Обзор Eleaf iJust 3 Pro with ELLO Duro

Перейти к товару

Если спросить многих вейперов, какой их первый более-менее серьезный девайс после егошки, то многие уверенно ответят iJust. Популярность девайсов такого формата неоспорима, так как вейпер получает простой в использовании девайс, для использования которого нет необходимости дополнительно покупать аккумуляторы, зарядное устройство, устанавливать самостоятельно спирали и укладывать вату. Именно iJust пользуется спросом и среди новичков, и среди вейперов с опытом, тем более что компания Eleaf выпустила уже не одну реинкарнацию девайса. Но при этом многие вейперы не очень довольны тем, что в этой линейке нет возможности регулировки выходной мощности. Специалисты компании Eleaf учли такое серьезное замечание, и свет увидел Eleaf iJust 3 Pro with ELLO Duro стартовый набор, в котором можно получить не только удобный в использовании бак, но и регулируемый по мощности трубомод простой и практичный.

Общие сведения

Eleaf iJust 3 Pro with ELLO Duro стартовый набор, состоящий из уже известного вейперам бака на испарителях ELLO Duro и батарейного блока со встроенным аккумулятором и простой платой с возможностью регулировки выходной мощности. Говорить о дизайне этого стартового набора не стоит это традиционный трубомод, отличающийся простотой использования и обслуживания. Особенность батарейного блока в том, что, в отличие от предшественников, в нем имеется возможность выставить рабочую мощность. Комплектный бак ELLO Duro уже не раз использовался компанией в стартовых наборах, и успел зарекомендовать себя с положительной стороны. Купить Eleaf iJust 3 Pro with ELLO Duro можно в пяти цветах черном, фиолетовом, красном, радужном и стальном.

Комплектация

Нельзя сказать, что этот девайс укомплектован как-то по-особенному, но претензий у вейпера тоже не будет, так как он найдет в коробке все, что необходимо для комфортного использования девайса. Вейпера ждет:

  • Батарейный блок iJust 3 Pro;
  • Атомайзер ELLO Duro с предустановленным bubble-стеклом и испарителем HW-T2 сопротивлением 0,2 Ом;
  • Запасное стекло;
  • Запасной испаритель HW-M сопротивлением 0,15 Ом;
  • Кабель USB Type-C для зарядки;
  • Два руководства пользователя;
  • Гарантийный талон.

Батарейный блок iJust 3 Pro

Семейство айДжастов известно вейперам уже не один год, и производитель, пользуясь его популярностью с завидной стабильностью время от времени пополняет модельный ряд. Появление iJust 3 Pro, котором предусмотрена возможность регулировка мощности, логично, так как многих вейперов не устраивает использование девайса в автоматическом режиме или режиме bypass.

Естественно, дизайн батарейного блока iJust 3 Pro не требует особого описания, так как это традиционный трубомод. Но при этом разработчики компании не только предлагают несколько вариантов оформления, но и нанесли на боковую поверхность мода небольшие канавки, складывающиеся в причудливый геометрический рисунок. Благодаря этим канавкам девайс меньше скользит, что не может не радовать. Диаметр iJust 3 Pro 25 мм, поэтому можно без особых сложностей установить другой бак или дрипку, так как формат коннектора классический 510.

Девайс оснащен встроенным аккумулятором емкостью 3000 мАч, что весьма неплохой показатель. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой поверхности, причем время полной зарядки около полутора часов.

Контролировать уровень заряда АКБ можно при помощи светодиодного кольца, которое имеется вокруг достаточно большой и удобной кнопки Fire- оно меняет свой в зависимости от того, насколько заряжен аккумулятор.

Немаловажная особенность iJust 3 Pro это возможность выставить рабочую мощность в пределах 30-75 Ватт при помощи кнопки на торце девайса. Нажатие на нее позволяет поднимать мощность на 5 Ватт, причем для того, чтобы понизить мощность, придется пройти по кругу.

Атомайзер ELLO Duro

ELLO Duro бак, который не раз использовался компанией Eleaf в своих устройствах, и он уже успел понравится многим вейперам, так как он простой в использовании и обслуживании, и способен подарить хороший вкус и навал.

В этом баке используются сменные испарители серии HW, разнообразие которых позволит вепйеру подобрать оптимальный вариант в зависимости от своих предпочтений (испарителей различного сопротивления и с различными нагревательными элементами больше десятка). Производитель предлагает в комплекте два новый испарителя HW-T2 и HW-M сопротивлением 0,2 и 0,15 Ом на сетке, которые порадую своей вкусопередачей и навалом.

Заправка бака предельно простая верхняя крышка сдвигается по прямой, открывая довольно большое заправочное отверстие для заливки 6,5 мл жидкости. Стоит сказать, что ELLO Duro может быть как в обычном варианте, так и с защитой от детей в нем необходимо немного приподнять крышку, и только потом отодвинуть ее, причем заправочное отверстие защищено простым обратным клапаном.

Выводы и впечателения

Скептики могут сказать, что Eleaf iJust 3 Pro with ELLO Duro это очередной трубомод, но на самом деле новый девайс значительно более интересный, чем предшественники. За счет возможности выбора мощности, простоты использования, хорошей вкусопередачи и навала этот стартовый набор станет отличным вариантом для многих вейперов, как новичков, так и пользователей с опытом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Неудобное расположение разъем для зарядки;
  • Встроенный аккумулятор.

Достоинства

  • Привычный эргономичный дизайн;
  • АКБ большой емкости;
  • Небольшие размеры;
  • Быстрая зарядка;
  • Возможность выбора рабочей мощности;
  • Универсальный диаметр 25 мм;
  • Большой выбор испарителей;
  • Удобный в обслуживании бак;
  • Большой объем бака;
  • Отличная вкусопередача и навал.
96170125