Обзор на Avocado RTA от Geekvape

Совсем недавно я делал анонс нового бака от Geekvape Avocado RTA, теперь же он прибыл к нам в магазин, и я с нетерпением хочу вам рассказать побольше о нем и поделиться опытом моего пользования баком, но начнем как всегда с анпакинга.

Avocado RTA от Geekvape

Встречает нас бак в обычной с виду коробке, но на самом деле там ОЧЕНЬ много всякой всячины. С обратной стороны имеется скретч-код и список комплектующих. Открывая коробку, мы видим бак с предустановленным 510 дриптипом, который, кстати говоря, устанавливается в коннектор для 510 дриптипов, так что вы без проблем сможете заменить его на свой любимый. По мимо этого, рядом виднеется широкий дриптип, запасная заглушка для одной спирали (о ней чуть позже) и запасное матовое стекло. Но на этом все не заканчивается, под всем этим лежат огромная куча допов: шестигранник, оринги, винты, дополнительный винт для пина (о нем тоже чуть позже). Разбирается бак полностью, мне даже стало лень считать детали, из которых он состоит. Кстати говоря, проблем с разборкой и сборкой несмотря на количество деталей у вас не возникнет, все очень интуитивно и просто.

Avocado RTA от Geekvape

Бак имеет очень небольшие размеры: его высота 43 мм, диаметр 22 мм, а вес всего лишь 49 грамм. Выглядит бак потрясающе, особенно с зелеными орингами (только вот почему-то изначально установлены были прозрачные) и отлично будет смотреться с абсолютно любыми модами.

Rig v2

Pegasus

Avocado RTA от Geekvape

Xcube2" 160w

Noisy cricket

 

Теперь к технической стороне, а именно к базе. База в стиле Velocity что говорит о её удобности, и в процессе использования я не выявил ни каких минусов. Плюсовая стойка закрепляется с помощью очень длинного пина, который идет насквозь шахты, сверху он закрепляется тем самым винтом, который вы можете наблюдать между стоек (как я уже говорил, в комплекте имеется запасной), но, если честно, если вы его потеряете, я не думаю, что это будет проблемой, без него бак себя вполне отлично чувствует. На дне ванны расположены отверстия для укладки ваты, которые по мимо этого выполняют работу отверстий заправки - это первое и, пожалуй, единственное что мне не понравилось. Если вы собираетесь использовать бак на одной спирали, то у вас не возникнет проблем с заправкой, а вот если с двумя, то я думаю вы быстро перейдете на одну спираль. При работе бака на одной спирали вам потребуется использовать заглушку. А при заправке вы просто достаете заглушку и без проблем заправляете бак. Кстати говоря заправляться вам придется часто даже на одной спирали, чего уж говорить о двух, потому что бак всего на 3 мл, что ничтожно мало.

Avocado RTA от Geekvape

Теперь к обдуву Обдув очень интересный. Имеется три варианта обдува: первый стандартный боковой регулируемый обдув для двух спиралей, второй точно такой же, только при использовании одной спирали и заглушки. Третий вариант рассчитан на одну спираль и представляет из себя два круглых нерегулируемых отверстия на одной стороне и одно отверстие с противоположной. В заглушке имеется отверстие для дополнительного обдува одной спирали, если честно, я не вижу в нём смысла, так как вариаций регулировки и так большое множество.

 Avocado RTA от Geekvape

Что же, подведем итоги. Бак мне очень понравился, даже несмотря на то, что я лютый противник баков и использую только дрипки, но по сути у нас дрипка на моих любимых велосити стойках с огромно ванной. Вкуса просто море, поставили обдув потуже, 510 дриптип и наслаждаетесь. Хотите наваливать? Побольше мощности и обдув на полную, и вот вы уже ничего не видите вокруг себя. Если честно, то даже проблема заправки при работе на двух спиралях меня не смущает, потому что в целом это отличный девайс. Думаю, в следующей версии, если она будет, проблему с заправкой обязательно устранят. Приобрести Avocado RTA вы можете в нашем магазине.

 

 

96170125