Logic Compact POD

Перейти к товару

Появление солевого никотина и жидкостей на его основе произвело настоящую революцию в мире вейпинга, так как изменилось само отношение вейперов к парению. Интересно то, что солевой никотин был создан и запатентован в 2015 году американской компанией Pax Labs, известность которой принес даже не никотина, а устройства, которые известны каждому вейперу – Juul. Именно с Juul началась эра POD-систем, о популярности которых можно писать тома. Естественно, успех устройств от компании Pax Labs не давал и не дает покоя многим производителям, поэтому периодически появляются аналогичные устройства, причем некоторые из них довольно интересные. Одно из таких устройств – Logic Compact POD, которая уверенно может конкурировать с легендарным Juul.


Общие сведения

Logic Compact POD – компактная POD-система, оснащенная аккумулятором средней емкости, рассчитанная на использование сменных картриджей, заправленных жидкостями на основе солевого никотина. Девайс выполнен в самом традиционном для POD-систем форм-факторе – компактного стика со скругленными гранями и приплюснутым эргономичным мундштуком. Устройство максимально простое в использовании, поэтому лишено элементов управления и активируется при затяжке. Зарядка производится при помощи док-станции, подключаемой к стандартному порту USB. Сменные картриджи заправлены жидкостью на солевом никотине крепостью 1,5% и имеют пять традиционных вкусов. Купить Logic Compact POD можно в восьми цветах, причем как в традиционных, так и в ярких молодежных.


Упаковка

Сразу стоит сказать, что Logic Compact POD и картриджи к нему продаются отдельно, поэтому в основной упаковке будет находиться только девайс. В оригинальной коробке, раскрывающейся по типу книжки вейпер сможет найти:

·        Батарейный блок Logic Compact;

·        Зарядное устройство (док-станцию);

·        Руководство пользователя.


Батарейный блок Logic Compact

То, что POD-системы Juul пользуются особым спросом и любовью вейперов, является неоспоримым фактом, так как компания Pax Labs приложила все усилия, чтобы их девайсы заслужили доверие. Успех этих устройств кроется в простоте, надежности и хорошей вкусопередаче. Естественно, подобный успех не мог не сказаться на изменениях вейп-рынка, так как многие производители не только стали специализироваться на производстве POD-систем, но и стали выпускать аналоги Juul. И один из успешных аналогов (что греха таить, это аналог Juul) это устройства Logic Compact POD, которые уже успели не только найти своих фанатов, но и стали для многих вейперов основным устройством.


Устройства Logic Compact POD выполнены в самом популярном для POD-систем форм-факторе – компактного стика, к эргономике которого вопросов и претензий не будет даже у самых серьезных скептиков. Девайс выполнен из алюминиевого сплава, благодаря чему поверхность устройства имеет приятную наощупь шероховатость. POD-система приятно порадует своими компактными размерами, так как ее высота всего 85 мм, поэтому он будет практически незаметен в кармане, так как займет места не больше шариковой ручки.


Питание Logic Compact POD обеспечивается аккумулятором не самой большой емкости – 350 мАч, но ее будет достаточно для автономного использования в течение одного дня. Но производитель позаботился о том, чтобы в любой момент вейпер мог зарядить устройство при помощи специального зарядного устройства (док-станции), в которую девайс просто устанавливается до щелчка. Зарядное устройство подключается к любому стандартному порту USB, благодаря чему особых сложностей с зарядкой не возникнет, причем до 80% можно зарядить девайс за 34 минуты, а до 100% - за 74 минуты.


Logic Compact POD относится к максимально простым в использовании и обслуживании POD-системам, поэтому в нем не предусмотрены какие-то элементы управления. Активация устройства происходит при затяжке, что очень удобно и практично. Для того чтобы контролировать процесс зарядки, на поверхности девайса предусмотрен крохотный светодиод, меняющий свой цвет в зависимости от того, насколько заряжена АКБ.


Сменные капсулы Logic Compact

Картриджи для этого устройства производитель назвал «Сменные капсулы Logic Compact», но фактически это традиционные картриджи со встроенными испарителями. Картриджи уже заправлены жидкостями на основе солевого никотина крепостью 1,5%, поэтому утолить никотиновый голод буквально за несколько затяжек.


Объем капсулы – 1,6 мл жидкости, и его ориентировочно должно хватить на 415 затяжек (данные приблизительные, полученные в лабораторных условиях). В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов.


На данный момент производитель предлагает пять вкусов жидкостей:

·        Ягодный фреш;

·        Классика;

·        Чай масала;

·        Мятный бриз;

·        Тропический мусс.


Выводы и впечатления

Можно уверенно сказать, что Logic Compact POD является одним из самых серьезных конкурентов Juul, так как разработчикам компании удалось создать устройство, которое по многим параметрам не уступает американской разработке. POD-система отличается практичностью и стильным исполнением, а насыщенные оригинальные и классические вкусы подарят немало приятных моментов вкусного парения. 

96170125