Обзор Oumier WASP Nano S RDA

Практически каждый день на вейп-рынке появляются все новые и новые POD-системы и под-моды, но это не значит, что все вейперы массово переходят на них. Количество вейперов, ценящих по-настоящему яркий вкус, который может подарить только дрипка, хоть и немного уменьшилось, но не настолько. Причина очень простая вкус. Увы, в последнее время производители немного подзабыли этот сегмент рынка, а зря. Многие вейперы знают и успешно используют одну из легендарных вкусовых дрипок Oumier WASP Nano RDA. Разработчики компании Oumier решили произвести серьезный апгрейд этой дрипки, и презентовали WASP Nano S RDA. Внешне она все так же узнаваема, но вот под куполом вейперов ждет очень приятный сюрприз база на две спирали, а это значит, что вкуса будет больше, пар будет плотнее, удовольствие от парения возрастет ровно в два раза относительно первой версии.

Общие сведения

Oumier WASP Nano S RDA компактная дрипка, рассчитанная на установку двух спиралей, с боковым обдувом, позволяющая получить максимум вкуса и навала. Если посмотреть на новую дрипку, то сразу становится понятно, кто производитель, и что это за девайс, так как разработчики оставили все тот же дизайн, но увеличили диаметр. Дрипка предназначена для установки двух спиралей, благодаря чему вкус пара будет ярче и насыщеннее. Обдув боковой, регулируемый, позволяющий обеспечить отличную вкусопередачу и навал. Купить Oumier WASP Nano S RDA можно в четырех исполнениях черном, золотом, стальном и синем.

Комплектация

Новую дрипку в компании Oumier решили укомплектовать по полной программе, поэтому уже сразу после покупки ее можно устанавливать на бокс-мод, сквонк или мехмод, ставить спирали, укладывать вату, заливать жидкость и парить. В небольшой коробке вейпера ждет:

  • Дрип-атомайзер WASP Nano S RDA;
  • Два оринга;
  • Две преднамотанных спирали;
  • Два винта;
  • Плоская отвертка;
  • Coil Jig;
  • Органический хлопок;
  • Сквонк-пин;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Вряд ли кто-то будет спорить, что дрипка Oumier WASP Nano RDA является не просто легендарной, но еще и одной из самых вкусовых. Но она на одну спираль. Это, конечно, хорошо, так как она миниатюрная, простая в обслуживании и способна порадовать многих вейперов отличным вкусом. В большинстве случаев она используется на сквонках, так как ванночка в ней минимального размера. В компании Oumier явно провели не просто анализ рынка, но и немалую работу для того, чтобы усовершенствовать Осу, поэтому появление WASP Nano S RDA было одновременно и неожиданным, и очень приятным.

Oumier WASP Nano S RDA выполнена в том же стиле, что и ее младший брат дизайн узнаваем издалека. Разработчики все так же приняли решение выпустить дрипку с прозрачными куполами, благодаря которым можно увидеть таинство парообразования. Но при этом теперь в куполе находится 810-й дрип-тип, который (при желании) можно заменить (если вспомнить WASP Nano, то в нее можно устанавливать 510-е дрип-типы). Менять его или не менять дело вейпера.

За счет того, что Oumier WASP Nano S RDA рассчитана на установку двух спиралей, она стала больше теперь ее диаметр составляет 25 мм, благодаря чему она отлично будет смотреться на большинстве бокс-, мех- и сквонк-модов.

База, обдув и особенности использования

" Естественно, самое большое отличие Oumier WASP Nano S RDA от WASP Nano это база. В новой дрипке она рассчитана на установку двух спиралей, причем они располагаются не параллельно, как во всех двухспиральных дрипках, а практически на одной линии, поэтому стоит помнить, что особо большие спирали установить не получится. База очень сильно напоминает базу первой версии спирали устанавливаются горизонтально, фиксируются сверху винтами под шлиц и напротив каждой и них имеется отверстия для обдува в массивных стойках.

Установка спиралей в Oumier WASP Nano S RDA не вызовет никаких вопросов, хотя пару первых раз придется приловчиться устанавливать их поочередно, не изменяя положение. Но в комплекте имеется удобный coil jig, при помощи которого процесс установки максимально простой.

Укладка ваты также не вызовет сложностей, но ее нет необходимости укладывать очень много. Важно в процессе укладки ваты не перекрыть отверстия обдува.

Ванночка в Oumier WASP Nano S RDA достаточно неглубокая, поэтому в нее не поместится много жидкости, но в любой момент можно установить сквонк-пин и использовать дрипку на соответствующих девайсах.

Обдув Oumier WASP Nano S RDA боковой, причем реализованный двумя парами отверстий в куполе, которые необходимо разместить напротив отверстий обдува в стойках. Регулировка обдува производится поворотом купола.

Выводы и впечатления

Можно уверенно пророчить Oumier WASP Nano S RDA успех, так как дрипка получилась действительно достойная. За счет двух спиралей и небольшой испарительной камеры вейпер гарантированно получит плотный вкусный пар. А с учетом довольно простой конструкции проблем с обслуживанием не будет, но все-таки, по аналогии с WASP Nano, стоит использовать такую дрипку на сквонк-девайсах так не придется думать о заправке и ловить гарики.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • При установке других дрип-типов дрипка теряет свой узнаваемый внешний вид;
  • Во время укладки ваты необходимо следить, чтобы она не перекрыла отверстия обдува.

Достоинства

  • Узнаваемый дизайн;
  • Оригинальные цвета;
  • Прозрачный купол;
  • Посадка 25 мм;
  • Сквонк-пин;
  • Удобная установка спиралей;
  • Регулируемый обдув;
  • 810-й дрип-тип;
  • Отличный вкус и навал.
96170125