Обзор ELEAF ISTICK BASIC KIT WITH GS-AIR 2

Всем густого и вкусного! Представляем на ваш суд обзор на iStick basic kit with GS-AIR 2 от компании Eleaf


ELEAF ISTICK BASIC KIT WITH GS-AIR 2


Данный девайс подойдет, пожалуй, тем, кто только что перешел с сигарет на пар, и совмещает в себе всё, что нужно для парения." Eleaf iStick Basic Kit with GS-Air 2 удобный набор "всё-в-одном" для начинающих вэйперов и не только. Комплект включает в себя боксмод iStick Basic со встроенным аккумулятором емкостью 2300 мАч и новейший клиромайзер GS-Air 2 диаметром 14 мм. В собранном виде устройство очень компактно, аккуратно смотрится и отлично сидит в руке. Три вида сменных испарителей для клиромайзера GS-Air 2 позволят каждому подобрать приятный для себя пар.


ELEAF ISTICK BASIC KIT WITH GS-AIR 2


Встречает нас милая подарочная упаковка с поздравлением с Рождеством (хотя это и было 2 месяца назад, все равно спасибо, Eleaf! :) ). Открываем и видим мод Istick basic со встроеным аккумулятором на 2300mah, клиромайзер GS-AIR 2 с магнитным 510 адаптером и еще одним магнитным EGO адаптером. Под всем этим находится дополнительный испаритель, micro-usb кабель и инструкция, в которой присутствует русский язык.


Внешний вид


ELEAF ISTICK BASIC KIT WITH GS-AIR 2


На вид устройство очень приятное и компактное и, в целом, выглядит ровно на столько же, на сколько выполняет свои функции, ни каких изысков тут нет, разве что клиромайзер вставляется внутрь мода в специальную шахту и закрепляется там магнитным коннектором. Очень, кстати, удобно скажу я вам, и очень жаль, что, когда я начинал свой путь в парении, такого устройства не было. Форма мода - округлая, за счет чего его удобно держать в руке, кнопка FIRE в привычном всем месте, и нажимать её удобно как указательным, так и большим пальцами обеих рук. Micro-usb порт расположен сбоку и сверху, что было бы очень плохо, будь это полноценный девайс с баком или дрипкой, так как в случае протечки в него бы попала жидкость и могла привести устройство в негодность. Но, благодаря конструктиву связки, протечка если и будет, то точно не около порта micro-usb, так что нет ничего страшного в том, что он сверху. В отверстии под бак есть прорези для просмотра уровня жидкости, а сам бак имеет регулировку обдува.


Теперь о технических характеристиках


Встроенный аккумулятор Eleaf iStick Basic рассчитан на 2300mah и заряжается около 3 часов зарядкой на 1 Ампер, поддерживаемое сопротивление испарителя от 0.4 до 5 ohm. Размер мода 40х23х81 мм, диаметр шахты под клиромайзер 14 мм, вы можете поставить туда любой другой клирик, если вам позволят размеры, используя EGO коннектор.

Объем бака GS-Air 2 2 мл, заправка нижняя, сопротивление стандартных испарителей 0.75 ohm, рассчитаны они на 8-25 W, высота бака 75 мм, диаметр 14 мм, прикрепляется за счет магнитного 510 коннектора. Имеется регулируемый обдув, регулируется поворотом кольца регулировки обдува.


Подведем итоги. По моему мнению, это идеальный девайс для тех, кто хочет бросить курить сигареты, но при этом не начинать с простейших егошек. Выдаваемое количество пара и вкуса не напугает неподготовленного парильщика-новичка, как это может быть в случае с мощными наборами. В то же время, пар достаточно вкусный и его количество и качество несравнимо выше, чем у егошек. Таким образом, набор может быть интересен и уже состоявшимся вэйперам, как стелс-вариант для тех мест, где выдувать облака пара может быть неуместно. А разные испарители и регулируемый обдув позволят подобрать стиль парения под себя каждому. 


Приобрести данный набор Вы можете нашем магазине.

96170125