Обзор Digiflavor Edge Kit

Digiflavour" уже давно известна во всем мире своими платами для боксмодов, а вот своих боксмодов" у них не так много, а если точнее - одинСегодня я расскажу вам о ките все в одномс первым боксмодом" от компании Digiflavour" - Edge Kit. 

Edge Kit" набор все в одномсостоящий из боксмода Edge mod и Specter Sub Tank. Платы Digiflavour" уже давно известны все своей надежностью. Главная фишка набора возможность беспроводной зарядки боксмода, с помощью док-станции. 

По привычке, начнем мы с дизайна набора. Оригинальности боксмоду" уж точно не занимать. Боковые грани округлые, а боковые панели полностью в треугольных гранях, как, кстати, и у бака. Так что бак и боксмод" очень хорошо сочетаются между собой. На одной из сторон расположился большой дисплей, элементы управления" (качелька), LED" индикатор и USB TypeC" порт, для зарядки. Кнопку Fire" было решено вынести на боковую грань и сделать её в общей стилистике треугольный граней, что делает её даже немного незаметной. 

Корпус боксмода"  выполнен из пластика и стали, бака полностью" из стали. Доступно 5 вариантов цветовых решений, из непривычных цветов выделяется зеленый и синий. Не смотря на уникальный дизайн боксмода, по моему мнению, выглядит он не очень привлекательно. Но вкусовщина это индивидуальное всех и каждого в отдельности. 

Комплектация 

Комплектация для набора с баком на сменниках" вполне стандартна и в неё входят: 

Edge mod 
Specter Sub Tank 
2 сменных испарителя на сетке на 0.2 ohm 
Запасное стекло 
Запасные оринги 
Кабель зарядки 
Руководство по эксплуатации  
Гарантийный талон от производителя 

Технические характеристики 

Edge mod 

Размеры у боксмода" вполне стандартные, высотка 90 мм, ширина 67 мм. А глубина 29 мм, так что при таких габаритах и скошенных гранях он должен будет очень удобно и приятно лежать почти в любой руке. Работает боксмод" на AS чипсете, с максимальной мощностью в 200W и минимальным поддерживаемом сопротивлением 0.05 ohm. Помимо режима Power имеется TC" (никель, нержа" и титан)

96170125