Обзор Joyetech Exceed Grip Pro

Перейти к товару

Вейперы и люди, следящие за миром вейпинга, наблюдают в последнее время интересную особенность вейп-устройства не просто видоизменяются, а по-настоящему меняются. На смену егошкампришли мощные бокс-моды с атомайзерами на шесть спиралей, которые были успешно оттеснены в сторону POD-системами и под-модами. Относительно актуальности и востребованности последних вряд ли кто-то будет спорить все больше вейперов предпочитают такие компактные и удобные в использовании устройства. Компания Joyetech не раз радовала своих клиентов девайсами такого формата и последней их разработкой стал Exceed Grip Pro. Нельзя сказать, что этот под-мод является революционным или инновационным относительно функциональности и производительности, несколько интересных особенностей, способных не только привлечь внимание новичков, но и заинтересовать вейперов с опытом.

Общие сведения

Joyetech Exceed Grip Pro компактный под-мод, оснащенный достаточно мощным аккумулятором, встроенным простым чипсетом для управления и рассчитанный на работу как со сменными испарителями, так и RBA-базой. Девайс выполнен в оригинальном форм-факторе, который уже знаком многим вейперам по предыдущим моделям этой серии. Наличие достаточно простого чипсета позволяет вейперу подобрать оптимальную мощность парения. Для того чтобы вейперу было максимально использовать девайс, в нем предусмотрена возможность установки сменных испарителей или обслуживаемой базы. Купить Joyetech Exceed Grip Pro в тринадцати ярких и оригинальных исполнениях, среди которых не составит труда подобрать оптимальное решение каждому вейперу.

Комплектацию

Сразу стоит сказать, что по определенному (принятому почему-то в кругах вейп-производителей) стандарту девайс не комплектуется обслуживаемой базой ее необходимо покупать отдельно. Но во всем остальном устройство укомплектовано вполне стандартно:

  • Батарейный блок Exceed Grip pro Battery;
  • Съемный картридж;
  • Испаритель Ex-M 0.4 ohm coil;
  • Запасной 510-й дрип-тип;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Темляк;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Exceed Grip pro Battery

Многим вейперам очень нравятся компактные девайсы, поэтому производители постоянно стараются выпускать подобные устройства. Компания Joyetech выпустила не так давно Exceed Grip, который сразу понравился многим вейперам. Решив не останавливаться, она презентовала обновленную версию Exceed Grip Pro, которая не менее, а если сказать честно, то более интересна.

Габаритные размеры Joyetech Exceed Grip Pro аналогичны предыдущей версии - 74.0*40.0*21.0 мм, поэтому его можно без особых проблем носить в кармане рубашке. Разработчики поработали и над весом устройства, составляющем всего 74 грамма. Стоит отдать должное дизайнерам они изначально предлагают большой выбор цветовых оформлений, причем ярких, молодежных и в какой-то степени вызывающих, но многие вейперы однозначно это оценят.

Питание Exceed Grip Pro обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 1000 мАч, что для девайсов такого класса практически стандарт. Заряжается АКБ при помощи стандартного разъема micro-USB, расположенного на боковой панели.

Одним из немаловажных достоинств этого устройства является достаточно простой чипсет, при помощи которого можно регулировать мощность девайса от 1 до 40 Ватт. Естественно, Joyetech Exceed Grip Pro оснащен небольшим дисплеем диагональю 0,69 дюйма, на котором вейпер сможет найти стандартный комплект данных о работе уровень заряда АКБ, сопротивление спирали, напряжение и мощность.

Картридж Joyetech Exceed Grip Pro

Производитель предусмотрел возможность использования картриджей, используемой в первой версии Joyetech Exceed Grip, поэтому сложностей с приобретением их не возникнет. Можно использовать картриджи объемом 3,5 или 4,5 мл (в комплекте второй вариант, рассчитанный на использование сменных испарителей сопротивлением 0,4 Ом). Устанавливается картридж сбоку просто и удобно.

В зависимости от типа картриджей можно устанавливать сменные испарители сопротивлением 0,4 и 0,8 Ом. К сожалению, разработчики не оснастили картридж возможностью регулировки обдува многим вейперам этот момент не особо понравится.

Вейпер может использовать и обслуживаемую базу, причем с достаточно простой установкой спирали дека выполнена в привычном формате с двумя стойками, горизонтальной установкой койла и достаточно большими отверстиями для укладки ваты.

Заправить картридж не составит труда на его боковой поверхности имеется небольшая силиконовая заглушка, открыв которую можно залить жидкость.

Выводы и впечатления

Joyetech Exceed Grip Pro достаточно интересное устройство, которое позволит компании оставаться на плаву, конкурируя с другими производителями. Часть вейперов не оценит дизайна и отсутствие обдува, но многие с удовольствием будут пользоваться девайсом, так как он компактный, простой и удобный.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Для заправки необходимо вынимать картридж;
  • Отсутствие регулировки обдува.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Большой выбор цветовых исполнений;
  • Емкий аккумулятор;
  • Простое управление;
  • Информативный дисплей;
  • Большой объем картриджа;
  • 510-й дрип-тип;
  • Возможность установки RBA-базы.
96170125