Обзор Innokin Go Z starter kit

Наверняка многие вейперы начинали парить с егошек, а затем уверенно покупали iJust от Eleaf, так как он был и мощнее, и вкуснее, и автономнее. Немало лет прошло с момента выхода первого Айджаста, но форм-фактор трубомодов не остался без внимания вейперов такие устройства пользуются спросом и сейчас. И самое интересное они практически не претерпели никаких кардинальных изменений, так как из-за простоты конструкции, надежности и отсутствия необходимости дополнительно покупать зарядное устройство и аккумуляторы, они востребованы вейперами. Девайсов такого формата представлено на вейп-рынке немало, но это не значит, что производители перестали их выпускать. Пример тому компания Innokin, не раз выпускавшая трубомоды, презентовала небольшой, но довольно интересный девайс Go Z starter kit.

Общие сведения

Innokin Go Z starter kit" компактный трубомод, оснащенный аккумулятором средней емкости, работающий на постоянной мощности 13 Ватт и рассчитанный на использование испарителей серии Z. Выглядит девайс довольно просто и без особых изысков, но от трубомода вряд ли можно требовать что-то особенное и нестандартное небольшой цилиндр с таким же небольшим картриджем-баком. Девайс обладает неплохой автономностью за счет довольно мощного аккумулятора. Устройство рассчитано на использование испарителей серии Z сопротивлением 1,6 Ом, поэтому можно уверенно парить жидкости на основе freebase или солевого никотина. Купить Innokin Go Z starter kit" можно в пяти цветах черном, gun metal, серебристом, голубом и розовом.

Комплектация

Девайс можно отнести к среднему классу, поэтому он укомплектован вполне стандартно. Поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок GO Z Pen Device;
  • Атомайзер GO Z Tank;
  • Испаритель Z Coil6 Ом (предустановлен);
  • Кабель micro-USB;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок GO Z Pen Device

В компании Innokin устройства формата трубомодов не раз были выпущены, причем стали довольно популярны среди вейперов, предпочитающих такие девайсы. Не так давно компания презентовала трубомод Innokin Go S, к которому у вейперов были определенные замечания, связанные с практичностью и удобством использования такого набора. Решив быстро исправить эти недочеты, разработчики компании принялись допиливатьранее выпущенный девайс, в результате чего свет увидел Innokin Go Z starter kit.

Требовать от трубомода какого-то оригинального дизайна или дополнительного декора не стоит, так как фактически это труба небольшого размера с коннекторной площадкой и кнопкой fire. Innokin Go Z starter kit" достаточно небольшой 129*20 мм, поэтому батарейный блок можно использовать с другими атомайзерами соответствующего диаметра с 510-м коннектором. Цвета, в которых предлагается этот девайс, довольно спокойные и ненавязчивые, поэтому вейпер сможет подобрать для себя оптимальный вариант оформления.

Innokin Go Z starter kit" рассчитан на работу на постоянной мощности 13 Ватт, которая обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, позволяющим получить автономную работу устройства в течение двух-трех дней, так как рекомендуемое сопротивление устанавливаемого испарителя 1,6 Ом. Заряжается аккумулятор при помощи разъема micro-USB, расположенного на боковой поверхности устройства, током 0,8А.

Девайс достаточно простой, но при этом он оснащен простой платой, позволяющей обеспечить полный комплект защит. Чипсет позволяет работать с сопротивлениями испарителей и спиралей от 0,6 Ом, причем он автоматически регулирует выходную мощность. Вокруг единственной кнопки fireрасположено светодиодное кольцо, меняющее свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора.

Атомайзер GO Z Tank

Нельзя сказать, что атомайзер GO Z Tank является нестандартным или особо оригинальным баком, это вполне обычная необслужка, выполненная достаточно аккуратно и стильно. Посадочный диаметр такого бака составляет 20 мм, поэтому при желании его можно использовать с другими небольшими бокс-модами.

Несмотря на то, что трубомод GO Z Pen Device (если верить производителю) поддерживает работу с сопротивлениями от 0,6 Ом, рекомендуется использовать в нем испарители серии Z Coil 1.6 Ом, рассчитанных на парение жидкостей как на основе freebase-никотина, так и на солевом никотине.

Плюсом такого бака можно считать возможность регулировки обдува, реализованной в стандартном формате. Для регулировки необходимо просто повернуть кольцо в основании бака.

Для того чтобы заправить бак, необходимо сдвинуть верхнюю крышку по прямой и залить в резервуар 2 мл жидкости.

Выводы впечатления

Можно честно сказать, что Innokin Go Z starter kit" является типичным трубомодом, который хоть и не отличается широкими функциональными возможностями, но зато в качестве устройства на каждый день любителям тугой сигаретной затяжки он подойдет отлично. Девайс отличается простотой использования и обслуживания, тугой затяжкой и неплохой автономностью.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Небольшой объем бака.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • 510-й коннектор;
  • Емкий аккумулятор;
  • Надежный чипсет;
  • Простое управление;
  • Удобная заправка;
  • Регулируемый обдув.
96170125