Обзор на Monkey King RDA от компании Oumier

Вот и еще один из девайсов из моей новостной колонки посетил наш магазин. На это раз это дрипка Monkey King RDA от компании Oumier. Сегодня я вам поподробнее о ней расскажу и о моем опыте её использования.

 Monkey King RDA от компании Oumier

А начнем мы, как всегда, с анпакинга. Встречает нас картонная коробка с логотипом короля обезьян, выглядит он просто супер! Внутренности выдвигаются с помощью удобной петли из ткани. Внутри нас встречает дрипка и допы, больше здесь ни чего нет. Если честно, сначала я подумал, что комплектация очень плохая, но все оказалось иначе. Так как дрипка совсем простенькая и состоит из минимума деталей, то и допов нужно совсем не много. Состоит дрипка из базы, стеклянного корпуса и дриптипа с защитой от брызг. Дриптип состоит из двух частей и ы сможете заменить его корпус, доступно два корпуса для дриптипа черный и красный. По мимо этого в комплектацию входит шестигранник, дополнительные оринги и болты. Так что вы сможете починить любую неполадку, разве что кроме разбитого корпуса, ведь он весь из стекла Pyrex, а запасного нет, так что будьте внимательны и не разбейте его!

 

Как я уже упомянул в своем анонсе этой дрипки, дизайн просто потрясающий. Сразу понятно, что сделан закос под Fishbone RDA по форме корпуса, но, по-моему, это единственное чем они похожи. Очень красивая гравировка логотипа дрипки имеется на корпусе и дриптипе, позолоченная стойка выглядит так же шикарно, да и дриптип просто потрясающий и обладает защитой от брызг, учитывая размер испарительной камеры это мастхев фитча дрипки. Кстати говоря, она ОЧЕНЬ компактная диаметром 22мм и подойдет на любой девайс и будет потрясающе на нем смотреться. Высота дрипки составляет 25 мм. Вот вам примеры того, как выглядит дрипка на некоторых моих девайсах.

Pegasus

Rig v2

Monkey King RDA от компании Oumier 

Noisy cricket

Xcube2" 160w

 

Теперь к самому интересному к базе. База в стиле Velocity, но стойки более квадратные и габаритные. Одна из стоек позолочена для лучшей проводимости, в основании они прямоугольные, что повысит долговечность дрипки до бесконечности. Диаметр отверстий позволит вам устанавливать большинство намоток, но в первую очередь отлично под прозрачным корпусом будут смотреться порнкойлы. Размер испарительной камеры очень маленький, а это как мы знаем положительно отражается на вкусопередаче. Ванна просто огромна, учитывая размер дрипки, для меня это было неожиданностью.

 Monkey King RDA от компании Oumier

Обдув тут боковой и регулируемый, в нем нет ни чего необычного. Регулируется он поворотом корпуса относительно базы. Дриптип широкий и имеет защиту от брызг, и справляется она просто бесподобно, благодаря делриновому сменному корпусу дриптипа я совсем не почувствовал его нагрева даже на самых толстых намотках и высоких мощностях. Коннектор 510, стальной, а пин позолоченный.

 

Что же, подведем итоги. Мне очень понравилась эта дрипка, она дает просто нереальное количество вкуса, пара, да и выглядит потрясно. Позолоченные контакты отлично подойдут для клаудчейсинга. Единственный минус, который я обнаружил скорее даже не минус, а моя неаккуратность. Края базы очень острые в месте выреза отверстий обдува и я п порезал об край палец J, так что будьте аккуратней. В остальном мной ни каких минусов не было замечено, однозначно рекомендую приобрести данную дрипку. Купить Monkey King RDA вы можете в нашем интернет магазине.

 

96170125