Обзор Lost Vape Thelema Solo DNA 100C Mod

Перейти к товару

Вейп-производители в последние несколько лет акцентировали свое внимание на производстве POD-систем и под-модов, так как устройства этого формата пользуются максимальным спросом среди вейперов. Но многие вейперы категорично не хотят отказываться от традиционных баков и дрипок, благодаря которым можно получить полноценный насыщенный вкус, да и навал тоже. Поэтому некоторые компании периодично выпускают классические бокс-моды, которые становятся хитами продаж. К таким бокс-модам можно смело отнести Lost Vape Thelema Solo Mod девайс уже заслуживший доверие вейперов. Но Lost Vape не были Lost Vape, если бы не выпустили еще более интересный, хоть и более дорогой вариант этого устройства, особенность которого в использовании всем известного чипа DNA Thelema Solo DNA 100C Mod.

Общие сведения

Lost Vape Thelema Solo DNA 100C Mod бокс-мод средних размеров, рассчитанный на установку одного аккумулятора 21700/20700/18650, оснащенный чипом DNA 100C, обладающим хорошей производительностью и функциональностью. Дизайн нового устройства практически полностью позаимствован у младшей версии бокс-мода аккуратные линии, полукруглая одна сторона с декоративными панелями, которые можно менять, и плоская панель управления с цветным дисплеем. Особенность бокс-мода использование чипсета DNA 100C, который известен многим вейперам своей функциональностью, производительностью и надежностью. Купить Lost Vape Thelema Solo DNA 100C Mod можно в семи вариантах оформления Black Carbon Fibre, SS Carbon Fibre, Black Calf Leather, Gunmetal Calf Leather, SS Oyster White, Gunmetal Desert Fox and Black Oasis Oriental.

Комплектация

Достаточно редко бокс-моды комплектуются как-то по-особенному, но компания Lost Vape может приятно удивить даже в этом случае, поэтому в фирменной коробке вейпер найдет:

  • Бокс-мод Thelema Solo DNA 100C Mod;
  • Фирменный значок;
  • Кабель USB Type-C;
  • Адаптер для использования аккумуляторов 18650;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Вряд ли кто-то из вейперов будет спорить относительно того, что девайсы компании Lost Vape пользуются заслуженной популярностью и востребованностью. Несмотря на то, что устройства этого производителя стоят несколько дороже аналогов, они отличаются надежностью и производительностью. Наверняка многие вейпер пользуются или хотя бы слышали о чипах Evolv, которые больше известны как платы DNA, и в последние несколько лет такими платами чаще всего комплектуются бокс-моды Lost Vape. Разработчики компании не так давно выпустили бокс-мод Thelema Solo Mod, работающий под управлением чипсета Quest, а сейчас было принято решение усовершенствовать девайс и оснастить его ставшим уже легендарным чипом DNA 100C.

Дизайн Lost Vape Thelema Solo DNA 100C Mod практически полностью позаимствован у предыдущей версии, но нельзя сказать, что это плохо, так как форм-фактор бокс-мода уже проверенный временем. Девайс с одной стороны плоский на нем размещены экран и кнопки управления, а со второй -"  полукруглый, благодаря чему он отлично сидит в руке. Нельзя сказать, что он относится к стелс-девайсам, так как его размеры составляют 97,5*39*28,5 мм, и при этом он рассчитан на установку атомайзеров диаметром до 28 мм.

Компания Lost Vape всегда с особым трепетом относилась и относится к кастомизации устройств, поэтому в этом бокс-моде предусмотрена беспроблемная замена крышки батарейного отсека, удерживаемой при помощи магнитов. Интересно то, что в крышках имеются довольно оригинальные вставки из эко-кожи и карбона, благодаря которым бокс-мод выглядит дорого и богато.

Максимальная мощность Lost Vape Thelema Solo DNA 100C Mod составляет 100 Ватт, и обеспечивается одним аккумулятором 21700/20700/18650 (при помощи адаптера). Устанавливается аккумулятор под боковую крышку, удерживаемую при помощи магнитов.

Для того чтобы зарядить аккумулятор, на лицевой панели предусмотрен разъем USB Type-C, зарядка при помощи которого производится током 3А.

Плата, функциональность и особенности использования

Главное отличие от предшественника и основная особенность Lost Vape Thelema Solo DNA 100C Mod это использование чипсета DNA 100C. Этот чипсет не нуждается в особом представлении и презентации, так как вейперы прекрасно знают о том, что благодаря ему вейпер получит максимальный функционал. В распоряжении вейперов очень много режимов работы - Watt, Watt boost, Kanthal, TC (NI200, SS, TI), TCR, Reply, Boost, Punch, среди которых каждый любитель вкусного и ароматного пара сможет подобрать оптимальный для него.

Девайс оснащен цветным (это естественно, так как чип 100C) дисплеем диагональю 0,96 дюйма, на котором можно найти полный комплект информации о работе устройства. Производитель предусмотрел возможность обновления прошивки, кастомизации и тонкой настройки устройства при помощи разъема USB Type-С и фирменного приложения, доступного на сайте Evolv.

Выводы и впечатления

Естественно, цена Lost Vape Thelema Solo DNA 100C Mod будет в 3-4 раза дороже большинства однобаночных бокс-модов от китайских производителей, но вейпер получает в свое распоряжение не просто девайс, а девайс с чипом DNA. Можно уверенно сказать, что покупая такой бокс-мод, вейпер покупает надежность, производительность и функциональность.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Относительно высокая стоимость;
  • Крышка батарейного отсека на магнитах может со временем начать болтаться (не сильно, но не особо приятно).

Достоинства

  • Узнаваемый дизайн;
  • Отличная эргономика;
  • Съемные панели батарейного отсека;
  • Посадочная площадка для атомайзеров 28 мм;
  • Поддержка трех типоразмеров аккумуляторов;
  • Быстрая зарядка;
  • Производительный чипсет;
  • Отличная функциональность;
  • Стабильная работа.
96170125