Обзор Eleaf Tance Max Pod Kit

Решение купить POD или AIO-систему в последнее время принимают все больше вейперов, так как многим уже порядком надоели громоздкие бокс-моды и массивные атомайзеры. Небольшие, но при этом вполне производительные и автономные AIO-системы постепенно вытесняют привычные девайсы. Еще одной из причин, почему такие устройства стали популярны, является использование жидкостей на основе солевого никотина, благодаря которым можно практически мгновенно насытить организм никотином и не делать 10-20 глубоких затяжек. Производители постоянно стараются удивить вейперов своими устройствами, причем часть таких устройств просто не замечается пользователями, которые отдают предпочтение проверенным брендам. Продукция компании Eleaf всегда находилась под особым вниманием вейперов, поэтому выпуск новой POD-системы Tance Max Pod Kit сразу заинтересовал вейперов. Стоит сказать, что компания выпустила практически одновременно два устройства - Tance Max и Tance, причем первый вариант оснащен более мощным аккумулятором и большим резервуаром для жидкости, а второе имеет компактные размеры и работает на сменных картриджах. Можно уверенно сказать, что Eleaf Tance Max Pod Kit однозначно заинтересует многих вейперов, так как он не только автономен, но и производителен и удобен в использовании.

Общие сведения

Eleaf Tance Max Pod Kit AIO-система средних размеров, оснащенная мощным аккумулятором и работающая на сменных испарителях, затяжка которых может регулироваться, позволяя использовать жидкости на органическом и солевом никотине и позволяя получить достойный вкус. То, что устройство не самых компактных размеров, объясняется очень просто в нем используется мощный аккумулятор и резервуар для жидкости большого объема. Стоит сказать, что подобное сочетание достаточно практично и интересно, так как вейпер получит весьма серьезную автономность, а это не может не радовать. Очень удобно то, что девайс автоматически подбирает напряжение, подаваемое на испаритель в зависимости от его сопротивления. Многие вейперы по достоинству оценят регулируемый обдув в зависимости от предпочтений вейпера. Eleaf Tance Max Pod Kit представлен в оригинальных оформлениях, благодаря которым он существенно выделяется среди девайсов своего класса.

Комплектация

Eleaf Tance Max Pod Kit относится к AIO-системам среднего класса, поэтому производитель укомплектовал ее вполне стандартно вейпер найдет в коробке все, что необходимо для беспроблемной эксплаутации девайса на протяжении некоторого времени:

  • Батарейный блок Tance Max Battery;
  • Картридж Tance Max Cartridge;
  • Испаритель GS Air M6ohm Head на сетке из кантала;
  • Испаритель GS Air S6ohm Head на спирали из нержавейки;
  • USB-кабель TYPE-C для зарядки;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Tance Max Battery

Стоит сразу предупредить вейперов, которые привыкли к миниатюрным POD-системам, что Eleaf Tance Max Pod Kit далеко не такой маленький. Девайс имеет достаточно внушительные размеры (как для AIO-системы) - 31.2x20.36x101 мм (ширина/толщина/высота), но это очень просто объясняется, так как он оснащен мощным аккумулятором и картриджем большого объема.

Немаловажная особенность этого устройства в том, что производитель сделал его немного пузатым, но при этом эргономика не пострадала ни капли. Интересно то, что производитель предлагает этот девайс в ярких и нестандартных расцветках с оригинальными рисунками, благодаря чему вейпер сможет выделиться среди владельцев черных/серых/красных устройств.

Встроенный аккумулятор емкостью 1100 мАч позволит получить весьма неплохую автономность. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB TYPE-C, расположенного на нижнем торце устройства. Подобное техническое решение дает возможно быстро зарядить устройство, а это немаловажно для систем такого формата.

Интересно то, что максимальная мощность Eleaf Tance Max Pod Kit 15 Ватт, причем она автоматически подстраивается чипсетом в зависимости от сопротивления установленного испарителя.

Картридж, испарители и особенности использования

Можно сказать отдельное спасибо разработчикам компании, которые приняли решение сделать Eleaf Tance Max Pod Kit со сменными испарителями (в версии Eleaf Tance используются сменные картриджи). Подобный подход позволяет вейперу не только самостоятельно решать, какой испаритель использовать, но и существенно сэкономить на обслуживании, так как необходимо просто покупать испарители, а они стоят дешевле картриджа.

Изначально Eleaf Tance Max Pod Kit комплектуется двумя испарителями серии GS Air на сетке из кантала и спирали из нержавейки сопротивлением 0,6 и 1,6 Ом соответственно. Но при желании можно использовать один из пяти вариантов испарителей с различным сопротивлением, которые можно купить отдельно.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что имеется регулировка обдува, причем точечная, при помощи которой вейпер самостоятельно сможет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от своих предпочтений.

Для того чтобы заправить картридж, его необходимо его вынуть из батарейного блока, перевернуть, открыть заправочное отверстие и залить жидкость. При этом стоит знать, что в него помещается 4 мл, а для устройств такого класса это прорыв.

Выводы и впечатления

Если вейпер ищет интересную AIO-систему, которая будет не только относительно компактна и автономна, но еще и производительна и проста в обслуживании, то Eleaf Tance Max Pod Kit это один из оптимальных вариантов. Оригинально оформленный девайс с возможностью использования различных испарителей отлично подойдет для жидкостей, как на органическом, так и на солевом никотине.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Кнопка по центру девайса только для включения;
  • Немалые, как для POD-системы, размеры.

Достоинства

  • Оригинальное оформление;
  • Эргономичный дизайн;
  • Быстрая зарядка;
  • Автоматическая подстройка мощности;
  • Сменные испарители;
  • Большой объем резервуара;
  • Хороший вкус.
96170125