Обзор Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit

Перейти к товару

Вейперы в последние пару лет стали не только требовательными, но и в какой-то степени разбалованными они уже не покупают любые девайсы, которые представлены на витринах вейп-шопов, а хотят получить устройства, максимально подходящие под их требования. Основная причина такой требовательности в том, что производители постоянно выпускают все новые и новые девайсы, которые становятся все более интересными, да и количество производителей постоянно растет. Наверняка многим знакома компания Rincoe, которая стала известной благодаря одному из самых популярных под-модов Manto. В последнее время компания активизировалась, но в сегменте POD-систем, которую она стала активно развивать, и один из примеров тому Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit.

Общие сведения

Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit компактная POD-система, оснащенная аккумулятором средней емкости, работающая в автоматическом режиме и рассчитанная на использование сменных испарителей. Девайс выполнен в виде довольно компактного стика, который имеет отличную эргономику. Традиционно для устройств Rincoe оформление отличается оригинальностью и яркими цветовыми решениями. POD-система максимально простая, но удобная в использовании, так как активируется она при затяжке, а мощность определяется автоматически в зависимости от установленного испарителя. Положительным моментом является то, что в нем используются сменные испарители на сетке сопротивлением 0,5 и 1,0 Ом. Купить Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit в семи исполнениях Alien, Skull, Wargs, Tiger, Snakeman, Raijin и Carbon.

Комплектация

Несмотря на то, что это достаточно простая и недорогая POD-система, производитель позаботился о том, чтобы она была достойно укомплектована. В коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Jellybox Air X Battery;
  • Картридж Jellybox Air X Pod;
  • Испаритель mesh0ohm coil (предустановлен);
  • Испаритель mesh 0.5ohm coil;
  • Кабель USB Type-C;
  • Шнурок для ношения устройства на шее;
  • Сертификат;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Jellybox Air X Battery

Продукцию компании Rincoe можно встретить далеко не в каждом вейп-шопе, так как часто ее обделают вниманием в пользу таких известных брендов как Voopoo, Smok, Lost Vape. Хотя такое отношение к устройствам этого производителя не совсем оправдано девайсы интересные, практичные, и оригинальные (достаточно вспомнить о под-моде Manto). В последнее время компания стала массово выпускать POD-системы, так как именно устройства этого сегмента наиболее востребованы вейперами. И одна из таких систем Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit, которая однозначно заинтересует вейперов своей практичностью и автономностью.

Форм-фактор, в котором изготовлена Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit, можно назвать классическим аккуратный прямоугольный девайс, со скругленными углами и гранями, с плоским удобным мундштуком. Девайс небольшой 99,7*29,2*19,4 мм, да и весит немного всего 60 грамм, поэтому он не займет много места в кармане рубашки или в женской сумочке. Отдельного внимания заслуживает оформление яркие тематические картинки в любой момент поднимут настроение.

Встроенный аккумулятор POD-системы имеет емкость 1000 мАч, благодаря чему вейпер гарантированно получит автономную работу устройства в течение двух-трех дней, но точное время зависит от интенсивности парения и сопротивления установленного испарителя. Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой грани устройства, током 1А.

Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit это довольно простая POD-система, но при этом она оснащена чипсетом, который автоматически подбирает мощность работы в пределах 10-30 Ватт в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Активируется устройство при затяжке. Для контроля уровня заряда аккумулятора на боковой грани девайса имеется светодиодный индикатор, меняющий свой цвет.

Картридж Jellybox Air X Pod

В устройстве используется специально разработанный картридж Jellybox Air X Pod, выполненный с приплюснутым удобным мундштуком. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи сильных магнитов.

Картридж Jellybox Air X Pod рассчитан на установку двух типов испарителей (оба имеются в комплекте) на сетке сопротивлением 0,5 и 1,0 Ом. Благодаря таким сопротивлениям вейпер может парить жидкости как на freebase, так и на солевом никотине.

В Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit предусмотрена регулировка обдува, реализованная при помощи небольшого ползунка, расположенного на боковой грани устройства.

Для заправки картриджа его необходимо вынуть из батарейного блока, открыть на боковой поверхности небольшую силиконовую заглушку и залить в резервуар 3,5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Rincoe Jellybox Air X Pod System Kit станет настоящей находкой для вейперов, которые парят жидкости и на freebase, и на солевом никотине. Устройство отличается универсальностью, простотой использования и обслуживания, автономностью и неплохой вкусопередачей за счет испарителей на сетке.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Скромный вес;
  • Оригинальное оформление;
  • Емкий аккумулятор;
  • Активация при затяжке;
  • Автоматический выбор мощности;
  • Два типа испарителей на сетке;
  • Регулировка обдува;
  • Большой объем картриджа.
96170125