Обзор GeekVape MERO AIO kit

Несмотря на постоянно появляющиеся на вейп-рынке новые устройства различных форматов POD-системы, под-моды, бокс-моды, такой привычный многим вейперам формат, как трубомод, уже не один год является востребованным и популярным. Естественно, когда говорят трубомод, то вейперы сразу вспоминают об iJust, но это далеко не единственный вариант устройств такого формата. В арсенале многих производителей имеются устройства такого формата, которые, честно говоря, отличаются между собой в деталях, не меняя основного смысла. В свете популярности и востребованности таких устройств компания GeekVape решила пустить что-то среднее между под-модом и трубомодом MERO AIO kit. Нельзя сказать, что этот девайс кардинально изменит вейп-рынок, но, как минимум, своих приверженцев такое устройство однозначно найдет.

Общие сведения

GeekVape MERO AIO kit компактный трубомод, оснащенный довольно мощным аккумулятором, поддерживающий три режима мощности и рассчитанный на работу с испарителями серии B. С учетом формата устройства говорить о каком-то оригинальном дизайне не приходится это традиционный трубомод, который отличается достаточно компактными размерами и удобством использования. Девайс оснащен простым чипсетом, позволяющим использовать один из трех режимов мощности, что не так уж и плохо. Положительный момент девайса в том, что он не только рассчитан на использование известных многим испарителей серии B, но и имеет регулируемый обдув. Купить GeekVape MERO AIO kit можно в четырех цветах радужном, серебристом, gun metal и черном.

Комплектация

Если вейпер, покупая этот девайс, рассчитывает на интересную и нестандартную комплектацию, то придется его разочаровать все просто и банально, но сразу после покупки можно установить испаритель, залить жидкость и начать парить. В коробке вейпера ждет:

  • Батарейный блок MERO battery;
  • Картридж MERO Pod;
  • Испаритель Geekvape B Series Coil (0.4"Omega;, 25-33W);
  • Кабель USB Type-C для зарядки;
  • Ключ для экстракции испарителей;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок MERO battery

На сегодняшний день на вейп-рынке представлено немало трубомодов, которые, несмотря на издевки злопыхателей, пользуются спросом из-за свое простоты использования, надежности и автономности. В свете того, что наиболее актуальным форматом сейчас являются под-моды, разработчики компании GeekVape разработали своеобразный гибрид под-мода и трубомода MERO AIO kit, который действительно заслуживает внимания.

Естественно, говорить о каком-то оригинальном дизайне GeekVape MERO AIO kit не приходится, так как это традиционный трубомод, который представлен в четырех цветовых исполнениях. Размер девайса достаточно небольшой 81,6*23 мм, поэтому он не будет занимать много места в кармане джинсов или пиджака.

Максимальная мощность GeekVape MERO AIO kit около 35 Ватт и обеспечивается она встроенным аккумулятором емкостью 2100 мАч, благодаря чему вейпер получит гарантированный день автономной работы.

Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой поверхности, током 1,5А.

Стоит отдать должное разработчикам, которые предусмотрели возможность изменения рабочего напряжения устройства, регулируемого при помощи единственной кнопки fire. Вокруг кнопки имеется светодиод, по цвету которого можно определить рабочее напряжение, варьирующееся в пределах 3,2/3,5/3,8 Вольт. Естественно, девайс оснащен стандартным комплектом защит, поэтому пользоваться им сможет даже новичок.

Картридж MERO Pod

Одно из ключевых отличий GeekVape MERO AIO kit от трубомодов, выпущенных ранее это съемный картридж, рассчитанный на использование сменных испарителей. При этом производителем предусмотрен адаптер для установки традиционных атомайзеров с 510-м коннектором, но его необходимо докупать дополнительно. В батарейном блоке картридж удерживается не за счет магнитов, а просто плотно вставляется до упора.

В MERO AIO kit используются испарители серии B, которые хорошо известны поклонникам устройств от компании GeekVape. В комплекте имеется испаритель сопротивлением 0,4 Ом, но при желании можно купит испаритель 0,6 Ом.

Производителем предусмотрена возможность регулировки обдува. Для этого необходимо просто провернуть картридж внутри мода и выставить оптимальный для вейпера режим обдува.

Заправляется картридж очень просто для этого около дрип-типа предусмотрена небольшая пластиковая заглушка, открыв которую можно залить 3 мл жидкости. Очень удобно то, что нет необходимости вынимать картридж из батарейного блока для заправки.

Выводы и впечатления

GeekVape MERO AIO kit это девайс, который отлично подойдет и новичку, делающему первые шаги в вейпинге, и вейперу с опытом в качестве компактного девайса на каждый день. Устройство небольшое, довольно производительное, очень простое в использовании и обслуживании и, что немаловажно, довольно автономное.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Неудобное расположение разъема USB Type-C;
  • Всего два типа испарителей.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Три режима мощности;
  • Удобная заправка;
  • 510-й дрип-тип;
  • Регулируемый обдув;
  • Работа с испарителями серии В;
  • Хороший вкус и навал.
96170125