Обзор Geek Bar X6000 Disposable

Большой выбор POD-систем, под-модов и традиционных девайсов ставит в тупик даже самых опытных вейперов, которые принимают решение относительно покупки нового устройства. Производители стараются регулярно выпускать что-то новое, интересное и оригинальное, причем в самых разных классах. Отдельного внимания заслуживают одноразовые электронные сигареты, которые становятся особенно популярны среди вейперов, которые не хотят тратить время на обслуживание устройств. Среди большого ассортимента устройств такого класса можно выделить девайсы от компании Geek Bar (по неподтвержденным данным эта компания является обособленным подразделением Geek Vape), которые становятся все более востребованными. Одной из новинок от этого производителя считается Geek Bar X6000 Disposable одноразка, которая способна удивить своей автономностью.

Общие сведения

Geek Bar X6000 Disposable довольно массивная одноразовая POD-система, оснащенная встроенным аккумулятором средней емкости, с интегрированным картриджем, рассчитанная на получение около 6000 затяжек. Выглядит девайс довольно просто объемная труба из пластика, увенчанная коротеньким дрип-типом, причем устройство при этом отличается удобством использования. POD-система оснащена встроенным аккумулятором, который вейперу периодически необходимо будет заряжать. Встроенный картридж объемом 14 мл заполнен жидкостью на основе солевого никотина, поэтому никотиновый голод можно утолить очень быстро. В распоряжении вейпера десять оригинальных вкусов, аналогов которым очень сложно найти на рынке.

Упаковка

Стандартом упаковки одноразовых электронных сигарет считается картонная коробка и запаянный пакетик, и этот девайс упакован так же. Стоит сказать, что инструкция по применению, основные данные и различного рода предупреждения нанесены на коробку, поэтому отдельно никакой сопроводительной документации не будет.

Внешний вид и дизайн

По неофициальным данным компания Geek Bar является дочерним предприятием Geek Vape, но официального подтверждения этой информации нет, поэтому сразу не стоит думать, что устройства этого производителя принадлежат к продукции всем известных Гиков. Но при этом компания известна на вейп-рынке с 2015 года, а это серьезная заявка на то, чтобы выпускать устройства, которые уверенно могут конкурировать с другими производителями. На данный момент компания предлагает вейперам более десятка оригинальных одноразовых электронных сигарет, одно из которых Geek Bar X6000 Disposable.

Выглядит эта одноразкадовольно банально небольшой тубус с коротеньким дрип-типом, немного сужающийся книзу, со скругленными верней и нижней гранями. Стоит сказать, что для устройств такого формата подобный дизайн не новинка, он универсальный и позволяет получить удобный в использовании девайс.

Как понятно из названия Geek Bar X6000 Disposable, устройство рассчитано на получение 6000 затяжек. Оно оснащено встроенным аккумулятором емкостью 630 мАч, который время от времени придется заряжать при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце. Активация устройства производится при затяжке, причем в момент, когда вейпер затягивается, на нижнем торце загорается маленький светодиод.

Вкусы и особенности

Немаловажная особенность Geek Bar X6000 Disposable это встроенный картридж объемом 14 мл. Производитель утверждает, что этого объема будет достаточно для получения 6000 затяжек, но важно помнить, что такие данные приблизительные, так как точное количество назвать нельзя оно зависит от интенсивности парения, температуры воздуха и даже от того, насколько глубоко вейпер затягивается. Встроенный испаритель на сетке, поэтому вкусопередача все время будет на уровне.

Компания предлагает на данный момент десять вкусов жидкостей на основе солевого никотина, среди которых вейпер (даже самый требовательный и искушенный) обязательно сможет найти что-то свое. Вкусы:

  • STRAWBERRY MILKSHAKE;
  • PEACH MINT ICED TEA;
  • PEACH MANGO GUAVA;
  • RAINBOW SUGAR;
  • BLUE RAZZ;
  • BLUEBERRY" JELLY;
  • ROSE" LYCHEE;
  • ALOE" GRAPE;
  • LUSH" ICE
  • Mint.

Выводы и впечатления

Нельзя сказать, что Geek Bar X6000 Disposable относится к стандартным одноразовым POD-системам, так как он отличается не только автономностью и большим количеством затяжек, но и довольно оригинальными вкусами. Естественно, парить такую одноразкупридется далеко не один день, но зато в течение двух-трех недель вейперу необходимо будет задумываться только о своевременной зарядке устройства, а вкус все время будет стабильным.

96170125