Обзор Dinner Lady V2000

Вейперы с опытом, для которых не проблема намотать при помощи подручных средств Alien Clapton Coil сопротивлением 0,05 Ом и сделать самозамес, который по вкусу идентичен Bad Drip, с небольшим недоумением заходят в вейп-шопы. Для них несколько непривычно, что пара можно получить немного, но при этом вкуса будет предостаточно, что девайс, имеющий автономность три-четыре дня по размеру не больше маркера. И основной причиной таких изменений на рынке вейпинга стали жидкости на основе солевого никотина, для парения которых необходимы POD-системы. Многим вейперам известны жидкости британской компании Dinner Lady, отличающиеся качеством и хорошим вкусом, а сейчас этот производитель выпустил и свой вариант одноразовой электронной сигареты V2000.

Общие сведения

Dinner Lady V2000 одноразовая POD-система, оснащенная довольно мощным встроенным аккумулятором, с интегрированным картриджем, заправленная высококачественными жидкостями на солевом никотине. Девайс выполнен в виде небольшого плоского стика, в достаточно строгом оформлении, благодаря чему он будет логично смотреться в руках вейпера и в деловом костюме, и в спортивных штанах. Устройство имеет хороший запас автономности за счет довольно мощной АКБ. Для большего комфорта парения девайс оснащен регулировкой обдува. Встроенный картридж заправлен жидкостью на основе солевого никотина, и в распоряжении вейпера будет около полутора десятка разнообразных вкусов, причем все вкусы отличаются оригинальностью и интересными сочетаниями.

Упаковка

Девайс упакован вполне стандартно, без особых изысков, но при этом картонная коробка является и инструкцией для этого устройства. Естественно, никаких аксессуаров или зарядных кабелей в комплекте не имеется, так как устройство относится к классу максимально простых и практичных.

Внешний вид и дизайн

Многие вейперы, которые предпочитают заливать только высококачественные жидкости в свои баки и дрипки, отлично знают продукцию британской компании Vape Dinner Lady. Жидкости Dinner Lady уже не один год находятся в ТОПе продаж, так как при довольно демократичной цене вейпер гарантированно получит высокое качество. С учетом того, что в последнее время все более востребованными стали одноразовые электронные сигареты, компания выпустила свой вариант устройства такого типа - Dinner Lady V2000.

Выглядит Dinner Lady V2000 очень достойно это аккуратный стик, без лишнего декора и украшений, но именно этим он и подкупает вейперов. Девайс нельзя назвать массивным, так как его размеры 102*20 мм, поэтому он отлично поместится в карман, где не будет особо мешать. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, поэтому весит он, соответственно, немного. Корпус имеет приятное наощупь софт-тач покрытие, благодаря которому он не выскальзывает, даже если его взять его влажными пальцами.

Как понятно из названия, Dinner Lady V2000 рассчитана на 2000 затяжек. Питание устройства обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 1000 мАч, который уже заряжен. Хочется предупредить вейперов, которые считают, что им срочно необходимо дополнительно зарядить АКБ этого устройства- оно не предусмотрено для дополнительной зарядки, так как оно ОДНОРАЗОВОЕ. Активация девайса производится при затяжке, что вполне логично.  

Картридж, вкусы и особенности использования

В Dinner Lady V2000 используется интегрированный в корпус картридж, объем которого составляет 6,5 мл. Этого объема будет вполне достаточно для того, чтобы получить около 2000 затяжек (значение приблизительное, так как их количество зависит от ряда факторов, но если у вейпера имеется желание, то он всегда может проверить данные, предоставляемые производителем). Немаловажная особенность картриджа в том, что в нем используется встроенный испаритель на сетке, поэтому вейпер гарантированно получит отличную вкусопередачу.

Интересно то, что разработчики этой одноразовой POD-системы предусмотрели возможность регулировки обдува для этого на нижнем торце девайса имеется небольшой ползунок, двигая который можно сделать затяжку туже или свободнее.

В Dinner Lady V2000 заправлены жидкости на основе солевого никотина, поэтому вейпер сможет утолить никотиновый голод всего за несколько затяжек. На данный момент вейперу доступны такие вкусы:

  • Ледяной лимонный сорбет;
  • Лимонный пирог;
  • Ягодный табак;
  • Мягкий табак;
  • Ванильный табак;
  • Холодный арбуз;
  • Виноградная лоза;
  • Клубника и арбуз;
  • Ледяной банан;
  • Ледяное манго;
  • Яблочный леденец;
  • Черничный лимонад;
  • Розовые ягоды;
  • Чёрный апельсин.

Выводы и впечатления

Посмотрев на Dinner Lady V2000, можно уверенно сказать, что первый блин комомне получился, так как компания Vape Dinner Lady выпустила действительно хороший и интересный девайс. Вейпер, который примет решение купить такое устройство, не только сможет выбрать один из многочисленных вкусов, но и получит хорошую автономность и даже регулировку обдува, а это для таких девайсов редкость.

96170125