Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit

Перейти к товару

Вейп-производители в борьбе за покупателя идут на самые разнообразные ухищрения. Кто-то выпускает устройства с сенсорным управлением, кто-то в противоударном корпусе, а кто-то старается покорить сердца вейперов максимальной простотой. POD-системы относятся к третьей категории устройств – они очень простые, с минимальным функционалом, но зато удобные в использовании и автономные. Хорошо знакомая многим любителям вкусного и ароматного пара компания Lost Vape выпускает не только мощные оригинальные бокс-моды, но и простые компактные POD-системы. Решив пополнить ассортимент систем закрытого типа, компания презентовала Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit – устройство простое, но именно этим и привлекающее внимание покупателей.


Общие сведения

Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit – компактная POD-система, оснащенная аккумулятором средней емкости и рассчитанная на установку сменных картриджей со встроенными испарителями Ursa Nano POD. Девайс выполнен в традиционном для устройств такого формата форм-факторе – компактного стика. Корпус без особого декора, но зато он имеет софт-тач покрытие, которое приятно наощупь. Устройство работает под управлением чипсета Quest, позволяющего получить максимальную мощность 16 Ватт. Девайс отличается простотой и неплохой автономностью, активируется при затяжке. Устройство рассчитано на использование сменных картриджей со встроенными испарителями на сетке серии Ursa Nano Pod сопротивлением 0,8 и 1,0 Ом. Купить Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit можно в десяти цветах, выбрав как традиционные строгие расцветки, так и молодежные градиентные.


Комплектация

С учетом того, что эта POD-система относится к достаточно простой категории, укомплектована она соответствующе – просто и без особых изысков, поэтому в коробке вейпер сможет найти:

·        Батарейный блок Ursa Nano S Pod Device;

·        Картридж 0.8ohm Ursa Cartridge 2.5ml;

·        Кабель USB Type-C;

·        Гарантийный талон;

·        Руководство пользователя.


Батарейный блок Ursa Nano S Pod Device

После появления солевого никотина и жидкостей на его основе многие производители стали массово выпускать POD-системы, практически забросив производство традиционных бокс-модов и баков. Но компания Lost Vape не перестает выпускать и мощные устройства, и компактные системы закрытого типа, причем их POD-системы неизменно пользуются спросом среди вейперов. Решив пополнить одну из своих самых популярных линеек Ursa, компания презентовала Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit – максимально простой в использовании и обслуживании девайс. Стоит сказать, что одновременно с этой POD-системой свет увидела и еще одна Lost Vape Ursa Nano ART Pod Kit. Отличия у этих двух устройств небольшие – оформление корпуса (в версии ART используется яркий дизайн), мощность (ART имеет максимальную мощность 18 Ватт) и возможность использования сменных испарителей серии UB Mini, а по всем остальным параметрам POD-системы полностью идентичны.


Выглядит Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit максимально просто – это аккуратный стик без особого декора, выполненный из софт-тач пластика, приятного наощупь. На корпусе с двух сторон нанесены название компании и модели. Но для того чтобы устройство не выглядело совсем скучным, производитель предлагает десять разнообразных цветовых исполнений, среди которых можно найти и традиционные монохромные цвета, и оригинальные градиентные расцветки. POD-система займет минимум места в кармане, так как ее размеры всего 101*24,1*14 мм.


Питание POD-системы обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 800 мАч, которого будет достаточно на один-два дня автономной работы. Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой поверхности устройства (в версии Lost Vape Ursa Nano ART Pod Kit разъем находится снизу), током 2А, поэтому время, за которое зарядится АКБ составит около получаса.

Работает Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit под управлением небезызвестного чипсета Quest, но в упрощенном варианте, благодаря которому можно получить полный комплект защит и максимальную мощность 16 Ватт. На противоположной стороне относительно разъема USB Type-C расположен крохотный светодиодный индикатор, при помощи которого можно отслеживать активацию и зарядку устройства, а также уровень заряда АКБ. Активируется девайс исключительно по затяжке.


Картридж Ursa Nano POD

POD-система рассчитан на установку сменных картриджей Ursa Nano POD, которые уже использовались компанией в других устройствах. Благодаря такой унификации расходных материалов вейперу не придется долго искать, где можно купить подходящий картридж. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов.


Картриджи Ursa Nano POD со встроенными испарителями на данный момент представлены в двух вариантах – 0,8 и 1,0 Ом, причем оба на сетке, поэтому вкусопередача будет достойной. Регулировка обдува не предусмотрена, но затяжка по умолчанию MTL.


Для того чтобы заправить картридж, необходимо вынуть его из батарейного блока, открыть на боковой поверхности силиконовую заглушку и залить 2,5 мл жидкости.


Выводы и впечатления

Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit – это простая POD-система, имеющая немало аналогов, но именно ее простота и привлекает внимание любителей вкусного и ароматного пара, которые не хотят особо тратить время на обслуживание устройства. Девайс компактный, автономный, с приятным наощупь софт-тач покрытием, рассчитанный на парение жидкостей на основе солевого никотина с содержанием PG/VG 50/50.

Достоинства и недостатки

Достоинства

·        Компактные размеры;

·        Малый вес;

·        Большой выбор цветов;

·        Емкий аккумулятор;

·        Быстрая зарядка;

·        Активация при затяжке;

·        Картриджи на сетке;

·        Тугая MTL-затяжка.

Недостатки

·        Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока;

·        Нерегулируемая затяжка.

96170125