Обзор Immortal Modz x Armageddon MFG Resurgence RDA

Вейперы во всем мире постоянно находятся в поисках своего Дзэна регулярно меняют баки, дрипки, моды, надеясь получить свой уникальный сетап, который будет радовать своим вкусом и навалом. Поэтому неудивительно, что производители находятся в поисках философского камня- бака или дрипки, которые смогли бы удовлетворить вейпера. Всемирно известная коллаборация Immortal Modz и Armageddon MFG не раз радовала вейперов своими уникальными разработками. Решив в очередной раз напомнить о себе, Immortal Modz и Armageddon MFG презентовали новую дрипку Resurgence RDA, которая при стандартных размерах имеет множество технических особенностей и достаточно оригинальную конструкцию. Можно уверенно сказать, что новая дрипка изначально предназначена для вейперов, которые не могут представить себе жизни без навала, так как им предоставлена возможность установки до четырех спиралей.

Общие сведения

Immortal Modz x Armageddon MFG Resurgence RDA дрип-атомайзер, рассчитанный на установку одной, двух или четырех спиралей за счет использования оригинальной деки, с боковым регулируемым обдувом и интересной конструкции купола. Дрипка выглядит достаточно массивно, но это связано с особенностями конструкции базы, хотя она логично смотрится на многих бокс-модах и мехмодах. Бесстоечная база позволяет постоянно экспериментировать не только с разными спиралями, но и с их количеством, благодаря чему вейпер может подобрать оптимальный для него вариант сочетания вкус-навал. Купить Immortal Modz x Armageddon MFG Resurgence RDA можно в трех цветах черном, стальном и gun metal.

Комплектация

Нельзя сказать, что производитель решил удивить вейпера комплектацией новой дрипки, так как все достаточно бедненько, но вряд ли это кого расстроит, так как она покупается не ради плюшек. В пластиковом тубусе с шестигранной крышкой вейпер найдет:

  • Дрип-атомайзер Resurgence RDA;
  • Запасные винты;
  • Сквонк-пин;
  • Запасные оринги.

Внешний вид и дизайн

Компании Immortal Modz и Armageddon MFG как по отдельности, так и в коллаборации хороши известны всем вейперам, так как из дрипки и мехмоды по праву считаются образцово-показательными, и примеров тому десятки. Несмотря на то, что устройства этих производителей практически всегда становятся хитами, разработчики не останавливаются, предлагая новые устройства. То, что свет увидела Resurgence RDA, вполне логично давно вейперы не видели дрипки, рассчитанной на установку не просто одной или двух спиралей, а четырех.

Внешне Resurgence RDA выглядит немного агрессивно и брутально, за что и нравится многим вейперам. Дрипка далеко не из миниатюрных, но это обусловлено особенностях конструкции деки. Дизайн дрипки достаточно лаконичный на боковой поверхности нанесено только название. Стоит сказать, что на топ-кэпе насечки не для декора, а для удобства регулировки обдува.

Дрипка выполнена в диаметре 25 мм, поэтому она вполне логично смотрится на большинстве бокс-модов и мехмодов. Производитель снабдил Resurgence RDA традиционным 810-м безоринговым дрип-типом из ультема, причем не самым мелким, благодаря чему шанс обжечь кубы о купол во время парения существенно снижается.

База, обдув и особенности использования

В ассортименте многих производителей можно встретить дрипки, в которых используется оригинальная система установки спиралей, но далеко не всегда можно встретить такую конструкцию, как в Immortal Modz x Armageddon MFG Resurgence RDA. Особенность этой дрипки это дека, на которой расположено восемь слотов для вертикальной установки одной, двух или четырех спиралей.

Крепление ножек спирали производится при помощи горизонтально расположенных шлицевых винтов. Стоит сказать, что слоты расположены так, чтобы вейпер мог подобрать оптимальный для него вариант установки для получения максимального вкуса и навала.

Не менее интересным моментом является конструкция базы в отличие от большинства дрипок в Resurgence RDA ванночки как таковой в привычном исполнении нет. Вместо нее имеется съемное кольцо, удерживаемое на базе при помощи оринга, высотой 5 мм. Это связано с тем, что расположение слотов и винтов подразумевает доступ непосредственно с базу. Но не стоит расстраиваться, укладка ваты происходит очень просто она вставляется в спирали, обрезается, а затем одевается кольцо. Для использования на сквонк-девайсах предусмотрена возможность установки BF-пина.

Дрипка Immortal Modz x Armageddon MFG Resurgence RDA рассчитана на боковой обдув, причем в юбке имеет по два продольных отверстия с двух сторон. Регулировка производится поворотом топ-кэпа, с нанесенными на него для удобства насечками, причем можно закрыть по одному отверстию с каждой стороны для того, чтобы сделать затяжку туже.

Выводы и впечатления

Дрипка Immortal Modz x Armageddon MFG Resurgence RDA это достаточно специфический атомайзер, который подойдет далеко не всем вейперам из-за своих конструктивных особенностей. Но именно эти конструктивные особенности делают дрипку оригинальной и нестандартной. Благодаря вариативности установки спиралей и правильно спланированного бокового обдува вейпер гарантированно получит отличный вкус и навал.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Для установки спиралей необходимо полностью разбирать дрипку;
  • Неглубокая ванночка.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Удобный 810-й дрип-тип;
  • Интересная конструкция базы;
  • Возможность установки одной, двух или четырех спиралей;
  • Удобная установка спиралей и укладка ваты;
  • Сквонк-пин;
  • Отличный вкус и навал.
96170125