Обзор Digiflavor Torch RTA

Практически все вейп-производители в последние пару лет взяли ориентир на производство под-модов и POD-систем, считая это перспективным направлением. Но при этом многие производители не учли, что многие вейперы с неохотой переходят на под-моды, отдавая предпочтения традиционным бокс-модам и бакам. Именно для таких вейперов компания Digiflavor, которая неоднократно представляла пользователям хитовые устройства, презентовала новый бак Torch RTA. Бак сразу же вызывает неоднозначное впечатление, так как вейпер изначально получает отличный двухспиральный бак, который одновременно с этим станет дискотекой во время работы в баке автоматически активируется светодиодная подсветка, а она может понравиться далеко не каждому. В любом случае бак однозначно достоин внимания.

Общие сведения

Digiflavor Torch RTA" атомайзер средних размеров, рассчитанный на установку двух или одной спирали, с боковым обдувом и верхним забором воздуха, дополнительно оснащенный светодиодной подсветкой. Выглядит бак вполне традиционно без излишнего декора и дополнительных деталей, но именно и подкупит многих вейперов. База с двумя стойками, выполненная в виде двух литер Y, благодаря чему установка спиралей максимально простая и удобная, причем можно установить, как две, так и одну спираль. Обдув боковой, но забор воздуха верхний, поэтому бак можно смело отнести к непроливайкам. Дополнительно бак оснащен светодиодной подсветкой, которая активируется при подаче напряжения на спирали. Купить Digiflavor Torch RTA" можно в шести цветах черном, синем, золотом, gun metal, серебристом и радужном.

Комплектация

Баки и дрипки от компании Digiflavor всегда славились своей комплектацией, и новый бак не стал исключением. Поэтому в коробке вейпера ждет:

  • Атомайзер Torch RTA;
  • Запасной 810-й дрип-тип;
  • Адаптер для установки 510-х дрип-типов;
  • Две преднамотанные спирали Fused Clapton N80 0.4 Ом;
  • Хлопок;
  • Т-образная отвертка;
  • Запасное стекло;
  • Комплект запасных орингов;
  • Запасные винты;
  • Руководство пользователя.

,

Внешний вид и дизайн

Сложно найти вейпера, который не знал бы продукцию компании Digiflavor это, прежде всего, один из самых популярных сигаретниковSiren (в нескольких вариациях) и дрипки серии Drop. Эти девайсы независимо от года выпуска востребованы и уважаемы вейперами. Достаточно долгое время компания не радовала вейперов новинками и, решив это исправить, свет увидел Digiflavor Torch RTA" бак неоднозначный, но практичный и вкусный.

Выглядит Digiflavor Torch RTA" довольно строго и лаконично без особых изысков и ярких элементов декора. Риски, нанесенные в основании и на верхней крышке бака, выполняют не декоративную функцию, а практическую их наличие позволяет существенно упростить процесс раскручивания атомайзера. Бак сложно назвать миниатюрным, так как при его посадочный диаметр 26 мм, поэтому далеко не на всех бокс-модах он будет смотреться логично.

Атомайзер Digiflavor Torch RTA" изначально укомплектован bubble-стеклом (еще одно идет в комплекте) объемом 5,5 мл, благодаря чему вейперу не придется постоянно доливать в него жидкость. В этом баке используется стандартный 810-й безоринговый дрип-тип, причем производитель подчеркивает, что изготовлен он из пищевого пластика, который никак не влияет на вкусопередачу.

Одна из ключевых особенностей Digiflavor Torch RTA" это наличие светодиодной подсветки, которая расположена непосредственно под стеклом. Активация RGB-подсветки производится автоматически при подаче напряжения на спираль. Понравится это или нет вейперам это вопрос, равно как и вопрос относительно того, можно ли ее отключить, но она есть. Как минимум это оригинально и весело.

База, обдув и особенности использования

Атомайзеры компании Digiflavor всегда отличались простотой обслуживания и использования, и Torch RTA" не стал исключением. База этого бака представляет собой две немного приподнятые стойки, выполненные в виде латинской литеры Y. Такая конструкция отличается практичностью, так как установка спиралей в стойки максимально удобная и простая достаточно установить ножки спиралей, зафиксировать их при помощи винтов под шлиц или шестигранник. Очень удобно то, что имеется достаточно большое пространство для того, чтобы обрезать лишние ножки спиралей, после чего можно уверенно выровнять койлы.

Существенный плюс этого бака в том, что укладка ваты в нем очень удобная для нее предусмотрены достаточно большие и глубокие колодцы, поэтому ваты придется укладывать довольно много.

Конструкция купола очень сильно напоминает конструкцию всем известного Zeus X внутрь основного купола вставляется еще один, меньшего размера, с отверстиями, направленными непосредственно на спирали. Благодаря небольшому объему внутреннего купола вкусопередача и навал будут на высшем уровне. Забор воздуха верхний, регулируемый при помощи поворотного кольца (еще раз хочется вспомнить Zeus X очень похожа конструкция в Torch RTA на него).

Заправка бака максимально простая достаточно открутить верхнюю крышку и залить 5,5 мл жидкости в достаточно большие заправочные отверстия.

Выводы и впечатления

Честно говоря, Digiflavor Torch RTA" очень напоминает Zeus X, хоть и имеет ряд своих особенностей, благодаря которым он понравится вейперам. Да, вариант с подсветкой спорный, но наверняка найдется вариант, как ее можно отключить. В любом случае вейпер получит удобный в обслуживании и использовании бак, который однозначно порадует вкусопередачей и навалом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Светодиодная подсветка может понравиться не всем;
  • Только один объем стекла на некоторых бокс-модах bubble-стекло может мешать;
  • Диаметр 26 мм не на всех модах будет смотреться гармонично.

Достоинства

  • Строгий дизайн;
  • Большой выбор цветов;
  • Большой объем резервуара;
  • Удобная установка спирали;
  • Простая укладка ваты;
  • Непроливайка;
  • Удобная заправка;
  • Возможность установка одной или двух спиралей;
  • Отличный вкус и навал.
96170125