Обзор Hellvape Dead Rabbit V3 RTA

Для многих вейперов процесс парения связан не просто с насыщением организма никотином, а с наслаждением большими вкусными облаками пара. Поэтому вполне логично, что традиционные баки и дрипки остаются актуальными и востребованными, но, естественно, в значительно меньшей степени. Сложно представить себе вейпера, который не слышал бы о дрипке Hellvape Dead Rabbit и одноименном баке. В последнее время компания Hellvape довольно сильно активизировалась и стала выпускать одно устройство за другим. Решив продолжить одну из самых успешных своих линеек, компания презентовала уже третью версию бака Мертвый Кролик, именуемую (название вполне логично и обосновано) Hellvape Dead Rabbit V3 RTA.

Общие сведения

Hellvape Dead Rabbit V3 RTA атомайзер средних размеров, рассчитанный на установку одной или двух спиралей, с оригинальной системой нижнего и бокового обдува, благодаря чему вейпер гарантированно получит отличный вкус и навал. Дизайн нового бака разработан так, что вейпер сразу узнает, к какой линейке он принадлежит, так как используются все те же черты, как и в предыдущих атомайзерах линейки. Нельзя сказать, что он большой, поэтому подойдет для большинства бокс-модов. Дека бесстоечная, позволяющая вейперу использовать одну или две спирали. Забор воздуха верхний, а обдув одновременно боковой и нижний, благодаря чему можно получить хорошую вкусопередачу и навал. Купить Hellvape Dead Rabbit V3 RTA можно в восьми цветах стальном, золотом, радужном, полностью черном, черном, синем, фиолетовом и gunmetal.

Комплектация

Компания Hellvape всегда очень достойно комплектует свои устройства, и новый бак не стал исключением, так как производитель позаботился о том, чтобы вейпер сразу получил все, что ему понадобится для беспроблемного использования устройства. В коробке вейпер найдет:

  • Атомайзер Hellvape Dead Rabbit V3 RTA;
  • Bubble-стекло 5,5 мл;
  • Coil Cutting Tool;
  • Отвертку;
  • Шестигранник;
  • Запасные винты;
  • Запасные оринги;
  • Две спирали Clapton Coil37 Ом;
  • Две полоски хлопка;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

В свое время, когда компания Hellvape презентовала дрипку Dead Rabbit, она произвела настоящую революцию, так как никто не ожидал столько вкуса и навала от девайса такой конструкции. Воодушевленные успехом дрипки, инженеры компании тут же приступили к разработке одноименного бака Hellvape Dead Rabbit RTA, который так же стал хитом продаж. Естественно, после первой версии была выпущена и вторая, вслед за которой свет увидела и третья, носящая вполне логичное название Hellvape Dead Rabbit V3 RTA. Бак довольно интересный, хоть по некоторым моментам и спорный, но вейперы, ищущие вкус и навал, обязательно его оценят по достоинству.

Нельзя сказать, что дизайн нового бака кардинально отличается от ранее выпущенных Кроликов, так в Hellvape Dead Rabbit V3 RTA используются все те же аккуратные линии и неброский декор. Естественно, на куполе можно найти фирменный логотип линейки, а отдельные крупные риски на нижней части и верхней крышке больше предназначены для удобства использования, чем для красоты. Посадочный диаметр бака 25 мм, поэтому он будет вполне логично смотреться на большинстве бокс-модов.

Дрип-тип в атомайзере традиционный 810-й безоринговый, поэтому при желании его можно заменить на любой другой из своей коллекции. В зависимости от предпочтений вейпер может использовать как простое прямое стекло объемом 3,5 мл, так и bubble-стекло на 5,5 мл.

База, обдув и особенности использования

Одним из ключевых отличий Hellvape Dead Rabbit V3 RTA от предыдущих версий является база. В этом баке используется традиционный конструктив бесстоечной базы с возможностью установки одной или двух спиралей. Спирали устанавливаются вертикально, а фиксируются винтами под шлиц, расположенными горизонтально.

С укладкой ваты не возникнет вопросов, так как для нее разработчики предусмотрели достаточно много места.

Интересная особенность девайса в том, что с двух сторон около отверстий для спирали можно обнаружить два своеобразных ограждения с вертикальными отверстиями, назначение которых рассекать воздушный поток, распределяя его равномерно по спирали.

Разработчики Hellvape Dead Rabbit V3 RTA приняли решение несколько изменить систему обдува, добавив к уже привычному боковому еще и нижний, а это наверняка скажется положительно на вкусопередаче. Забор воздуха верхний, с регулировкой при помощи кольца с расположенными на нем отверстиями под углом 45 градусов.

Для того чтобы заправить бак, необходимо открутить верхнюю крышку, удерживаемую по принципу байонета, после чего вейпер получает доступ к двум большим заправочным отверстиям.

Выводы и впечатления

Стоит сказать, что Hellvape Dead Rabbit V3 RTA не особо кардинально отличается от второй версии, хотя и имеет ряд положительных особенностей, благодаря котором способен заинтересовать вейперов. Если вейпер хочет получить простой в обслуживании бак, способный приятно удивить своим вкусом и навалом, то ему однозначно имеет смысл купить Hellvape Dead Rabbit V3 RTA.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Не самый большой даже при установленном bubble-стекле;
  • Очень простой комплектный дрип-тип.

Достоинства

  • Классический дизайн;
  • Большой выбор цветов;
  • Посадка 25 мм;
  • Хорошая комплектация;
  • Удобная база;
  • Простая установка спиралей и укладка ваты;
  • Возможность использования одной спирали;
  • Удобная заправка.
96170125