, то «накуриться») и не получить жесткий тротхит. При этом в последнее время такие жидкости стали с намного более выраженными вкусами, которые зачастую не уступают традиционным вариантам на основе щелочного никотина. Естественно, для парения таких жидкостей не рекомендуется использовать сабомные баки или дрипки – можно получить отравление, а вот POD-системы – это отличный вариант для жидкостей на солевом никотине. Среди большого многообразия POD-систем особым спросом пользуются устройства компании Brusko, выпускаемые совместно с известными вейп-производителями. Один из удачных результатов колаборации Brusko и Aspire – это Minican 3 Pod Kit.


Общие сведения

Brusko Minican 3 Pod Kit – компактная POD-система, оснащенная аккумулятором средней емкости, рассчитанная на установку сменных испарителей на сетке для парения жидкостей на солевом или щелочном никотине. Девайс не отличается оригинальным дизайном, но это не делает его неудобным в использовании, так как это компактный стик с эргономичным мундштуком. Устройство относится к простой серии, поэтому активируется при затяжке и лишено других элементов управления, при этом аккумулятора будет достаточно для одного-двух дней автономной работы. В отличие от других устройств серии в этой POD-системе используются сменные испарители сопротивлением 0,8 Ом на сетке из кантала, благодаря которому вейпер гарантированно получит хороший вкус. Купить Brusko Minican 3 Pod Kit можно в семи цветах – белом, желтом, зеленом, синем, фиолетовом, красном и черном.


Комплектация

Вполне логично, что такое устройство укомплектовано без особых изысков, но вейпер, который примет решение купить Brusko Minican 3 Pod Kit, получит все для беспроблемного использования устройства. Поэтому в коробке можно найти:

·        Батарейный блок Minican 3 Battery;

·        Картридж Minican 3 Pod;

·        Испаритель Minican 3 Coil 0.8 Ом;

·        Кабель USB Type-C;

·        Руководство пользователя.


Батарейный блок Minican 3 Battery

В представлении многих вейперов компания Brusko – это один из ведущих отечественных производителей жидкостей, которые постоянно пользуются спросом среди покупателей. Но в последние пару лет компания стала все чаще презентовать достаточно интересные и производительные устройства, выпускаемые совместно с известными вейп-производителями. Одна из самых удачных коллабораций компании Бруско – это работа с хорошо известной и не нуждающейся в рекламе компанией Aspire. Пару лет назад результат такой коллаборации POD-система Brusko Minican стала хитом продаж, но это для разработчиков стало стимулом выпустить что-то еще более интересное и практичное, поэтому свет увидел третий релиз этой серии, носящий гордое имя Brusko Minican 3 Pod Kit.


Сложно назвать Brusko Minican 3 Pod Kit инновационным в дизаайне, так как это все тот же «обмылок» со скругленными углами и гранями. Немаловажная особенность девайса в том, что корпус изготовлен из ударопрочного пластика с приятным наощупь софт-тач покрытием, благодаря чему устройство отличается практичностью и универсальностью. POD-система хоть и немного больше по размеру своих предшественников, но при этом имеет довольно скромные габариты (96,2*28,2*15,6 мм) и вес (34 грамма), поэтому места в кармане она займет минимум.


Питание Brusko Minican 3 Pod Kit реализовано при помощи встроенного аккумулятора емкостью 700 мАч, благодаря которому можно получить один-два дня автономной работы устройства (точное время зависит от интенсивности парения, крепости жидкости и даже температуры воздуха). Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства, током 1А.


Эта POD-система относится к достаточно простой серии, поэтому она лишена каких-либо элементов управления, и активируется при затяжке. Для того чтобы контролировать уровень заряда аккумулятора и другие события, в нижней части девайса имеется небольшой светодиодный индикатор.


Картридж Minican 3 Pod

Одна из ключевых особенностей Brusko Minican 3 Pod Kit в том, что специально для него был разработан новый картридж, рассчитанный на установку сменных испарителей. При этом в устройство можно без особых установить картридж со встроенным нагревательным элементом от ранее выпущенных устройств, благодаря чему проблем с расходными материалами не возникнет.


В устройстве используются фирменные сменные испарители на сетке сопротивлением 0,8 Ом, благодаря которым вкусопередача будет на достойном уровне. Регулировки обдува нет, но по умолчанию в девайсе довольно свободная затяжка.


Для того чтобы заправить картридж, его необходимо вынуть из батарейного блока, перевернуть, открыть силиконовую заглушку на дне и залить 3 мл жидкости.


Выводы и впечатления

Brusko Minican 3 Pod Kit – это настоящая находка для вейперов, которые хотят получить практичное и универсальное устройство, занимающее минимум места в кармане. Оно отлично подойдет и искушенным вейперам, и новичкам, так как не требует никаких усилий или навыков для использования и обслуживания, и при этом способно порадовать своим вкусом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

·        Отсутствие регулировки обдува;

·        Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Достоинства

·        Компактные размеры;

·        Малый вес;

·        Большой выбор цветов;

·        Емкий аккумулятор;

·        Быстрая зарядка;

·        Активация при затяжке;

·        Совместимость с картриджами предыдущих версий;

·        Большой объем картриджа;

·        Сменный испаритель на сетке. 

96170125