Обзор Rincoe Jellybox Disposable Kit

Жидкости на основе солевого никотина в последние года три перестали быть чем-то нестандартным, так как многие вейперы уверенно переходят на них. Ключевая особенность таких жидкостей в том, что можно за несколько затяжек утолить никотиновый голод, не получив при этом жесткий ТХ, который практически неизбежен при парении крепких жидкостей на freebase никотине. Естественно, для парения таких жидкостей используются POD-системы. Среди большого количества POD-систем, представленных на вейп-рынке, особую популярность набирают одноразовые электронные сигареты. Компания Rincoe, хорошо известная своими POD-системами, а именно серией Jellybox, решила также выпустить свой вариант одноразки- Rincoe Jellybox Disposable Kit, которая наверняка заинтересует многих вейперов.

Общие сведения

Rincoe Jellybox Disposable Kit одноразовая электронная сигарета, оснащенная аккумулятором средней емкости с возможностью зарядки, интегрированным картриджем объемом 14 мл, рассчитанная на получение 5000 затяжек. Выглядит эта одноразовая POD-система довольно интересно она больше напоминает обслуживаемые устройства, так как выполнена в виде практически квадратного девайса с торчащим мундштуком эргономичной формы. Девайс оснащен не самым мощным аккумулятором, но зато в нем предусмотрена возможность зарядки. Картридж встроенный, с испарителем сопротивлением 1,1 Ом на сетке, заправленный жидкостями на солевом никотине. Производитель предлагает купить Rincoe Jellybox Disposable Kit с 15 разнообразными вкусами, среди которых каждый вейпер сможет найти свой.

Упаковка

Вполне логично, что эта одноразовая электронная сигарета выпускается только в стандартной упаковке коробок и полиэтиленовый запаянный пакет, который служит подтверждением того, что устройство абсолютно новое и ранее не использовалось.

Внешний вид и дизайн

Востребованность одноразовых POD-систем объяснить не составит труда это простота использования и обслуживания, так как их не надо заряжать, заправлять, менять картриджи и спирали. Хотя время от времени появляются девайсы, которые необходимо периодически заряжать, но с зарядкой многие вейперы мирятся (еще бы, ведь многие привыкли постоянно заряжать смартфон, часы, power bank, наушники, электросамокаты и многое другое). Ключевая особенность одноразокс зарядкой их надо только заряжать, но не заправлять или следить за состоянием спирали. Именно к таким устройствам относится Rincoe Jellybox Disposable Kit, недавно презентованный известным китайским производителем, который ранее выпустил целую серию простых POD-систем.

Достаточно интересно то, что дизайн Rincoe Jellybox Disposable Kit очень сильно отличается от других одноразовых POD-систем, так как выглядит устройство как полноценный обслуживаемый девайс. Форм-фактор, в котором изготовлено устройство, хорошо знаком вейперам это прямоугольный девайс со скругленными гранями, венчает который приплюснутый эргономичный дрип-тип. Девайс не самый мелкий 76*44*18,5 мм, поэтому он отлично поместится в карман.

Питание устройства обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 650 мАч, одного заряда которого будет достаточно для автономной работы в течение одного-двух дней. Как только вейпер почувствует падение мощности, необходимо зарядить аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства.

Rincoe Jellybox Disposable Kit относится к максимально простым устройствам, поэтому он активируется при помощи затяжки. Во время активации на нижнем торце загорается светодиод, который также загорается и во время зарядки.

Картридж Rincoe Jellybox Disposable Kit

Это одноразовая POD-система, поэтому картридж в ней интегрирован в корпус. Особая гордость производителя это объем резервуара 14 мл. Если верить данным производителя, то такого объема жидкости на основе солевого никотина будет достаточно для того, чтобы получить около 5000 затяжек.

Испаритель встроенный, на сетке, сопротивлением 1,1 Ом, поэтому вкусопередача будет на должном уровне. Приятно то, что разработчики предусмотрели регулировку обдува, реализованную при помощи небольшого поворотного кольца, расположенного на нижнем торце устройства.

На данный момент Rincoe Jellybox Disposable Kit доступен вейперам с пятнадцатью разнообразными вкусами:

  • Pineapple Ice,
  • Blueberry,
  • Caramel Popcorn,
  • Cherry Red Bull,
  • Strawberry Ice,
  • Pink Lemonade,
  • Apple Strawberry Banana,
  • Guava,
  • Gummy Bear,
  • Orange Yogurt,
  • Lush Ice,
  • Blue Razz Lychee,
  • Grape Ice,
  • Mint,
  • Cheese Cake.

Выводы и впечатления

На первый взгляд Rincoe Jellybox Disposable Kit это обычная одноразовая электронная сигарета, но если учесть тот факт, что производитель сделал ее с очень приличным ресурсом, то она уверенно сможет заменить части вейперов обслуживаемые устройства. За счет возможности зарядки АКБ вейпер получит компактное устройство, способное приятно удивить своими разнообразными и оригинальными вкусами.

96170125