Обзор на Griffin RTA от компании Geekvape

И снова я вас приветствую в своем обзоре на недавно прибывший в наш магазин бак Griffin RTA от компании Geekvape. Как всегда, я вам расскажу о нем поподробней и о моем опыте его использования.

Griffin RTA от компании Geekvape

Приходит бак в картонной коробке, обернутой полиэтиленовой пленкой. Внутри этой коробки располагается пластиковый кейс, в котором и встречает нас бак. По мимо этого там же находится и запасное стекло. Geekvape те еще любители прятать все допы в потайном отделении с обратной стороны бокса. На нем же и расположен скретч код для проверки оригинальности и комплектация бака. Комплектация очень даже щедрая, в нее входят: сам бак, широкий дриптип, запасное стекло, адаптер под 510 дриптип и ремкомплект, состоящий из шестигранника, болтов и орингов.

 

В дизайне, как я уже говорил в своем анонсе, я ни чего особого не вижу. Единственное что выделяется это широкий дриптип, гравировка на топкепе и гравировка грифона на куполе. Доступен он в двух цветовых решениях черном и стальном, я предпочту однозначно первый вариант (но на обзор мне достался стальной L). Высота бака с дриптипом составляет 58,5 мм, а диаметр 22 мм, вес составляет 59 грамм. Для меня этот бак слишком высокий, но в целом размеры вполне стандартные для баков на 22 мм. Хоть бак ничем не выделяется, смотрится он вполне сносно на всех моих девайсах, вот вам некоторые примеры:

Pegasus

Rig v2

Griffin RTA от компании Geekvape

Noisy cricket

Xcube2" 160w

 

Хоть девайс и скучноват на внешний вид, функционал у него впечатляющий. Теперь прейдём к технической стороне и начнем с базы. База в стиле Velocity и обладает широкими, удобными отверстиями диаметром 1,2 мм, это конечно не 2 мм, но мой любимы фьюзд клептон из 0.4 кантала обмотанный 0.1 нихромом отлично войдет сюда и даже с запасом. Да и чего ожидать от бака диаметром 22 мм, вполне нормальный показатель. Укладывается вата в проточки и прижимается специальным кольцом, очень похоже на Billow v2, разве что кольцо совсем тонкое, устанавливать его намного удобнее, да и саму вату я без проблем уложил, размер базы позволяет это сделать.

По мимо всего прочего тут имеется механизм регулировки подачи жидкости без разбора бака и регулируете посредством поворота корпуса бака, который крутится в обе стороны и тем самым изменяет размер проточек на юбке купола.

Обдув совершенно обычный боковой и регулируемый и представляет из себя два отверстия, которые расположенные с двух сторон по бокам базы, к намотке воздух приходит снизу спирали. Регулируется обдув выступающим из корпуса кольцом регулировки обдува.

Заправка в баке очень удобная, верхняя просто открутили крышку, залили и закрутили обратно. Размер отверстий позволяет заливать из ведра. Объем у бака не очень большой и составляет 3.5 мл, но благодаря удобной заправке это не такая большая проблема.

Griffin RTA от компании Geekvape

Пришло время рассказать вам о моем опыте пользования баком. Единственный минус, который я обнаружил во время пользования баком заключался в том, что у меня не получилось разобрать верхнюю часть бака, без подручных средств это сделать очень сложно, но надеюсь вам не придется его часто раскручивать. Плюсов очень много: удобная заправка, база, обдув, регулировка подачи жидкости, очень вкусный, навалистый, короче говоря не зря бак сразу же вырвался на первые места по продажам. Однозначно рекомендую к покупке, на данный момент это один из самых лучших по всем параметрам бак. Приобрести Geekvape Griffin RTA вы можете в нашем интернет магазине.

96170125