Обзор Rincoe Jellybox Mini 80W kit

Перейти к товару

Как бы не кричали скептики относительно того, что вейпинг умираетили вейпинг уже не тот, он не только не умер, но и постоянно развивается. Об этом свидетельствует количество новых вейперов, которое постоянно увеличивается (особенно после очередного подорожания сигарет). Да и производители не хотят останавливаться, предлагая вейперам все новые и новые интересные и оригинальные устройства. Одним из таких устройств можно смело считать новую разработку компании Rincoe Jellybox Mini 80W kit, основная фишкакоторой это корпус из прозрачного пластика. Решение неоднозначное, но, как минимум, оригинальное, да и сам стартовый набор станет отличным вариантом для вейперов, которые предпочитают использовать баки с тугой сигаретной затяжкой или с одной спиралью.

Общие сведения

Rincoe Jellybox Mini 80W kit стартовый набор, состоящий из бокс-мода, работающего от одного аккумулятора 21700/20700/18650, с достаточно простой функциональностью, и бака Jellytank на сменных испарителях. Главная особенность бокс-мода это использование прозрачного пластика для корпуса, благодаря чему все внутренностидевайса видны, причем предусмотрена светодиодная подсветка, делающая мод ярким и оригинальным. Функциональность достаточно простая VW и TC, но для большинства вейперов этого будет вполне достаточно. Комплектный бак хоть и достаточно простой, но способный порадовать вейпера вкусом и навалом за счет испарителей на сетке. Купить Rincoe Jellybox Mini 80W kit можно в трех исполнениях - Amber Clear, Black Clear, Full Clear.

Комплектация

Если говорить о комплектации этого стартового набора, то она не отличается оригинальностью, но при этом вейпер получит все, что необходимо для полноценного использования кита. В коробке вейпер найдет:

  • Бокс-мод Jellbox Mini Box Mod;
  • Атомайзер Jellytank Tank;
  • Испаритель Mesh3"Omega; Coil (предустановлен);
  • Испаритель Mesh 0.15"Omega; Coil;
  • Кабель USB Type-C;
  • Два руководства пользователя;
  • Сертификат;
  • Гарантийный талон.

Бокс-мод Jellbox Mini Box Mod

Компания Rincoe работает уже не один год, и за это время она выпустила немало интересных и оригинальных устройств, которые вейперы используют с удовольствием (например, Manto AIO, Max, Mechman). Но для того, чтобы можно было конкурировать с мастодонтамивейп-рынка, разработчикам компании приходится постоянно придумывать что-то оригинальное и интересное. Именно к оригинальныым и интересным устройствам относится Rincoe Jellybox Mini 80W kit.

Дизайн Rincoe Jellybox Mini 80W kit довольно оригинальный с одной стороны мод полукруглый, а со второй рельефный, с немного выступающей площадкой с кнопкой fireи утопленным в корпус дисплеем. Девайс небольшой 95*44,3*28 мм, поэтому он не будет мешать в кармане. Посадочная площадка для атомайзера немаленькая 26 мм, причем она полностью стальная, что не может не радовать.

Но главная фишка- это корпус из прозрачного пластика, благодаря чему видны все внутренностидевайса. Для того чтобы сделать девайс еще более оригинальным, в нем имеется светодиодная подсветка шести цветов, которую при желании можно отключить, но с ней бокс-мод сразу становится ярким и привлекающим внимание.

Максимальная мощность Rincoe Jellbox Mini Box Mod 80 Ватт, и обеспечивается она одним аккумулятором 21700/20700/18650, поэтому проблем с выбором АКБ не будет. На боковой поверхности предусмотрен разъем USB Type-C, при помощи которого можно зарядить аккумулятор током 2А.

Rincoe Jellbox Mini Box Mod оснащен достаточно простым фирменным чипсетом, благодаря которому вейпер может использовать два стандартных режима вариватт и термоконтроль, но для большинства пользователей этого будет достаточно. Плата поднимает спирали сопротивлением от 0,1 Ом. Девайс оснащен небольшим цветным дисплеем, на котором можно найти информацию о работе устройства уровень заряда АКЮ мощность/температуру, сопротивление спирали, напряжение. При желании можно изменить цветовую схему.

Атомайзер Jellytank Tank

Атомайзер Jellytank Tank это достаточно стандартная необслужка, которая отлично подойдет и новичкам, и вейперам, не имеющим желания самостоятельно наматывать спирали. Бак достаточно большой, диаметром 25 мм, выполненный из пластика с металлическим основанием. Дрип-тип-несъемный, но это издержка использования пластикового корпуса.

Работает Jellytank Tank на фирменных сменных испарителях, причем в комплекте имеется два испарителя на сетке сопротивлением 0,15 и 0,3 Ом, поэтому проблем со вкусом и навалом не будет. Производитель заявляет о том, что в ближайшее время будет выпущена обслуживаемая база для этого бака. Регулировка обдува традиционная поворотное кольцо в основании бака.

Для того чтобы заправить бак, необходимо открутить пластиковую колбу от металлического основания, открыть силиконовую заглушку и залить 4,8 мл жидкости, после чего прикрутить ее на место. Решение не самое удобное, но чем-то разработчики все же руководствовались.

Выводы и впечатления

Посмотрев на Rincoe Jellybox Mini 80W kit, возникает двоякое впечатление, так как с одной стороны в комплекте довольно простой бак, не особо нужная подсветка и простой функционал, а с другой оригинально выполненный девайс, способный выдавать свои честные 80 Ватт. В любом случае, если вейпер ищет что-то простое и одновременно с этим оригинальное, то ему однозначно стоит купить Rincoe Jellybox Mini 80W kit.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Несъемный дрип-тип;
  • Неудобная заправка бака.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Светодиодная подсветка;
  • Возможность использования АКБ 21700/20700/18650;
  • Быстрая зарядка;
  • Простая и производительная плата;
  • Вместительный бак;
  • Отличный вкус и навал.
96170125