Plonq Plus

Перейти к товару

Идя по улице, все реже можно встретить не только вейперов, окутанных облаками вкусного и ароматного пара, но и курильщиков. Зато людей, уверенно использующих POD-системы или устройства для нагрева табака, можно встретить повсеместно. Стоит сказать, что к системам нагрева табака у многих возникает немало вопросов, связанных с характерным запахом, который возникает во время использования устройства. Поэтому вполне логично, что предпочтение многие отдают именно POD-системам, причем не просто POD-системам, а одноразовым устройствам. Среди большого ассортимента устройства такого формата можно отметить девайсы компании Plonq, которая хоть и не балует вейперов десятками устройств, но зато то, что представлено – это устройства класса люкс. Решив в очередной раз приятно удивить вейперов, компания презентовала Plonq Plus – современное, оригинальное и очень интересное устройство.


Общие сведения

Plonq Plus – компактная одноразовая POD-система, оснащенная мощным встроенным аккумулятором, с интегрированным картриджем, заправленным жидкостями на основе солевого никотина. Дизайн этого устройства – это отдельная гордость разработчиков компании, так как девайс получился стильным, в какой-то степени строгим и немного футуристичным, но при этом обладающим хорошей эргономикой и практичностью. POD-система одноразовая, поэтому лишена каких-либо элементов управления и зарядки. В устройстве используется встроенный картридж объемом 5 мл, который заправлен жидкостью на основе солевого никотина. Производитель предлагает Plonq Plus с десятью различными вкусами, достаточно классическими, но при этом насыщенными и очень ароматными.


Упаковка

По сложившейся традиции одноразовые электронные сигареты Plonq Plus упакованы в коробку и запаянный полиэтиленовый пакет. Интересно то, что внутри коробки можно обнаружить небольшую рекламную листовку с приглашением вступить в сообщество Plonq. На коробке размещена инструкция по использованию, а также всевозможные предупреждения и информация об устройстве и производителе.


Внешний вид и дизайн

Популярность «одноразок» в последнее время объясняется очень просто – далеко не все вейперы хотят тратить время на обслуживание и зарядку устройств, предпочитая просто вынуть девайс из кармана и сразу затянуться. А если взять во внимание тот факт, что «одноразки» заполнены жидкостью на основе солевого никотина, то можно буквально за несколько затяжек утолить никотиновый голод. Продукция компании Plonq хорошо известна вейперам – она одна из первых стала выпускать одноразовые электронные сигареты. Периодически компания пропадала с рынка, но потом возрождалась, презентую достаточно интересные и оригинальные устройства. Именно такая ситуация сложилась с Plonq Plus, которая была презентована не так давно, но уже успела завоевать доверие вейперов.

Одна из ключевых особенностей Plonq Plus – это дизайн, которому разработчики компании уделили немало внимания. Если обратиться к первоисточнику, то вдохновила их на создание такого дизайна вейп-устройства архитектурная башня Стейнвей — тонкая, как лезвие. Корпус POD-системы цитирует обтекаемую форму здания, благодаря чему выглядит устройство оригинально и стильно. При этом девайс выполнен из пластика и имеет небольшие размеры, поэтому много места в кармане он занимать не будет.



В Plonq Plus используется встроенный аккумулятор емкостью 850 мАч, которого будет вполне достаточно для того, чтобы получить около 1500 затяжек. Важно помнить, что устройство одноразовое, и не надо пробовать его зарядить после использования ресурса – это небезопасно и бессмысленно. Стоит сказать, что после исчерпания заявленного производителем ресурса, необходимо утилизировать устройство – для этого достаточно просто принести его в вейп-шоп и положить в специальную коробку, из которой оно будет передано на переработку.



Plonq Plus – это 100% одноразовая POD-система, поэтому в ней отсутствуют какие-то элементы управления, а активируется оно при затяжке, по время которой на нижнем торце загорается светодиодный индикатор.


Картридж, вкусы и особенности использования

Производитель уделил немало внимания удобству эксплуатации девайса, поэтому в нем используется двойная спираль, благодаря которой увеличивается площадь испарения, что не может не сказаться положительно на вкусопередаче. Немаловажная особенность Plonq Plus в том, что в нем имеется микроконтроллер Segger 3856-G, позволяющий получить стабильный вкус во время парения без перепадов и снижения парообразования.

Картридж в Plonq Plus интегрированный, без возможности самостоятельной заправки. Объем картриджа – 5 мл, которых будет достаточно для получения около 1500 затяжек. В резервуаре залита жидкость на основе солевого никотина крепостью 20 мг/мл. На данный момент компания предлагает 10 довольно традиционных вкусов, которые приятно удивят своей насыщенностью:

·        Лимонад. Освежающий микс с нотами цитрусов, сахарного сиропа и мелиссы;

·        Киви-Клубника. Классическое летнее сочетание с мягкой кислинкой и ровным ягодным ароматом;

·        Клубника. Умеренно сладкий вкус с нотами клубничного джема;

·        Ананас. Яркий тропический вкус: свежий, мягкий, чуть сливочный, с отчетливым кисло-сладким послевкусием;

·        Виноград. Насыщенный вкус красного спелого винограда с морозным финишем;

·        Персик. Чистый пудровый вкус с нотами карамели и белого персика;

·        Гуава-Киви-Маракуйя. Экзотический кисло-сладкий микс с насыщенным фруктовым финишем;

·        Абрикос-Манго-Персик. Мягкий микс с нотами экзотических фруктов;

·        Манго. Плотный и яркий вкус спелого манго и конфетным финишем;

·        Голубика. Свежий и насыщенный микс с ароматом черных ягод и нотами мяты.


Выводы и впечатления

Plonq Plus – это не просто одноразовая POD-система, а еще и стильный аксессуар, при помощи которого можно подчеркнуть свой вкус и показать окружающим, что вейпер следит за новинками. В любом случае вейпер получит качественный девайс, с реальным количеством затяжек и с насыщенными классическими вкусами, которые способны радовать каждый день. 

96170125