Обзор Innokin Zlide Tube Kit

Среди большого ассортимента вейп-устройств уже не один год особым спросом пользуются девайсы а-ля iJust. Их популярность объясняется несколькими весомыми аргументами они максимально просты в использовании, не требуют дополнительного приобретения аккумуляторов и зарядного устройства. При этом оснащены простыми платами, работающими в автоматическом режиме, который позволяет выставить оптимальную мощность в зависимости от используемых спиралей. Устройства такого формата имеются в ассортименте практически всех производителей, и компания Innokin тоже решила выпустить девайс такого формата - Zlide Tube Kit. Стоит сказать, что этот стартовый набор был разработан специалистами компании Innokin совместно с достаточно известными европейскими обзорщиками Phil Busardo and Dimitris Agrafiotis, благодаря чему в нем учтены традиционные пожелания вейперов. Нельзя сказать, что этот стартовый набор рассчитан только на новичков, он отлично подойдет и вейперам с опытом.

Общие сведения

Innokin Zlide Tube Kit компактный стартовый набор, состоящий из трубомода со встроенным аккумулятором и атомайзера ZLIDE MTL Tank, предназначенный для тугой сигаретной затяжки и работающий на сменных испарителях. Девайс выполнен в формате классического трубомода, поэтому особых вопросов и претензий к его использованию и эргономике не возникнет. Комплектный атомайзер был разработан специально для тугой MTL-затяжки, причем вейпер имеет возможность ее регулировать. В баке не применяются традиционные спирали, так как он предназначен для установки сменных испарителей серии Zenith Z-Coil. Купить Innokin Zlide Tube Kit можно в шести цветовых исполнениях стальном, spiral, розовом, синем, forest camo и черном.

Комплектация

Как и в большинстве устройств такого формата, этот стартовый набор укомплектован практически стандартно, но вейпер не будет испытывать сложностей при его использовании и обслуживании. Поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Zlide Tube;
  • Атомайзер Zlide Tank;
  • Испаритель Innokin Zenith Z-Coil 1.2ohm Atomizer Head (предустановлен);
  • Испаритель Zenith Z-Coil 0.8ohm Atomizer Head;
  • Запасное стекло;
  • Комплект орингов;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Zlide Tube Starter Kit

Если вейпер ожидает от Zlide Tube чего-то особенного или сверхъестественного, то он очень сильно ошибается, так как от достаточно традиционного трубомода сложно получить что-то нестандартное. Да, батарейный блок Zlide Tube это одна из интерпретаций трубомодов, которая не отличается особыми изысками, декором или функциональностью.

Девайс выполнен в диаметре 22 мм, что вполне логично и объясняемо стартовый набор рассчитана вейперов, предпочитающих тугую сигаретную затяжку. Благодаря таком диаметру девайс получился компактным и удобным в использовании.

Максимальная мощность, на которой работает трубомод, 80 Ватт, и она обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 3000 мАч, что для девайса такого формата достаточно неплохой показатель. Заряжается аккумулятор при помощи стандартного разъема micro-USB, расположенного на боковой поверхности девайса (с противоположной от кнопки fireстороне), током 1А.

Единственным элементом управления Zlide Tube является кнопка Fire, выполненная в виде небольшого щита, расположенная по центру устройства. Вокруг кнопки имеется светодиодное кольцо, меняющее свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора, во время зарядки или активации.

Атомайзер Zlide Tank

Многие производители не раз представляли вейперам баки под тугую сигаретную затяжку, но в большинстве своем это атомайзеры с обслуживаемой базой. Компания Innokin приняла решение выпустить Zlide Tank, в котором используются сменные испарители. Стоит сказать, что подобное решение имеет немаловажное достоинство вейперу не надо тратить время на установку спирали, ее прожиг, укладку ваты, достаточно просто заменить старый испаритель на новый.

В Zlide Tank используются фирменные испарители Z-Coil Line, которые устанавливаются в достаточно известный для многих вейперов бак этого производителя Zenith. Они выполнены на сетке и на обычных спиралях, и имеют сопротивление 0,48 и 1,6 Ом соответственно. Производитель акцентирует внимание на том, что благодаря таким испарителям можно использовать жидкости, как на органическом, так и на солевом никотине. Вейпер может устанавливать не только комплектные испарители, но и один из пяти вариантов, предлагаемых компанией.

Бак рассчитан на относительно тугую затяжку, которая регулируется путем поворота кольца в нижней части атомайзера. В зависимости от предпочтений вейпера можно открыть необходимое количество отверстий различного диаметра.

Заправка бака не вызовет никаких сложностей или вопросов необходимо вынуть 510-й дрип-тип, отодвинуть по прямой верхнюю крышку и залить в достаточно большое отверстие 2 или 4 мл жидкости в зависимости от версии.

Выводы и впечатления

Innokin Zlide Tube Kit это достаточно интересный и универсальный стартовый набор, который подойдет не только новичкам, но и вейперам со стажем. Он очень простой в использовании, надежный и не требует особых навыков относительно обслуживания, и при этом позволит получить вполне приличную тугую затяжку.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Отсутствие режима регулировки напряжения, подаваемого на испаритель.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Емкий аккумулятор;
  • 510-й коннектор;
  • Большой выбор испарителей;
  • 510-й дрип-тип;
  • Полноценная сигаретная затяжка с регулировкой;
  • Удобная заправка;
  • Достойный вкус.
96170125