Обзор Innokin Sensis EZ Pod kit

Наверняка вейперы, которые начинали с егошек, потом купили простой мехмод с дрипкой, а за ним бокс-мод мощностью 200+ Ватт и бак на две спирали, с небольшим недоверием относятся к под-модам, массово выпускаемым многими производителями. Формат под-модов оказался не просто удачным, но и очень популярным и востребованным, так как можно фактически получить полноценный девайс с баком, который имеет хорошую автономность, рассчитан на установку большого количества сменных испарителей и при этом весит немного. Компания Innokin не раз выпускала устройства такого формата, которые всегда радуют вейперов, не только техническими характеристиками, но и оригинальным дизайном. Именно таким устройством является Innokin Sensis EZ Pod kit.

Общие сведения

Innokin Sensis EZ Pod kit под-мод средних размеров, оснащенный мощным встроенным аккумулятором, рассчитанный на использование сменных испарителей серий Sceptre и Sceptre S-Coil. Дизайн нового под-мода достаточно интересный с одной стороны он полукруглый со вставкой из эко-кожи, а с другой расположена прямоугольная панель управления, причем благодаря такому форм-фактору девайс обладает хорошей эргономикой. Несмотря на то, что это под-мод, в распоряжении вейпера имеется три режима работы, делающие его практичным и удобным в использовании. Устройство рассчитано на установку сменных испарителей серий Sceptre и Sceptre S-Coil различного сопротивления. Купить Innokin Sensis EZ Pod kit можно в четырех цветах - Leather Black, Midnight Mist, Polar White и Ultra Pink.

Комплектация

Укомплектован новый под-мод вполне стандартно и достойно, поэтому вейперу не придется задуматься о том, чтобы после покупки что-то дополнительно покупать, поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Sensis Pod Mod;
  • Картридж Sensis EZ Pod;
  • Испаритель Sceptre S 0,25ohm;
  • Испаритель Sceptre 0,65ohm;
  • Кабель USB Type-C;
  • Дополнительный MTL дрип-тип;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Sensis Pod Mod

Компания Innokin не может похвастаться такой производительностью, как Smok или Voopoo, выпускающие громадное количество новых устройств каждый месяц. Но зато каждый новый девайс от этой компании привлекает внимание вейперов, так как она всегда славилась интересными, надежными и производительными устройства. Не так давно компания выпустила Sensis Find F kit, выполненный в лучших традициях под-модов, но к девайсу были определенные замечания. Решив их исправить, разработчики презентовали Innokin Sensis EZ Pod kit.

Немало внимания в компании уделили форм-фактору, в котором выполнен Innokin Sensis EZ Pod kit это эргономичный и удобный девайс, который отлично сидит в руке. Корпус с одной стороны полукруглый, обтянутый эко-кожей (дополнительны плюс к эргономике), а другой расположена панель управления и дисплей. Нельзя сказать, что этот под мод миниатюрный, его размеры 120,35*39,51*30 мм, да и весит он не так уж и мало за счет использования в корпусе цинкового сплава и пластика.

Максимальная мощность Innokin Sensis EZ Pod kit 40 Ватт, и обеспечивается она встроенным аккумулятором емкостью 3000 мАч, что для такого устройства достаточно хороший показатель, особенно если учесть показатели мощности и сопротивление устанавливаемых испарителей. Под кнопками управления расположен разъем USB Type-C для зарядки АКБ, причем ток зарядки составляет 1,7А.

Innokin Sensis EZ Pod kit оснащен фирменным чипсетом, благодаря которому в распоряжении вейпера имеется три режима работы вариватт, refresh и F"Oslash;, поэтому вейперу есть, из чего выбрать. Минимальное сопротивление, поддерживаемое платой 0,2 Ом, а максимальная мощность 40 Ватт. Девайс оснащен цветным дисплеем, на котором можно найти стандартный набор информации о работе устройства режим, уровень заряда АКБ, мощность, сопротивление спирали, время и количество затяжек.

Картридж Sensis EZ Pod

Немаловажная особенность этого под-мода это картридж Sensis EZ Pod, который удерживается в батарейном блоке при помощи магнитов. Положительным моментом является то, что в картридже используется традиционный 510-й дрип-тип.

В картридже Sensis EZ Pod используются сменные испарители серий Sceptre и Sceptre S, поэтому в распоряжении вейпера будет четыре варианта сопротивления 0,25/0,5/0,65/1,2 Ом, причем можно выбрать испарители как для свободной, так и для тугой сигаретной затяжки.

Innokin Sensis EZ Pod kit оснащен системой регулировки обдува, реализованной при помощи небольшого ползунка, расположенного в батарейном блоке, позволяющего вейперу подобрать оптимальный вариант затяжки.

Положительным моментом является обновленная конструкция картриджа, благодаря чему заправлять его очень просто его нет необходимости вынимать из батарейного блока, достаточно просто открыть небольшую силиконовую заглушку на боковой поверхности и залить 4,5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Нельзя сказать, что Innokin Sensis EZ Pod kit отличается чем-то кардинальным от аналогов, так как аналогичных устройств на вейп-рынке выпущено немало. Но при этом вейпер получит удобный, практичный и автономный девайс, который порадует универсальностью и большим выбором испарителей.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Лицевая панель глянцевая, поэтому на ней будут постоянно оставаться следы от пальцев;
  • При ношении девайса в кармане желательно блокировать большую кнопку fireдля того, чтобы избежать случайного нажатия и активации.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Средние размеры;
  • Оригинальные цвета;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Производительный и надежный чипсет;
  • Три режима работы;
  • Большая емкость картриджа;
  • Удобная заправка;
  • Четыре варианта картриджей для различного типа затяжки;
  • Регулируемый обдув.
96170125