Обзор Brusko Vilter Pod Kit

Перейти к товару

Количество вейперов, которые предпочитают парить жидкости на основе солевого никотина, неуклонно растет. Объясняется такой интерес тем, что при парении таких жидкостей можно буквально за несколько затяжек утолить никотиновый голод, не получив при этом жесткий ТХ, который неизбежен при использовании крепких жидкостей на основе freebase никотина. Естественно, для парения таких жидкостей на основе солевого никотина необходимо предварительно купить POD-систему. Не стоит думать, что только китайские производители могут выпускать системы закрытого типа, так как довольно известная российская компания Brusko (наверняка многие вейперы встречали и с удовольствием парили жидкости этого производителя) начала массово выпускать POD-системы совместно с китайским Aspire. И одной из новинок можно смело считать Brusko Vilter Pod Kit, который однозначно порадует любителей тугой затяжки и крепких жидкостей.

Общие сведения

Brusko Vilter Pod Kit компактная POD-система, оснащенная аккумулятором средней емкости, рассчитанная на использование сменных картриджей со встроенными испарителями для парения жидкостей на солевом никотине. Девайс выполнен в виде небольшого стика с пластиковым дрип-типом, который можно заменить на бумажный, напоминающий сигаретный фильтр, причем устройство не только компактное, но и очень легкое за счет использования алюминиевого сплава. POD-система отличается простотой использования и обслуживания, активируется при затяжке и быстро заряжается. Сменный картридж со встроенным испарителем на сетке сопротивлением 1Ом позволит получить хороший вкус и тугую MTL-затяжку. Купить Brusko Vilter Pod Kit можно в восьми цветах черном, сером, голубом, золотистом, розовом, зеленом оранжевом и красном.

Комплектация

Вполне логично, что эта POD-система укомплектована довольно просто, но при этом производитель смог порадовать несколько нестандартным подходом, поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Vilter Pod Battery;
  • Картридж Vilter Pod 1,0 Ом;
  • Кабель USB Type-C;
  • Два бумажных мундштука;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Vilter Pod Battery

Российский рынок вейпинга по праву считается одним из самых привлекательных для производителей, так как количество вейперов постоянно увеличивается. В большинстве случаев на полках отечественных магазинов можно найти устройства китайского происхождения, так как именно в Китае на сегодняшний день сосредоточено все производство электронных сигарет. Но не так давно известная многим вейперам своими высококачественными жидкостями компания Brusko стала выпускать совместно с не менее известным производителем Aspire свои вариант POD-систем. И одной из таких систем является Brusko Vilter Pod Kit, которая наверняка станет устройством на каждый день для многих вейперов.

Выглядит Brusko Vilter Pod Kit очень аккуратно, в какой-то степени даже строго, так как выполнено устройство в виде небольшого стика с мундштуком. Дизайнеры компании не стали особо декорировать девайс, поэтому на нем только логотип компании и краткая техническая информация. Девайс не только небольшой 95*22 мм, но и легкий он весит всего 31 грамм за счет использования для производства корпуса алюминий и пластик.

Питание этой POD-системы обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 450 мАч не особо много, но не стоит забывать о размерах устройства и о том, что в нем используются испарители высокого сопротивления, хотя такой емкости будет вполне достаточно для автономной работы в течение дня. Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой грани устройства.

Brusko Vilter Pod Kit оснащен достаточно простым чипсетом, благодаря которому устройство имеет полный комплект защит и рассчитано на работу на мощности 10-15 Ватт. Активируется устройство при затяжке, что очень удобно достал из кармана, сделал несколько затяжек и положил на место.

Картридж Vilter Pod

С учетом того, что Brusko Vilter Pod Kit довольно компактное устройство, оно работает со сменными картриджами, а не со сменными испарителями. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов.

Интересная особенность картриджа Brusko Vilter Pod Kit в том, что он изначально оснащен пластиковым круглым мундштуком, который можно заменить на бумажный, напоминающий сигаретный фильтр. Сразу стоит сказать, что на вкусопередаче такая замена не скажется, а вот тактильные ощущения будут аналогичны курению стандартной сигареты. Подобное решение не новинка, но курильщикам, которые хотят избавиться от пагубной привычки, сделать это благодаря такому мундштуку будет легче.

Картридж Brusko Vilter Pod со встроенным испарителем на сетке сопротивлением 1,0 Ом позволит получить яркий и насыщенный вкус. Регулировка обдува не предусмотрена, но производитель изначально предусмотрел тугую сигаретную затяжку.

Для заправки картриджа его необходимо вынуть из батарейного блока, перевернуть, открыть силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Brusko Vilter Pod Kit это POD-система, которая отлично подойдет и вейперам, и курильщикам, старающимся бросить курить. Она отличается хорошей вкусопередачей, простотой использования и обслуживания, поэтому многие вейперы с удовольствием будут ее использовать для парения жидкостей на основе солевого никотина.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока;
  • Не самая большая емкость аккумулятора.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Малый вес;
  • Большой выбор цветов;
  • Быстрая зарядка;
  • Испаритель на сетке;
  • Сменные мундштуки;
  • Активация при затяжке.
96170125