JUSTFOG MINIFIT-S POD SYSTEM

Перейти к товару

Обзор Justfog Minifit S POD kit

Для многих вейперов выбор POD-системы превращается в настоящий квест, так как устройств такого формата сейчас представлено на рынке не просто много, а очень много. Причем можно выбрать не только самые простые и недорогие девайсы, но и функциональные и имидживые (правда, их стоимость будет такой же, как и традиционного бокс-мода). Вейп-производители фактически штампуютPOD-системы, стараясь максимально завоевать рынок. Среди большого количества устройств такого формата вот уже почти три года одним из самых продаваемых является Justfog Minifit, который отличается простотой и очень достойной вкусопередачей. Для того чтобы идти со временем, в компании было принято решение обновить этот девайс, поэтому свет увидел Justfog Minifit S POD kit.

Общие сведения

Justfog Minifit S POD kit компактная POD-система, оснащенная аккумулятором средней емкости, рассчитанная на использование сменных картриджей со встроенными испарителями для парения жидкостей на солевом никотине. Выполнен новый девайс по аналогии с предыдущей версией, но при этом в нем нет скругленных углов и граней, так как они теперь четко видны и ощутимы, хотя на эргономику это не особо повлияло устройство все такое же удобное и практичное. Активировать девайс можно и при помощи кнопки Fire, и при затяжке, что очень удобно. POD-система рассчитана на использование сменных картриджей со встроенными испарителями сопротивлением 0,8 Ом. Купить Justfog Minifit S POD kit можно в пяти цветах черном, серебристом, красном, синем и золотом.

Комплектация

Укомплектована новая POD-система вполне стандартно и традиционно, но в что можно ожидать от устройства такого формата. В коробке вейпера ждет:

  • Батарейный блок Minifit S Battery;
  • Картридж Minifit S POD 0,8 Ом;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Minifit S Battery

Если спросить у продавцов вейп-шопов, какая POD-система больше всего продавалась в последние три года, то наверняка можно услышать ответ - Justfog Minifit POD. Несмотря на всю простоту, этот девайс уже стал практически легендой, так как он долгое время уверенно конкурировал с продуктами от более крупных и серьезных компаний. Но рано или поздно Justfog Minifit POD должен был устареть морально, так как на рынке регулярно появляются аналогичные и более интересные устройства других производителей. Поэтому в компании Justfog было принято решение выпустить обновленную версию такой POD-системы, которая носит гордое имя Minifit S POD kit.

Разработчики не стали особо менять размеры Justfog Minifit S POD kit он все такой же компактный и практически невесомый (при размерах 54,4*21,5*15,6 мм он весит всего 24,2 грамма с картриджем), поэтому девайс не будет мешать в кармане или сумке (главное не потерять или не забыть его). Ключевое отличие новой версии от выпущенной ранее в том, что скругленный дизайн исчез, а вместо него появились четко различимые углы и грани, которые не сделали девайс менее эргономичным он все так же удобен и практичен.

Justfog Minifit S POD kit рассчитан на работу на мощности 12 Ватт, которая обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 420 мАч немного, но если учесть размеры устройства, то не так уж и плохо, тем более полного заряда АКБ будет достаточно для автономной работы в течение одного "ndash;двух дней. Зарядка аккумулятора производится при помощи расположенного на нижнем торце разъема USB Type-C.

Вполне логично и естественно, что в Justfog Minifit S POD kit не предусмотрено никаких настроек, и он работает на мощности 12 Ватт. Активация девайса может осуществляться как при нажатии на единственную кнопку fire, так и при затяжке. Непосредственно над кнопкой расположен светодиод, меняющий свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора.

Картридж Minifit S POD

Для нового устройства был разработан и новый картридж Minifit S POD со встроенным испарителем сопротивлением 0,8 Ом на сетке из фехрали, поэтому вкусопередача будет на должном уровне. Регулировка обдува, естественно, отсутствует.

Заправка картриджа предельно простая он вынимается из батарейного блока, переворачивается, открывается небольшая силиконовая заглушка и в небольшое отверстие заливается 1,9 мл жидкости. Стоит использовать флаконы с тонким металлическим носиком, так как отверстие действительно небольшое.

Выводы и впечатления

Станет ли Justfog Minifit S POD kit таким же хитом продаж, как и предыдущая версия пока под вопросом, но то, что он однозначно заинтересует вейперов это факт. POD-система отличается простотой использования и обслуживания, неплохим вкусом за счет сетчатого испарителя и компактными размерами, благодаря чему он станет отличным девайсом на каждый день.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Отсутствие регулировки обдува;
  • Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Оригинальный дизайн;
  • Аккумулятор средней емкости;
  • Быстрая зарядка при помощи порта USB Type-C;
  • Простота использования;
  • Встроенный испаритель на сетке.
96170125