Обзор Innokin GoZee kit

Вейп-производители постоянно работают над тем, чтобы вейперы получали устройства, которые максимально соответствуют их требованиям. Долгое время вейп-компании старались сделать девайсы мощнее, функциональнее, автономнее, но практика показала, что многим вейперам хочется чего-то простого и функционального, поэтому на рынок снова вышли устройства, с которых многие начинали, хотя несколько преображенные. Компания Innokin в последнее время хоть и акцентировала свое внимание на производстве POD-системы, но при этом не забывает о вейперах, предпочитающих традиционные связки бак бокс-мод. Специально для них был выпущен довольно интересный стартовый набор Innokin GoZee kit, в котором можно найти одновременно и классику, и современные веяния в мире вейпинга.

Общие сведения

Innokin GoZee kit стартовый набор, состоящий из бокс-мода со встроенным аккумулятором и простым чипсетом и атомайзера GO Z + Tank, рассчитанного на использование сменных испарителей серии Z. Девайс отличается компактными размерами, хорошей эргономикой и минимальным весом, благодаря чему он однозначно понравится многим вейперам. Бокс-мод имеет довольно приличную мощность, обеспечиваемую встроенным аккумулятором и простым чипсетом с минимальным функционалом. Бак GO Z + Tank небольшой, но при этом практичный и рассчитанный на использование испарителей серии Z, среди которых каждый вейпер сможет оптимальное для себя сопротивление. Купить Innokin GoZee kit можно в шести цветах черном, голубом, зеленом, розовом, бирюзовом и желтом.

Комплектация

Нельзя сказать, что новый стартовый набор укомплектован как-то по-особенному все просто, стандартно и банально, но это вряд ли кого-то расстроит. В коробке вейпер сможет найти:

  • Бокс-мод GoZee Mod;
  • Атомайзер GO Z + Tank;
  • Испаритель Z 8 Ом (предустановлен);
  • Испаритель Z 6 Ом;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Бокс-мод GoZee Mod

Если посмотреть на ассортимент устройств, выпускаемых компанией Innokin на данный момент, то можно увидеть, что этот производитель акцентировал свое внимание на производстве POD-систем и под-модов. Но это не значит, что в компании забыли о вейперах, которые предпочитают традиционные устройства, и пример тому Innokin GoZee kit. Этот стартовый набор выполнен в лучших традициях компании, поэтому способен заинтересовать не только новичков, но и вейперов с опытом.

Бокс-мод Innokin GoZee Mod выполнен в самом что ни на есть классическом формате небольшого прямоугольника со скругленными углами и гранями, благодаря чему он отлично сидит в руке и занимает минимум места в кармане. Девайс по-настоящему небольшой 119,45 (вместе с баком)*35,73*27,02 мм, и, что немаловажно, очень легкий он весит всего 73 грамма. Интересно то, что производитель практически отказался от скучных строгих цветов за исключением черного, отдав предпочтение более ярким и летним красками.

Питание устройства обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 2100 мАч, что для устройства такого формата очень хороший показатель, благодаря которому вейпер может получить неплохую автономность.

Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного под кнопками управления и дисплеем, током 2А.

Управляется Innokin GoZee Mod довольно простым по функциональности чипсетом, благодаря которому вейпер может получить мощность до 60 Ватт, чего будет вполне достаточно для большинства вейперов. Устройство оснащено небольшим цветным дисплеем, на котором вейпер может найти стандартный набор информации о работе девайса уровень заряда АКБ, мощность, сопротивление спирали, напряжение, количество и время затяжек.

Атомайзер GO Z + Tank

Атомайзер GO Z + Tank является несколько доработанным и более практичным вариантом выпущенного ранее GO Z, который использовался в стартовом наборе GO Z. Бак хоть и относится к достаточно простой серии, но при этом приятно удивит своей практичностью, так как в нем используются любые испарители линейки Z, а венчает его традиционный 510-й дрип-тип, который можно при желании заменить на любой другой из своей коллекции.

В GO Z + Tank используются любые испарители серии Z, которых на данный момент на рынке представлено семь вариантов, причем среди них можно найти варианты и для MTL-затяжки, и для RDL-затяжки. Интересно то, что в распоряжении вейпера испарители сопротивлением 0,3/0,48/0,5/0,8/1,0/1,2/1,6 Ом.

Регулировка обдува производится при помощи регулировочного кольца в основании бака, двигая которое можно получить доступ к ряду мелких и больших воздухозаборных отверстий.

Заправка бака максимально простая верхняя крышка сдвигается по прямой, после чего в бак при помощи отверстия, оснащенного клапаном, заливается 3,5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Innokin GoZee kit это с одной стороны достаточно стандартный стартовый набор, а с другой он подкупает своими компактными размерами, минимальным весом и практичностью. Девайс приятно порадует продуманной эргономикой, неплохой автономностью, большим выбором испарителей и возможностью выбора нескольких вариантов затяжки.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Отсутствие обслуживаемой базы;
  • Минимальный функционал.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Малый вес;
  • Оригинальные цвета;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Простая и надежная плата;
  • Большой выбор испарителей;
  • 510-й дрип-тип;
  • Регулируемый обдув;
  • Удобная заправка.
96170125